Отключение света в Салехарде

10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
У кого то уже свет есть?
Окраины как всегда в последнюю очередь.
( какие к лешему скачки? Ни разу в Тюмени ничего не скакало и не выбивало ни в какую грозу.
А тут первый гром и все потухло. )
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Для меня окраина это мой Ангальский

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

Так в центре свет дали?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Для меня окраина это мой Ангальский
Есть там свет. Знакомые там живут. Проверь автоматы в счетчике

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Для меня окраина это мой Ангальский

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

Так в центре свет дали?
Даже на нашей окраине в противоположной стороне дали
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Вот только что дали свет. 200 вольт

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Дома тоже вводное УЗО было выбито. Хотя но дальше стоит БАРЬЕР....
Щас пойду осматривать электронику.

Уже 185 вольт на входе
 
Ну вот КАК??
Нет обходных линий, нет переключений?
Ну как можно весь город без света оставить?
В 37 уже бы воронок выехал за ответственными лицами.
Иной раз подумаешь, что в чем то та власть была права.....;(((
Ржу и плачу..... Плачу и ржу!:lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ща все свои кипятильники повтыкают, и тема притихнет до следующего Oh my God

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Матраскин, а ты чо ржешь то? :)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Только причем тут машина, котельная, гроза и 4,5 часа весь город без света???
Абсолютно не причём, произошло возгорание автомобиля из-за чего повреждена наружная стена котельной , свет отключили по другой причине. Но т.к. у СМИ летом информационный голод, свалили все в кучу и сделали сенсацию.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
А для тех кто любит на пустом месте выдумывать, объясню: началась гроза, появились молнии, через 10 минут после начала грозы полетели пожарки в сторону молодежки, я проезжал мимо, увидел дым и, зная, что там есть определенные хоз. постройки, предположил, что херануло в одну из них и, из-за этого, сработала защита и вырубила город. Свои предположения я высказал: # 389. Был не прав, бывает. Пока жители страдали от ужасов выключенного света я поехал на корчаги и покидал спиннинг :) Но и там мимо :)

Жуть, не мой день сегодня и рыбу не поймал, и с причиной не угадал :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Но т.к. у СМИ летом информационный голод, свалили все в кучу и сделали сенсацию.
Нашим СэМэИ нужно вместе с новостями семечки раздавать! А то иной раз такое выдумают - что на глобус не натянешь!:lol:
В одной книжёнке (ну такой, для чтения в одном заведении :grin: ) была одна умная мысля высказана промеж юморины - что редактировать новости должны те - о ком эти самые новости. Тогда хоть не так смешно будет.