Отключение света в Салехарде

Утра, Дык скоро уже. А в систему реально лучше что либо не замерзающее заливать. Оно конечно дороже чуть но ремонт отопления встанет поболее.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Может вы кот Матроскин огласите профессионально, в чем причина?
Перехлест по высокой ?
Ибо по низкой вырубит вставки только на конкретной подстанции.

Город светится. Ангальский в каменном веке.
ТОЛЬКО в данном районе катаклизм?


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
И чего то в центре НИКОГДА. ( практически) не бывает таких катаклизмов!!
Ибо быстро оторвут руководству СЭ мужское достоинство!!


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Матроскин, все что нужно там залито. Но бесперебойник у меня тянет только котел. Насосы не подключены к нему. И вообще. За сегодняшний день у меня небыло света больше 8 часов. И бесперебойник сдохнет. Совесть имейте. Почему мы все должны мерзнуть
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Бла бла у вас лучше получается. И честь мундира защищать. Увы конкретики нет.

Напомнить классика?
"Кто виноват и что делать?"



Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Как всегда никто ни за что не ответит.



Sent from my iPhone using Drahelas App
 
Может вы кот Матроскин огласите профессионально, в чем причина?
Перехлест по высокой ?
Ибо по низкой вырубит вставки только на конкретной подстанции.
В результате сильных порывов "бокового" ветра произошёл перехлёст проводов. В такую погоду устранять его проблематично. С вышки нельзя - перевернётся. Люди работают, рискуя слететь с опоры. И, тогда, как в анекдоте, только не так смешно: когти в одну сторону, пассатижи в другую.
Проявите терпение пожалуйста.
А для любителей поворчать в интернете рекомендую экстремальное развлечение - подъём на лазах на бетонную опору при ветре 17-25 м/с. Лазы и пояс выдам лично вместе с распиской о снятии с меня какой либо ответственности за жизнь и психическое здоровье ворчащего!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Матроскин, как ветер, так хана проводам? Частенько стали выключать. Почему разрывы проводов не влияют на свет в городе?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Интересно. Если у меня дом перемерзнет, я могу взыскать с СЭ ущерб? Батареи уже чуть бздят.

А у нас последний раз так сверкнуло, что я теперь переживаю, как бы электроприборы не вышли из строя, в том числе котел отопления.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Вот я понимаю Матроскина. И очень благодарен мужеству ремонтников.
Но может *** на столб загнать руководителя СЭ или Кобылкина?
Тогда не будут вопросы у меня и у Утра?!
Почему в центре ничего не хлестается?
Почему вообще что то хлестается?
Причем каждый год, чуть сильнее ветер?
Зачем геройство работников? Если бардак в головах?


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

И неужели на фидере 7 как всегда хуже всех?


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
Проявите терпение пожалуйста.
А для любителей поворчать в интернете рекомендую экстремальное развлечение - подъём на лазах на бетонную опору при ветре 17-25 м/с. Лазы и пояс выдам лично вместе с распиской о снятии с меня какой либо ответственности за жизнь и психическое здоровье ворчащего!
Господин Матроскин!!!! Хорошо в тепле сидеть и нас учить терпению. Приглашаю Вас и Вашу семью в микрорайон Юбилейный в гости к нашим детям. Которые целый день сидят без света. А оба ребенка на больничном. Мне интересно, почему такого отключения не было в 70 годах, а погодка была и похлеще. Я представляю какие завтра придут люди, просидевшие без света, на работу.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Вот хорошо было раньше, все жили в многоквартирниках, отопление центральное, свет работал с переменным успехом.....

П.с. света небыло часами, жили не тужили
 
Ваш перехлест. Кстати, а кто виноват в перехлестах? Провода разве не должны быть натянуты? И когда дадут свет, в конце то концов?
Утра, минут через 15 свет дадут. Так сказали на 43014.

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Вот хорошо было раньше, все жили в многоквартирниках, отопление центральное, свет работал с переменным успехом.....

П.с. света небыло часами, жили не тужили
У нас при отключении света, отопление тоже отключалось. Так было на гидропорту.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Утра, минут через 15 свет дадут. Так сказали на 43014.

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------





У нас при отключении света, отопление тоже отключалось. Так было на гидропорту.

Пару лет назад я в многоквартирнике на Ямальской,1 жила, там тоже отключался свет и батареи холодные становились


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Естественно. Насосы в котельной не кочегары крутят.

Вот смотрю я из окна.
Город светится, пол улицы Обская светится, дорога в аэропорт светится. И только околоток конца Обской как проклятый в последнюю очередь включают.


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Да будет свет!!


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Спасибо мужикам с когтями!
И позор руководителям!
Администрации города надо сделать орг выводы!


Sent from my iPhone using Drahelas App