Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я считаю, что если ты общаешься с детьми, то они должны видеть доброе и прекрасное, а не грязное и вонючее. Прививаем детям эстетику, а сами ходим как бичи. Не должно такого быть в ОБРАЗОВАНИИ
Уважаемый(ая)! Вы обращаете внимание на сальные волосы и неряшливый вид С.М.. Про вонючее вообще грубанул(а). Да вид был у нее,но иногда. Чаще она выглядела очень даже. А вид иногда такой был потому как она работала до поздна или с командировки сразу на работу приезжала . А если Вы только на внешний вид внимание обращаете-то Вам не по пути с Легионом- он блатных и ухоженных не любит, они все прилипшие от старых властей, просиживающие штаны чиновников негодяями считает, которых нужно срочно убрать из города (у него миссия такая он богу ЧОЛ помогает). А Вы поймите, люди в Администрации и других управлениях города и с прошлых властей достойные работают и остались и не 20% как пишет деб..... Легион. :evil:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
у нас чего? прямые выборы населением начальника управления образования? Кандидатуры должны быть не у меня, а у вышестоящей организации, например.
Ну тебе организация выбрала. Какие претензии к Воронкиной именно как к специалисту ? Причем тут выборы? я просто мнение спросил.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Уважаемый(ая)! Вы обращаете внимание на сальные волосы и неряшливый вид С.М.. Про вонючее вообще грубанул(а). Да вид был у нее,но иногда. Чаще она выглядела очень даже. А вид иногда такой был потому как она работала до поздна или с командировки сразу на работу приезжала . А если Вы только на внешний вид внимание обращаете-то Вам не по пути с Легионом- он блатных и ухоженных не любит, они все прилипшие от старых властей, просиживающие штаны чиновников негодяями считает, которых нужно срочно убрать из города (у него миссия такая он богу ЧОЛ помогает). А Вы поймите, люди в Администрации и других управлениях города и с прошлых властей достойные работают и остались и не 20% как пишет деб..... Легион. :evil:
Смельчак, ты как то писал что омы встретимся даже быстрей чем я думаю. и что то тишина. тролололо ты. ты то явно достойным себя мнишь . ***
 
Последнее редактирование модератором:
Я выражаю чисто свое мнение и считаю, что если ты представляешь ОБРАЗОВАНИЕ города, то и внешний вид имеет немаловажное значение. Да и умишка не мешало бы поболее
Умишко-то у Гриценко поболе моего с Вашим и блин этого товарища | Легиона. Я с ней работал. Она до начальника доработала, а Легион до сих пор таксует и ЧОЛу помогает (не знаю чем там зарплата, но он отрабатывает). Ну значит назначат скоро как начальника УО, начальником муниципального ТАКСИ с окладом ого-го.

К Легиону, ты такое ощущение что с АйПада на светофорах пишешь когда у тебя красный и ты на заказе. Не додумал, не успел, нажал не ту букву, "да и хех с ним - ОТПРАВИТЬ". :ROFL:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Умишко-то у Гриценко поболе моего с Вашим и блин этого товарища | Легиона. Я с ней работал. Она до начальника доработала, а Легион до сих пор таксует и ЧОЛу помогает (не знаю чем там зарплата, но он отрабатывает). Ну значит назначат скоро как начальника УО, начальником муниципального ТАКСИ с окладом ого-го.

К Легиону, ты такое ощущение что с АйПада на светофорах пишешь когда у тебя красный и ты на заказе. Не додумал, не успел, нажал не ту букву, "да и хех с ним - ОТПРАВИТЬ". :ROFL:
Гу так чо насчет слова мужика ? Очень надо повидаться с тобой :grin:

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

отдыхать ей пора, возраст уже не тот, ясно-понятно, что приехала просто денег заработать. ИМХО
А кто сюда приехал что бы не заработать ? :grin: А возраст,. опыт не купить

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Посмотрим кем будешь ты без мохнатой руки. когда уволят

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

трусишка зайка серененький под елочкой зассал
порою волк сердитый волк с лисою пробегал
 
у нас чего? прямые выборы населением начальника управления образования? Кандидатуры должны быть не у меня, а у вышестоящей организации, например.
Были кандидаты на должность начальника управления- но они почему-то в один день отказались. Думаю что их было не менее двух, первого не знаю, второй Р.Н. Назмутдинов, и что последний не достоен???? А что тогда всех гостей в этот садик возят???????
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Гога, да запугали их вот и отказались. Ч лично в подъезде встретил в темноте и угрожая ножом заставил отказатся... :) ну типа этого вас всех устроит ответ ?
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Посмотрим кем будешь ты без мохнатой руки. когда уволят
Легион, вот по вашему все, кто работает в "администрациях" имеют либо руку мохнатую, либо ноги раздвигают. Одна Воронкина "с опытом", раз

