МТС Отвечу на вопросы абонентам МТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#81
Сообщение от KancyJIup
RenatAb, почему у меня порог отключения 25 рублей? бесит просто пиз...ц, говорю по телефону меня отключает, проверяю баланс, 25 рублей. чо за фигня такая?
Точно ответить я Вам не могу, необходимо знать Ваш тарифный план, такое возможно на тарифе "Коннект-4" на данных тарифах если лимитный месяц истек, устанавливается
автоматическая блокировка номера, это конечно если у Вас подключена безлимитная услуга, т.е. у Вас ТП Коннект-4 где установлена уcлуга "Безлимит-mini, maxi или super" следовательно Ваш баланс в начале лимитного месяца должен быть равен сумме подключенной услуге (590,890 или же 1900руб. зависит от услуги) либо необходимо отключить услуги и номер не будет блокирован, но плата за мегабайт согласно тарифу
тариф ред енерджи.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#82
RenatAb, скажите почему на 2-ом отделении связь не ловит в домах? если выйти на улицу, то ловит... Но что бы каждый раз поговорить нужно выходить на улицу? А если на улице -40, тогда что я должен руки морозить? Почему мне всегда приходят смс, что мне звонили? Почему я во время не могу ответить на звонок?
Вот у вас на тарифном плане(не помню какой, вроде Супер 0) первая минута платная, а остальные бесплатные, почему я после разрыва связи должен снова платить за первую минуту? А это уже нарушение договора. Дак получается так что каждую минуту приходится оплачивать? Когда уже будет хорошая связь?
 
Последнее редактирование:
#84
что со связью???!!!вы что,мать вашу,издеваетесь??третий день как богу звоню..не дозвонюсь никак..
 
Последнее редактирование модератором:
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#85
RenatAb,
Приобрел я смартфон HTC в начале лета и.... , о чудо, МТС дает мне на целый год на этот смартфон безлимитный бесплатный интернет. Ну разве это не радость! Но этот самый интернет практически не работает. Так могу ли я ощущать себя счастливым по этому поводу? В общем все больше убеждаюсь, что МТС это еще та контора, наверно надо прощаться с вами.
 
Последнее редактирование модератором:
6 Окт 2009
820
0
16
#86
С четверга (15.09) связь работает отвратительно, дозвониться не могу, прозвон идет с 3-4 попытки, мне позвонить не могут, причем, не только с других операторов (Ютел, Билайн) но и с МТС. Интернет на телефоне умер.... На хрена продавать в нашей тундре навороченные аппараты и рекламировать услуги, которыми невозможно воспользоваться?
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#88
С четверга (15.09) связь работает отвратительно
на самом деле ее практически нет уж больше недели.
мне позвонить не могут, причем, не только с других операторов (Ютел, Билайн) но и с МТС
мало того, со стационарных и на них тоже хрен позвонишь.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#89
Заметил вот что, сижу смотрю на телефон, тут он загорается и сразу же пишет пропущенный вызов, или начинаю набирать номер,а тот не доступен и сразу же приходит смс что абонент стал доступен... что за шляпа? только не надо говорить что бы дело в сим карте, или же в телефоне.
 
11 Авг 2011
154
0
16
#90
МТС вы скоро такими тымпами и стакой связью останетесь без абонентов,
ВАС как будто в 90-е выкинуло.
 
6 Окт 2009
820
0
16
#91
RenatAb, сегодня с утра включил на телефоне инет! И о чудо! Просто летало все. Но недолго.... через час примерно чудо закончилось... :(
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#92
15 Сен 2011
44
0
6
#93
Господа, а круто ли, когда страницу яндекс с картинками телефон загружает быстрее, чем 3г модем? Я не утрирую, не преувеличиваю, а констратирую факт. У кого-то хотя бы страницы 7 минут грузятся, у меня вообще не грузятся :) Или круто, когда вместо стандартных (для нормального интернета) 40-70 мс пинг до яндекса около 1300-3000 мс? :\"\":
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#94
Работал себе 3г и работал, со скоростью, для салехрда, вроде все нормально было, ну подключался не с первого раза. Потом случилось чудо дней 10 вобще х..я непонятная творилась, видимо какую то инструкцию с инета скачали и эксперименты с паяльником ставили, и о чудо подключаться стал с первого раза, но скорость стала раз в 15-20 меньше.
Теперь вопрос: Это руки такие кривые у МТС? можно все взад вернуть как было до ваших улучшений или специально обученного человека из столицы выписать для исправления ошибок ))))
ну это так вопрос риторический )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.