Предложение Онкология. Что такое "рак" и как с ним бороться

20 Янв 2013
1,624
0
36
#61
Как выразился профессор онколог Шайн: "На каждого есть свой рак, но не все до него доживают"
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#62
Посмотрите фильм , "Достучаться до небес" и "Смерть супергероя" всплакнете.....
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#63
Посмотрите фильм , "Достучаться до небес" и "Смерть супергероя" всплакнете.....
И сладкий ноябрь

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

Золотце, объясните как можно лечить от воспаления лёгких, а умереть от рака? Можете не объяснять.

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ----------



Пожелания
Аналогичная ситуация была с отцом поставили воспалениелегких, лечили от воспаления, а через 3 месяца последнюю стадию рака... Ай да врачи....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#64
-=Splinter=-, дело не во врачах, дело в отношении .... Рошаль, врач? Врач! И можно продолжать....
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#65
-=Splinter=-, дело не во врачах, дело в отношении .... Рошаль, врач? Врач! И можно продолжать....
Не правильный диагноз тоже не врачи поставили.... И в отношении тоже... Когда мать пришла за очередной пачкой таблеток (наркотиков) и ей сказаличто ему больше не положено типа нет смысла их тратить.....да ладно чо щас это мусолить.... Людей не вернуть....
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#67
И сладкий ноябрь

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------



Аналогичная ситуация была с отцом поставили воспалениелегких, лечили от воспаления, а через 3 месяца последнюю стадию рака... Ай да врачи....
Не только у тебя! Я два таких случая знаю, лечили воспаления, а была последняя стадия рака......

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

Посмотрите фильм , "Достучаться до небес" и "Смерть супергероя" всплакнете.....
Достучаться до небес-мой самый любимый!Я 5 раз смотрела и еще посмотрю:cry:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#68
Нормально, скоро уже доживем до онлайн-консультаций от онкологов. Может еще здесь лечение назначать будете? Симптомы перечислил - вы в ЛС рецепт на лекарства пришлете, чтобы к вам не ходили.
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#69
Золотце, Скажите, пожалуйста, а на какие строки и в каких анализах следует обращать особое внимание при прохождении например, медосмотра, чтобы не проглядеть эту болезнь?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#71
Человек пришел рассказать людям чего стоит бояться, на что обратить внимание и как предостеречься, выслушать вопросы и дать на них ответы, что бы не было ситуаций, которыми тут тычут в лицо, а ему начали театрально, заламывая руки со словами "Ну и, все!" советовать фильм, как панацею. :bravo: :bravo: :bravo:

Вот так на форуме убиваются все хорошие начинания!

Увы, форумные Д'Артаньяны они такие) Главное вовремя сказать "Ну и все!" и уехать в закат, к морю)))
 
10 Окт 2011
338
0
16
#72
Скажите,кроме химиотерапии и оперативного вмешательства есть ли еще методы подавления рака или излечения от него?

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

И еще,существует ли генетическая предрасположенность к злокачественным опухолям?
 
3 Мар 2013
55
0
8
#73
Мда...Если Вам тема не интересна, зачем писать тут три страницы флуда... Да ещё и спорить с врачом-онкологом, у которого каждый день пациенты могут быть на грани жизни и смерти? Уж наверно поболее Вас осведомлен об этой болезни.
 
Последнее редактирование:

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#74
Ну, что? Много узнали об этиологии, симптомах развития, внешних проявлениях онкологии и борьбы с ней? Все еще уверены, что пишет врач на "профессиональном" языке врача-онколога?! Уважающий себя врач, а тем более онколог, никогда не будет выставлять подобные темы на форуме, понимая всю ответственность за принятие такого решения и уж , тем более, не будет вступать в пререкания с неугодными. Допустим, что пишет, действительно, врач. Но делаем выводы, что врач этот только что со студенческой скамьи, с завышенной самооценкой, возомнивший себя вершителем судеб простых смертных. Заболевание-то серьезное, если не сказать смертельное. Можно сделать еще один вывод. К появившемуся недавно в городе врачу-онкологу лучше не обращаться. Свое мнение высказала. Больше здесь не появлюсь. Возмущена до предела написанной бредятиной "врача-онколога", ни одного вразумительного ответа на вопросы. Один полный бред :-o Не ведитесь, вам здесь ничем не помогут.

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

Добавлю. Полное отсутствие врачебной этики. Все, ушла.
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#75
Внимание вопрос: Почему наши "врачи" определяют рак на поздних стадиях (обычно во время операции на что угодно но только не от рака, когда уже все органы в метостазах), когда уже невозможно помочь человеку? Не спрашивайте конкретных примеров, их у вас один через один такие. Спасибо за ответ.
 
28 Окт 2011
872
1
18
#76
Уважающий себя врач, а тем более онколог, никогда не будет выставлять подобные темы на форуме, понимая всю ответственность за принятие такого решения
какого решения? Врач раскрыл врачебную тайну? Что он сделал за что должен понести ответственность? Человек написал что люди могут задавать ВОПРОСЫ и оставлять ПОЖЕЛАНИЯ. За что тут можно понести ответственность?
не будет вступать в пререкания с неугодными
Извините, пользователь Золотце, работающая в "онко" предприняла попытку наладить контакт, на неё накинулись местные дартаньяны, или как их там назвали, она не имеет права "защищаться"??? Интересно, то есть кому то можно тут высказываться через каждый пост, а врачу который поболее в теме нет?
возомнивший себя вершителем судеб простых смертных
где она так сказала? Изначально тема была создана о вопросах и пожеланиях если я не ошибаюсь.


