Не заводится на горячию

Давай сделаем опрос, что же все таки это, а потом посмотрим)))

  • Сигнализация мозг парит

    Голосов: 3 33.3%
  • Датчики, ЭБУ и т.п.

    Голосов: 6 66.7%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
а почему у меня автозапуском не запускается, с ключа схватывается хорошо, но не держит обороты, а с ключа+ ногой газ заводится, но пока не прогреется сам обороты не держит????????
Датчик холостого хода, наверное....
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#22
а почему у меня автозапуском не запускается, с ключа схватывается хорошо, но не держит обороты, а с ключа+ ногой газ заводится, но пока не прогреется сам обороты не держит????????
Машина какая? ( марка/модель)
 
9 Фев 2010
318
0
16
#27
на горячую все нормаль, без проблем, при t в машине до -10 - 12 град. запускается с автозапуска
 
9 Фев 2010
318
0
16
#32
подсоса. а вообще, какие марки авто больше всего приспособлены к нашим суровым условиям
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#33
А как в течении дня зпотом заводится на грячую
нормально. Все началось после того как начал включать подогрев двигла

---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

в Вояже ставили гидроник
нет
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#34
на горячую все нормаль, без проблем, при t в машине до -10 - 12 град. запускается с автозапуска
Тогда скорее всего датчик темп. Вам надо обратиться на диагностику.
Расход топлива не увеличился последнее время?
у Вас скорее всего противоположная проблема, чем у автора темы. У него на ходолную все ОК, на горячую проблема, у Вас сврее всего мало бензы ЭБУ подает, вот и приходится подгазовывать. А количество бензина подаваемое в ДВС, регулируется датчиком ОЖ и положением дросселя. ( это основные параметры, конечно есть еще другие параметры, но они не основные)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#35
подсоса у тебя и не должно быть:) у тебяж инжектор:) не заморачивайся ты на счет него)))) скорее всего датчик ХХ. либо диагностика, либо взять заведомо исправный и поменять, хотя бы посмотреть измениться что ни будь:)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#36
подсоса. а вообще, какие марки авто больше всего приспособлены к нашим суровым условиям
Нет ничего совершенного. У всего есть плюсы и минусы. А так то Теплый бокс лучше всего)))) но и тут есть проблема - машина в нем за три года сгниет.
 
9 Фев 2010
318
0
16
#37
меняю этот датчик каждый год, с новым все в порядке, зимой проблемы и начинаются. диагностика его и показывает.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#38
скорее всего датчик ХХ. либо диагностика, либо взять заведомо исправный и поменять, хотя бы посмотреть измениться что ни будь:)
ХХ никак не может влиять на холодный запуск.
Чтобы взять заведомо исправный датчик - его придеться купить, а потом выкинуть ))) в бардачек, так как ничего не изменится.
Машина переходит в ХХ после того как наберет 60 гр. Тогда в работу включается датчик ХХ.

Ей по любому на диагностику))) я не представляю Девушку при минус 20 на улице, с открытым капотом. Которая стоит и ищет на двигателе датчик ХХ. Я думаю она до весны простоит так. )))
 
9 Фев 2010
318
0
16
#39
Денис К, за три года я уже точно знаю где он находится и что с ним надо делать - менять на новый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.