Отключение света в Салехарде

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Юбилейный уже 2 часа без света. Начинаем подмерзать:) Может есть у кого инфа по этой ситуации?
Бедняги, у нас на игарской хоть батареи теплые, а так тоже без света сидим

Отправлено с Lenovo A2010-a используя приложение Drahelas.Ru
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Аварийная служба по газобаллонным установкам т. 04
Аварийная служба сетевого газа т. 004
Аварийная служба по муниципальным жилым домам т. 050
Аварийная служба по сетям теплоснабжения т. 4-32-19
Аварийная служба по сетям электроснабжения т. 4-30-14
Оперативно-диспетчерская служба электроснабжения т. 4-30-14

Диспетчер по вывозу жидких и твердых бытовых отходов т. 4-30-15
ссылко
 
Фейерверк на Первомайском был веселый. Провода вдоль дороги искрили,казалось,что и горели и в оконцовке бахнуло не слабо. Аварийка долго пыталась разобраться.Ну благо до утра сделали.
а керосин и лампы в салехарде где-нить продают?
В Строй магазинах видел,плюс в охотничьих должно быть. ПРоще фонарь купить промышленный,аккумуляторный.
 
27 Июн 2014
468
0
16
керосиновые лампы были в магазине "Принцип" на Чупрова а керосин в бутылках в "Центральном"
 
Аварийка долго пыталась разобраться.Ну благо до утра сделали.
Я дико извиняюсь - а утро у Вас уважаемый Слепой когда наступило? В 0 час. 19 мин.? Ибо именно в это время восстановлено электроснабжение в полном объёме.
 
Я дико извиняюсь - а утро у Вас уважаемый Слепой когда наступило? В 0 час. 19 мин.? Ибо именно в это время восстановлено электроснабжение в полном объёме.
Матроскин,можно не дико.Я когда проснулся - тогда и утро. Думал,шо придется с фонарями морду брить,ан нет - восстановили.Спасибо им за это.

---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:50 ----------

Вроде как в 01.00 включили.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
На 2м отделении с 18 часов света не было. В 19:10 включили, в 19:20 опять погасло. Щас включили, посмотрим на долго ли

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

Ну и в районе обеда вырубали, часа на 2
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
ИДИОТИЗМ!!
МСЧ с придыханием сказали-
"Ну что вы хотите? На улице 17 метров ветер..,"

Мля!!
17!!
Не 40, не 30!!
Черт возьми!
Посадить или расстрелять пару руководителей СЭ....
И ветер будет не причем.

А еще переселить ВСЕ. Руководство города на Ангальский. И будет при любом катаклизме светиться Ангальский, а не город!!!


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Интересно. Если у меня дом перемерзнет, я могу взыскать с СЭ ущерб? Батареи уже чуть бздят.
 
Мля!!
17!!
Не 40, не 30!!
Черт возьми!
Посадить или расстрелять пару руководителей СЭ....
И ветер будет не причем.
А еще переселить ВСЕ. Руководство города на Ангальский. И будет при любом катаклизме св
А ты на улице сегодня был? Лично меня сегодня чуть с дверью авто не унесло. А во мне как никак 100 кг чистого недерьмового веса! :pardon:Так что ветерок чуть побольше чем 17 метров. На ареометре порывы были до 25 м/с.
И кстати, руководство города и СЭ в большинстве своём живёт на втором отделении и в теремках. А там сегодня люди поболе твоего без "света" сидели.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Интересно. Если у меня дом перемерзнет, я могу взыскать с СЭ ущерб? Батареи уже чуть бздят.
А в системе что? Вода залита?
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
Матроскин, я понимаю, что это твоя работа. Но у меня холодно. И есть вероятность переморозить систему. Когда свет дадите? У меня уже 3 часа света нет.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Хм...мы на брудершафт не пили.
Если вы приближенный к СЭ или администрации???

Обьясните на пальцах какого хрена и ГДЕ на подстанциях или столбах электрохозяйство доведено до такого дерьма, что 17-25 метров могут снести подстанцию, столб?

А если провода ходуном ходят, то это не мои проблемы. ( да и отгорят они нахрен быстрее ( низовка). А по высокой болтающиеся трассы, это прямое упущение СЭ.

В данный момент 12 метров ветер ( аэропорт)....я вас умоляю. Ппц катаклизм....;)))


Sent from my iPhone using Drahelas App
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
На 2м отделении с 18 часов света не было. В 19:10 включили, в 19:20 опять погасло. Щас включили, посмотрим на долго ли

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

Ну и в районе обеда вырубали, часа на 2
Дык, ты в шоколаде :)