Возмущена до предела написанной бредятиной "врача-онколога", ни одного вразумительного ответа на вопросы
на что вы хотите услышать ответ? На развитие рака у детей? Слушайте, врачи не Боги, они обычные люди, они не могут посмотреть на вас и тут же понять от чего лечить? как лечить? что поможет? от чего это появилось и как долго продлится лечение. В каждом случае я так думаю это индивидуально. Правильно Золотце сказала, иногда у наркоманов и алкоголиков дети здоровее чем у родителей ведущих здоровый образ жизни. В жизни знаю такого человека, которая чуть ли не на пенсии родила, даже роды свои не помнит, потому что это был очередной запой, и сигареты это как воздух для неё были, но вот мальчик у неё уже в старшие классы переходит, здоровый красивый мальчишка! Абсолютно! К сегодняшнему дню ничего кроме стандартных болезней для детей нет и тьху тьху тьху чтоб не было. Но вот вопрос, КАК она родила его таким, когда некоторые девушки на первом месяце либо замершая беременность, либо самопроизвольный выкидыш, или как оно там называется. Вы думаете мне кто то ответил? Нет, слишком много факторов которые могут повлиять. А вы хотите чтоб Вам ответили на рак у детей...Медицину ещё изучать и изучать, это Вам не 2*2=4, тут может быть и 3 и 5.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#77
Человек пришел рассказать людям чего стоит бояться, на что обратить внимание и как предостеречься, выслушать вопросы и дать на них ответы, что бы не было ситуаций, которыми тут тычут в лицо, а ему начали театрально, заламывая руки со словами "Ну и, все!" советовать фильм, как панацею. :bravo: :bravo: :bravo:




Увы, форумные Д'Артаньяны они такие) Главное вовремя сказать "Ну и все!" и уехать в закат, к морю)))
Я надеюсь, что ты каждый девятый день девять человек не хоронил.....(было у меня такое, это очень очень .....).Юр, ни чего личного.....просто твой пост убил, ты же вроде....хотя о чем Я

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

Atlantias, ты чистил посты мамбы которая желала смерти пользователю форума, на твоём месте я бы её заблочил навсегда, но у тебя видимо иной подход. Вот смотри! Стоит мне тоже пожелать тебе и я всё.....Юра! Нахира такая политика?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#78
Я надеюсь, что ты каждый девятый день девять человек не хоронил.....(было у меня такое, это очень очень .....).Юр, ни чего личного.....просто твой пост убил, ты же вроде....хотя о чем Я

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

Atlantias, ты чистил посты мамбы которая желала смерти пользователю форума, на твоём месте я бы её заблочил навсегда, но у тебя видимо иной подход. Вот смотри! Стоит мне тоже пожелать тебе и я всё.....Юра! Нахира такая политика?
А теперь объясни как сочетается в этой теме: желание человека общения на заданную тему для профилактики, то, что ты сейчас здесь написал и, то что писал выше на ее желание. Без заламывания рук, театральных пауз и примеров, которые не имеют к этому отношения.
 
#79
Внимание вопрос: Почему наши "врачи" определяют рак на поздних стадиях (обычно во время операции на что угодно но только не от рака, когда уже все органы в метостазах), когда уже невозможно помочь человеку? Не спрашивайте конкретных примеров, их у вас один через один такие. Спасибо за ответ.
Вопрос на вопрос. Почему так поздно люди обращают внимание на свое здоровье? Рак (опухоль) не за один день развивается. Примеров не надо, случаев позднего обращения, более чем достаточно...
P.S. Знаете ли вы структуру здоровья человека? Ее составляющие?

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Специалист в своей области, который в отличии от лукоморских оппонентов, потратил около десяти лет на свое обучение не считая практики, пытался наладить обратную связь. Что здесь крамольного? Но у нас так, куда не плюнь, одни доктора медицинских наук. Или интернетовских. Грустно все это наблюдать. Единственно в чем не права Золотце, так это во второй попытке за последние два года что-либо разъяснить. Имхо, бесполезно. Да и далеко ходить не надо. Реакция налицо. Во всех бедах виноваты онкологи(((
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#80
так врачи все в один голос говорят,сдавайте свои анализы,кровь мочу и прочее,как можно чаще,посещайте врачей,если знаете предрасположенность в роду по болезням,так следите за теми органами
большинство женщин -посещают гинекологов -только когда уже что то болит или по три месяца нет *****дней, зубы когда крошатся,сердце когда аретмия или боли,
у подруги мамка умерла от рака,лишь потому что ей сказали нина сделай операцию вырежи ,та не стала -времени не было-работа дети муж,а в итоге через полгода -все разрослось, подруга теперь после смерти мамки сдает кровь каждые 3 месяца,на анализ выявления-точно не знаю как называется и гинеколог каждые 2-3 месяца,перестраховаться лучше,знаю , что влияет окруж.среда,-это заводы, еще слышала,что нельзя рядом с кладбищем жить-что то выделяется,а в городах часто в центре находится кладбище,
еще говорили люди ,что любые иммуномодуляторы могут спровоцировать рост онко.клеток-из спящего режима , если они есть в организме у человека,
что питание-должно быть натуральным,а не гмо иил выращенное на всякой химиии
вон анджелина джоли-знала,что возможно у нее может быть рак и вырезала себе
думаю посещение врачей и частые анализы -лучший способ перестраховаться