Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
очему не кипешила по закрытию 2й школы
Да все радовались, когда её закрыли, что дети смогут учиться в новом просторном здании с нормальным спортзалом, классами. Там туалеты были - толчки с дыркой в полу, а под полом выгребная яма. Даже пока твоя вторая школа еще работала, многие уже своих детей возили в гимназию и третью школу. Недовольными остались только те, кто в шаговой доступности учился.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
На что? Я живу в Лбт всю жизнь, я знаю здесь каждую собаку. И то что я вижу сейчас...
А раньше не видел ? Все плохое началось год назад ? одномоментно рухнуло ЖКХ,обвалились дороги, что там еще плохого то

---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:02 ----------

Да все радовались, когда её закрыли,
нЕ ЗНАЮ КТО ЭТО ВСЕ. геофизи и судорембаза не особо то радовались. не выдумывай.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
легион, Я не буду ничего здесь писать тебе. Мы с тобой поговорим. кидай телефон в личку, позвоню, встретимся. ok?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
ок . но тут напишу. я рад каждому пинку под задницу тому кто со времен емельяныча окопался. вот чес слово. почему то только с приходом Карасева стало возможно просто общатся с властью, Черевко тоже открыт даже еще более. я субьективно против всех старосидящих на постах. ну нет от них толка ток зарплаты получают
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Alexandr, Ему то чо рыпатсо. Сам же говорил, землю получит, продаст, и домой.

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

В личке телефона нет. Сдулся легион. Думаю всякое про него.
 
Alexandr, Ему то чо рыпатсо. Сам же говорил, землю получит, продаст, и домой.
Одно слово, лимита!:D

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:58 ----------

В личке телефона нет. Сдулся легион. Думаю всякое про него.
;) Спит поди уже! Могу продать его номер занедорого!

З.Ы. Легион, ничего личного, просто деньги на бензин нужны! :D
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Aburvalg, Думаю на*******ился

---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:54 ----------

Вона как. сломалась моя надпись
 
Да все радовались, когда её закрыли, что дети смогут учиться в новом просторном здании с нормальным спортзалом, классами. Там туалеты были - толчки с дыркой в полу, а под полом выгребная яма. Даже пока твоя вторая школа еще работала, многие уже своих детей возили в гимназию и третью школу. Недовольными остались только те, кто в шаговой доступности учился.

какие *** ямы??? были нормальные туалеты и детей в

ннеобщей сложнозности было 480 ( вечерка и зона )
не знаеш не говори.
 
5 Дек 2012
28
0
1
Такое ощущуние , что Легион из кабинета Главы пишет.
Для сведения - человек считается судимым определенное время после приговора, в зависимости от тяжести совершенного преступрения. После этого времени судимость считается погашенной. То есть статус "судимого" прекращается. Это уже обычный человек имеющий аналогичные равные права со всеми.
Воронкину амнистировали сразу, аналогично как и ту самую предпринимательницу. Ей удалось избежать наказания. Поэтому ничего сейчас вы не найдете, она чиста в настоящий момент, но среди правоохранительных органов такое освобождение от наказания как амнистия (как и истечение срока давности), не является реабилитирующим. То есть само преступление было совершено, но по независящим от преступника причинам он не был привлечен к ответвенности.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Alexandr, Ему то чо рыпатсо. Сам же говорил, землю получит, продаст, и домой.

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

В личке телефона нет. Сдулся легион. Думаю всякое про него.
где о земле писал ? че ты выдумываеш ? мне тут земля не нужна.

телефон отправлял .х.з нажал оправить и пошел . ща продублирую

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Aburvalg, Думаю на*******ился

---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:54 ----------

Вона как. сломалась моя надпись
а дети не ? не могут проснутся и отвлеч ? думай когда пишешь

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

Такое ощущуние , что Легион из кабинета Главы пишет.
Ага, пока глава в ноябрьске я подло пробрался и пишу

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

Как тонко подметили. Оказывается не только у меня сложилось такое впечатление.
боюсь предположить с какого кабинета ты пишешь :lol:

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

Alexandr, Ему то чо рыпатсо. Сам же говорил, землю получит, продаст, и домой.
все писец умные :) ток я походу дурак. даже заяву на участок не писал. за других говорил много, в итоге все участки отдали многодетным (решение Черевко и Кобылкина) а я моментом не воспользовался. странно не ? :grin:
 
5 Фев 2012
10
0
1
:) эти да, но они не соратники Черевко. им то зачем ему помогать ?
Огласите весь список несоратников. кого вы там в уши неместному главе втюхиваете. может народу уже чемоданы пора паковать, а они ни сном ни духом?! А личная неприязнь к гриценко, судя по вашим постам, появилась после отказа вашей семье в компенсации за д-сад? Так она права была или нет? или все, кто с вами не согласен в категории неприязненных? вы все хаете прежних. а новые кто? укс сдулся, ужхх с замами тоже. там новые назначенцы, ну т.е. новее новых. так что повремените с дифирамбами по УО. Время покажет, кто прав. А вот кто виноват - вряд ли узнаем
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
А личная неприязнь к гриценко, судя по вашим постам, появилась после отказа вашей семье в компенсации за д-сад?
Нет, появилась после проявления отношения. на прием записывался как положенно, назначали время, откладывал все дела и в последний момент мне говорили-умойся.

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

повремените с дифирамбами по УО.
Цитату диферамб

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

А что , любить их ? Сколько беспредела было в городе ? начнем вспоминать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.