Опоздала на самолет

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#82
я в мае, поехала в Челябинск подругу провожать, был через пару часов обратный поезд до Тюмени, я как путная дженщина погуляла по городу, прокатилась на местном такси, посидела в ресторанчике, и тут что то дернуло меня зайти в торгово развлекательный центр возле вокзала)))) короче я опоздала на 1 минуту и поезд ту ту без меня в Тюмень. Хорошо, что я оптимистка) :Search:простояла 2 часа в очереди обменивая электронный билет, и поезд до Тюмени был через 5 часов.:pardon: так что я вернулась в этот торговый центр, :friends:познакомилась и интересным мужчиной:fool:, отведала в местном ресторане воскресный вечер и почти успела на следующий поезд, хорошо, что успела заскочить в ближайший вагон( никогда не опаздывала а тут бац! Суровые челябинские мужчины меня очаровали:twisted:
 
#83
Мы как то тоже на поезд опоздали, просто на просто перепутали время))) в билете было написано 18 августа 00:10....., ну мы и собрались 18-го вечером, а надо было собираться ещё 17-го)))
Нас так хорошо, весело провожали, а когда приехали на вокзал, сообщили, что поезд уже как сутки едет :lol:
И это была вторая попытка уехать, т.к. с самолетом мы тоже пролетели:hz:
Так что будьте внимательней, после "нулей" оказывается новая дата :grin:
Но зато мы ещё на недельку остались отдыхать на черном море, было весело) :good:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#86
мы ещё на недельку остались отдыхать на черном море, было весело)
Главное, чтоб билеты были в кассе

я 1999 опоздала. Как сейчас помню, лед ушел 8 июня, 10 июня паромы с утра рано ходили, а потом почему то перестали, и мы не смогли в Лабытнанги попасть
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#87
Мы как то тоже на поезд опоздали, просто на просто перепутали время))) в билете было написано 18 августа 00:10....., ну мы и собрались 18-го вечером, а надо было собираться ещё 17-го))) Нас так хорошо, весело провожали, а когда приехали на вокзал, сообщили, что поезд уже как сутки едет И это была вторая попытка уехать, т.к. с самолетом мы тоже пролетели Так что будьте внимательней, после "нулей" оказывается новая дата Но зато мы ещё на недельку остались отдыхать на черном море, было весело)
я два раза неправильно купила билет на самолет именно по такой причине )
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#91
:lol::lol: нее, я просто подумала, может сообразила, что всё таки время то не то)))
ну, вообще я билет покупала мужу, он должен был лететь из борисполя в ночь с 3 на 4 января, а я купила на 3-е ) когда он подошел на регистрацию, ему сказали, что самолет уже улетел, вчера ))) пришлось срочно покупать новый билет, по интернету, потому что ночью кассы не работали ) успели, пока регистрация не закончилась
как вспомню так вздрогну )))
вообще я обычно не такая )))

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

а первый раз тоже опоздал на самолет он. покупала, как всегда, я. Он должен был, по моим расчетам, прилететь в Гонконг на сутки раньше меня. Встретить меня и через несколько часов благополучно сесть на другой рейс. Оказалось, что прилетает он позже меня, и стыковка между рейсами полтора часа. Короче, не успел. Из-за того что Астана эйрлайнс опоздала, и терминал был другой, а сам аэропорт огромный, корочЕ, он не успел добежать. Я, конечно, не полетела дальше, осталась искать его там ) В итоге пропали билеты, пришлось покупать новые (влетели на 40 т), да еще ночевать в аэропорту. ппц. теперь зареклась покупать ему билеты, пусть сам занимается )
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#94
С самого начала читал :)

У меня товарищь так же рейс свой прохлопал в телефон сидел играл возле стойки регистрации, при чем мы его с братом привезли в аэропорт посадили типа сиди жди скоро полетишь, он нам когда позвонил и сказал забирайте меня отсюда, я завтра полечу чуть не упали блин турист сра...ый.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#95
мне тут знакомая рассказала - после проводов на поезд..... подружку благополучно загрузили в поезд и отправили... а на ночной станции на это же место сел дядька... и только тогда выяснилось что девушку посадили не на тот поезд... .оказалось и проводник был ночью под мухой....
 
#96
Я нынче интересно улетала. В тырнете купила билеты на 23-е. Пришел срок, я лезу на почту еще раз посмотреть как там дела... А там дата стоит - 22-ое. Поахала и собралась, на регистрации меня заворачивают - вас нет в списках. Я в дикой панике... Прусь в кассу, а там мне говорят, что я есть на 23-е. :lol: Потом выяснилось, что когда я в первый раз покупала на 22-ое, у меня покупка слетела, а регистрация билета прошла на почту. Я-то быстренько перевелась на 23-е и про 22-ое конечно забыла напрочь. И нет, чтоб полностью почту было посмотреть... Глупо получилось, но хорошо, что не на 21-е :)))