Опоздала на самолет

15 Янв 2010
427
0
16
37
#1
Собственно да, как всегда в 100-тый раз я опоздала на самолет).
Должна была вылететь из Тюмени в Салехард и просто проспала. Проснулась в 6 10, а самолетик улетел в 6 50.:grin: Самое веселое заключалось в том, что это был мой первый рабочий день после отпуска и я должна была по прилету появиться на работе).
Причем я никогда не опаздываю на встречи, но на самолеты, поезда, опаздываю регулярно!

Очень интересно одна ли я такая. Поделитесь историями своих опозданий на различные виды транспорта)) и к чему это приводило в результате.
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#5
Skif, не уволили)

Strider, дык а чем тут гордиться? совсем нет!

просто интересно послушать истории.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#6
Kudryashka, я б уволил. Сотрудник в отпуске это хорошо.. раз опоздала на самолет - с кем не бывает.. но какого лешего брать билет на самолет в первый раб. день и тем более
о на самолеты, поезда, опаздываю регулярно!
нипонятно..
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#9
Год назад, отучившись в институте в Ебурге поехал я работать на малую родину в Салехард. Ну так вот. Провожали меня очень бурно. Посадили в поезд до Тюмени, дали в дорогу бутылку "Финляндии", которую мы благополучно распили с соседом - англичанином. В тюмени ночью на такси на "автопилоте" добрался до Аэропорта, прошел регистрацию, сдал вещи в багаж. Ну дума, пойду поем, чтобы в себя прийти. поднялся в кафешку аэропортовскую на 2-й этаж. Объявили, что самолет на час задерживается. ОК) по пивку) потом еще на час и еще по пивку) короче уснул я прямо возле тарелки с солянкой:grin: воспитанные работники кафе будить не стали :grin: короче проснулся, на улице уже солнышко светит. Думаю, ну зашибись, проспал самолет. Спускаюсь покурить и тут по громкой связи объявляют: Такой то, такой то, вылетающий на салехард, срочно пройдите на посадку в самолет:grin: короче успел благодаря тому, что самолет в общей сложности на 4 часа задержали из за погоды в Салехарде:grin:
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#13
Я как то опоздал на самолет в Тюмень из-за того, что задержали вылет вертолета из Лабытков, дело было в ноябре, в распутицу. Отправили бесплатно утренним рейсом, пришлось ночевать в аэропорту. И как то опоздал на поезд в Москве, выскочил с электрички в Мытищах и успел сдать билет за 75 процентов стоимости. Уехал следующим поездом. Так, что в принципе проблем особых не доставило.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#14
две недели назад "опоздал" на самолет. Летел с юга. Приземлялись в шереметьево, а оттуда надо было ехать в домодедово, чтоп дальше лететь в слх. вроде рассчитал када билеты брал, что часа четыре мне добраться хватит. тем более с учетом аэроэкспессов и метро. без побок в общем. Ноя совсем не подумал рассчитать время на рулежку самолета, ожидание багажа, пробежки до метро... в общем када я понял, что я уже должен находиться на регистрации, то тока еще садился в аэроэкспресс до домодедово. Ну расслабился, взял банку пива в дорогу, спокойно докатил. Спокойно покурил у аэропорта, не торопясь, думаю, что метаться уже поздняк. Подхожу к теткам где билеты оформлять. Грустно так спрашиваю чо куда идти опоздавшим, куда билеты сдавать и заново брать. Спрасила куда я летел. Говорю - Салехард. И тут она мне выдает. Так ваш рейс задержали. Можете спокойно идти на регистрацию и все такое. В итоге оказалось, что у меня еще два часа в запасе)) а задержали конкретно так почему-то. прилетели тока в девять в слх.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#15
Опоздала на самолёт в Тай на 40 минут из-за задержки рейса Схд-Мск на 13 часов, пришлось снова покупать билет чтоб на след.день улететь. А так, я никогда не опаздываю на транспорт, только на работу почти всегда))
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#20
знаю людей которые постоянно опаздывают на работу и самое смешное и интересное, что они всегда найдут причину своего опоздания, то такси не приехало, то дверь не закрывалась)) сколько фантазии).
а вообще как говорится - большое искусство опаздывать вовремя)))))))