Ну явно не стоило эту бабушку вызывать из глубокой пенсии
 
12 Фев 2011
95
0
6
Были кандидаты на должность начальника управления- но они почему-то в один день отказались. Думаю что их было не менее двух, первого не знаю, второй Р.Н. Назмутдинов, и что последний не достоен???? А что тогда всех гостей в этот садик возят???????
А возят туда, потому что один такой садик с таким направлением в городе. А на счет Р.Н.Н.- человек порядочный - не спорю. Можно было бы его в УО. В этот сад немало вливаний делалось, бесконечно его (после детского дома) реконструировали.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Легион, вот по вашему все, кто работает в "администрациях" имеют либо руку мохнатую, либо ноги раздвигают.
почему все ? не все но большинство .

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

Одна Воронкина "с опытом",
да я ваще о нейн ичего не знаю. почитай предпосты. и тему сделал что бы узнать что за человек
 
12 Фев 2011
95
0
6
Умишко-то у Гриценко поболе моего с Вашим и блин этого товарища | Легиона. Я с ней работал. Она до начальника доработала, а Легион до сих пор таксует и ЧОЛу помогает (не знаю чем там зарплата, но он отрабатывает). Ну значит назначат скоро как начальника УО, начальником муниципального ТАКСИ с окладом ого-го.

А Вы что, измеряли мое УМИШКО???
 
30 Окт 2012
33
0
6
Умишко-то у Гриценко поболе моего с Вашим и блин этого товарища | Легиона. Я с ней работал. Она до начальника доработала, а Легион до сих пор таксует и ЧОЛу помогает (не знаю чем там зарплата, но он отрабатывает). Ну значит назначат скоро как начальника УО, начальником муниципального ТАКСИ с окладом ого-го.

К Легиону, ты такое ощущение что с АйПада на светофорах пишешь когда у тебя красный и ты на заказе. Не додумал, не успел, нажал не ту букву, "да и хех с ним - ОТПРАВИТЬ". :ROFL:
Вот на счет УМИШКА в сфере образования могу поспорить(сталкивался), а вот в другом направлении, например как по "бабкам-знахаркам" бегать и "порчу" наводить - умишка О-ГО-ГО.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Я могла бы пройти мимо темы, так как живу в Салехарде теперь, но в Лаптях прожила 30 лет и знаю обеих руководителей. Поруководили и хватит. "Свеженького" надо было выбрать среди умных и перспективных, тем более кандидаты были.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Я могла бы пройти мимо темы, так как живу в Салехарде теперь, но в Лаптях прожила 30 лет и знаю обеих руководителей. Поруководили и хватит. "Свеженького" надо было выбрать среди умных и перспективных, тем более кандидаты были.
Ну тогда писали бы-вылизал и поставили. своего поставил . опытную на молодого поменял дурак и тд. тут то пишут не за смену начальника ,а за то что уволили гриценко . Им пофик кого

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Вот на счет УМИШКА в сфере образования могу поспорить(сталкивался), а вот в другом направлении, например как по "бабкам-знахаркам" бегать и "порчу" наводить - умишка О-ГО-ГО.
:lol: сразу видно образованного человека во главе образования
 
Вот на счет УМИШКА в сфере образования могу поспорить(сталкивался), а вот в другом направлении, например как по "бабкам-знахаркам" бегать и "порчу" наводить - умишка О-ГО-ГО.
Сталкивались с какой проблемой чтобы спорить о чьем-то слабо(сильно) УМИИ - очередь в дет. сад, спрашивали как пройти в библиотеку им. Ломоносова в г. Лабытнанги или спорили как доказать что-то в чем она сильнее (конкретно отвечаем, а то голословность получается). А с шаманами и дядьками которые живут с бабками-знахарками (тем более которые наводят порчу) я боюсь связываться. Еще под статью попадут- дурные:eek:

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

Умишко-то у Гриценко поболе моего с Вашим и блин этого товарища | Легиона. Я с ней работал. Она до начальника доработала, а Легион до сих пор таксует и ЧОЛу помогает (не знаю чем там зарплата, но он отрабатывает). Ну значит назначат скоро как начальника УО, начальником муниципального ТАКСИ с окладом ого-го.

А Вы что, измеряли мое УМИШКО???
Да, Ваше умишко не научилось ссылок делать на других пользователей. А МОЁ умишко научилось!!!!! 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.