Опоздала на самолет

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#21
знаю людей которые постоянно опаздывают на работу и самое смешное и интересное, что они всегда найдут причину своего опоздания, то такси не приехало, то дверь не закрывалась)) сколько фантазии).
а вообще как говорится - большое искусство опаздывать вовремя)))))))
то на самолёт опоздал:\"\":
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#22
Только что писала, что на работу с отпуска опоздала.......
Я брала день за свой счет. у меня был льготный отпуск, по закону на дорогу предоставляются дни без содержания.

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

Женская логика...с аэропорта не считается
к сожалению я не летаю на работу на самолете каждый день)
 
#23
знаю людей которые постоянно опаздывают на работу и самое смешное и интересное, что они всегда найдут причину своего опоздания, то такси не приехало, то дверь не закрывалась)) сколько фантазии).
а вообще как говорится - большое искусство опаздывать вовремя)))))))
За всё время работы ни разу не опоздал на работу.. И не люблю, когда опаздывают просто из разгильдяйства....
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#25
Бывает, что приезжаем впритык к окончанию регистрации и садимся уже через отъезжающий трап. Очень бесит )))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#26
Собственно да, как всегда в 100-тый раз я опоздала на самолет).
Должна была вылететь из Тюмени в Салехард и просто проспала. Проснулась в 6 10, а самолетик улетел в 6 50.:grin: Самое веселое заключалось в том, что это был мой первый рабочий день после отпуска и я должна была по прилету появиться на работе).
Причем я никогда не опаздываю на встречи, но на самолеты, поезда, опаздываю регулярно!

Очень интересно одна ли я такая. Поделитесь историями своих опозданий на различные виды транспорта)) и к чему это приводило в результате.
:grin: опохдать на самолет - эт круто ))))) жжешь ))))))
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#27
Serege, молодцы! страна гордится вами! почет вам да уважение! медали на грудь)

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Kassandra, зато есть что вспомнить, так же интереснее, жить веселее))

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

sONnar, благодаря жене?))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
знаю людей которые постоянно опаздывают на работу и самое смешное и интересное, что они всегда найдут причину своего опоздания
я встаю за 2 часа до начала рабочего дня и всё равно опаздываю на 3-5 минут
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#29
Kudryashka, благодаря
1. Плохо рассчитанному маршруту и отсутствию резерва на плюс-минус час.
2. Иногда бывают очереди там, где их не должно быть, да и всякие нежданности- негаданности типа "банкомат не работает", "перевес теперь по другому считается", "ого какая очередь у пограничников"...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#30
ну как? определили уже кому выдать почетный орден главного опоздуна?
 
16 Июн 2010
202
0
16
#31
Однажды летела Тюмень-Салехард как всегда утренний рейс, опоздала на 6 минут на собственную регистрацию - долго стояли и курили на улице:fool:, а очередь на подсадку меня не пустила.. короче плакала я долго:grin:
а однажды летела Салехард-Тюмень (студенческие годы) и за 2 часа до вылета когда все вещи собраны поняла что билет потеряла:grin: а электронных тогда еще не было, и папа мне благополучно купил второе место в самолете:%) благо деньги потом вернули за первый
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#32
а мы опоздали в Москве, на самолет Москва-Тюмень, из за моей глупости или как там, я была уверена, что вылет в 2 ночи, а когда сели в метро оказалось в 00. Неслись как больные, мы бы и успели, но после терракта в Домодедово везде были дебильные досмотры, опоздали на регистрацию на 10 минут, еще полчаса до вылета было, не посадили, тут же сдали билеты, часть вернули денег нам и взяли на Екатеринбург.
 
#33
Хрюшана, )))) а я вот наоборот на работу никогда не опаздываю, на встречи тоже. Причем я никогда не опаздываю на встречи, но на самолеты, поезда, опаздываю регулярно!
Kudryashka, перечитал несколько раз, и всё равно не понял. Если постоянно опаздываете на различные виды транспорта, то каким образом Вы материализуетесь на встречах, на работе??? :%)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#34
Kudryashka, ))))) прикинь - у меня муж бывший поехал провожать друга - тот только адвокатом стал - дак они сидели на 2м этаже (ессно с бадунищща) - смотрели Смешариков по телеку :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: и про*ли рейс
 
Последнее редактирование:
#35
Никогда не опаздывал на самолеты или поезда. Но часто было, что впритык. Один раз было, что поезд уходил от узловой станции, а до неё 2 часа на электричке и областного города. И по времени всё впритык. Буквально влетел в электричку, и за спиной захлопнулись двери.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#38
Часто летаю, езжу поездами и т.д. Опоздала единственный раз в жизни на поезд Тюмень-Екб, потому что задержали рейс из Салехарда. Ирония судьбы в том, что это был первый раз, когда я заранее здесь в Салехарде купила билет на поезд до Ебурга, не хотелось стоять в очереди за билетом на жд в Тюмени.
А так по жизни стараюсь придерживаться правила - лучше два часа ждать, чем на пять минут опаздывать.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#39
Да поезда Тюмень-Екб, вообще странные какие то! во сколько я в Тюмень не прилетаю: утром или вечером, жду я багаж или не жду, стою в пробках по дороге в аэропорт или нет, но всегда, ВСЕГДА, когда приезжаю на вокзал поезд на Ебург отправляется через 10-15 минут, а следующий через в часа. И постоянно приходится проситься около кассы, чтобы вперед пропустили, а то 2 часа не вариант ждать:grin:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#40
Да поезда Тюмень-Екб, вообще странные какие то! во сколько я в Тюмень не прилетаю: утром или вечером, жду я багаж или не жду, стою в пробках по дороге в аэропорт или нет, но всегда, ВСЕГДА, когда приезжаю на вокзал поезд на Ебург отправляется через 10-15 минут, а следующий через в часа. И постоянно приходится проситься около кассы, чтобы вперед пропустили, а то 2 часа не вариант ждать:grin:
волшебство:grin: сверхъестественные силы)))))) проклятье поезда Тюмень-Ёб))