Открытие МРК "Полярис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
А почему сегодня из двух касиров работал только один?
Уточните, плиз - из каких трех, учитывая всех семярых...

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

я догадался - ты так храпИшь :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Пискарь, ты вот зря наезжаешь, сейчас окажется, что она лет 10 назад профессионально этим занималась %)
 
Были мы там в четверг вечером, классно провели время и наигрались и покушали. Такого приветливого персонала вы не встретите ни в одном городе и встретили и объяснили что и где.
А насчет карточек так предупреждали же что так будет, можно было их заехать заранее купить какие проблемы?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
А насчет карточек так предупреждали же что так будет
где предупреждали? тут на форуме один сказал? в городе 40тыс жителей этого недостаточно

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

Были мы там в четверг вечером
не у всех есть возможность сходить в четверг вечером
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
где предупреждали? тут на форуме один сказал? в городе 40тыс жителей этого недостаточно
хватило же только одного поста (только один сказал! на 40000) про открытие "Полярис"а, а вот про все остальное прочитать все забыли кроме некоторых?
Как обычно - прочитали первый и последние посты (MIN), до середины темы дошли (AVG), или прочитали последние посты с последующим эксрементом в адрес всей темы (MAX) :(
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
хватило же только одного поста (только один сказал! на 40000) про открытие "Полярис"а, а вот про все остальное прочитать все забыли кроме некоторых?
так по телеку говорили про открытие, в новостях, а про тонкости забыли уточнить
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
так по телеку говорили про открытие, в новостях, а про тонкости забыли уточнить
Вот,Вы телеку и предъявляйте претензии
Тут Вам не здесь - тут серьезные люди тусуюцца... и серьезные темы смак... обсуждают
 
18 Дек 2012
218
0
16
:)
Смотрю за темой и легче на душе становится - не зря мы все это делаем :)
Сделаю в ближайшее время несколько закрепленных тем в этой ветке. Дам возможность писАть всем кому хочется и что угодно, но спам и "болтовню ниочем" буду не просто удалять, а и наказывать буду... уж извините, плиз ;)
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Вот,Вы телеку и предъявляйте претензии
Тут Вам не здесь - тут серьезные люди тусуюцца... и серьезные темы смак... обсуждают
Если руководство Поляриса так позаботилось об информировании населения, только плакать остается
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Если руководство Поляриса так позаботилось об информировании населения, только плакать остается
Вот Вы, сцуко, задели за живое...:evil: и не только меня лично, а и, думаю, весь коллектив молодежного центра... Вы, судя по-всему, даже не представляете в какую нервотрепку вылился предварительный анонс открытия "Поляриса" в декабре прошлого года
 
18 Дек 2012
218
0
16
Я все вижу!!!
ну, в этой теме :)
Предлагаю и сделаю это завтра утром - закрыть эту тему :)
У руководства МРК есть свои мысли как и что нужно делать и развивать, но Ваши предложения учитывались и будут учитываться!
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Вот Вы, сцуко, задели за живое...:evil: и не только меня лично, а и, думаю, весь коллектив молодежного центра... Вы, судя по-всему, даже не представляете в какую нервотрепку вылился предварительный анонс открытия "Поляриса" в декабре прошлого года
я не поняла, тут оскорбления начались? или у вас эмоции прут? даже не представляю о каком анонсе в декабре вы говорите, были только вопросы "когда да когда его же откроют?" конкретики никакой. если вас так за живое задело, значит осознаете свою неправоту и промах в информировании, но на правду обижаться не стоит. я по всей теме ни слова оскорбления про сегодняшнее посещение Поляриса не написала, только факты, а если так реагировать, так вообще закройте тему, не зачем обсуждать, если исправлять не собираетесь
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
я не поняла, тут оскорбления начались?
шо началось? ихде?
задело за живое - с какого перепуга я осознал какую-то свою непровату? Каким образом я Вас оскорбил? Вы о чем? о какой неправоте? какой именно промах в информировании?
Я не буду дальше спорить - "влом" отвечать на подобные неопределенные реплики "вникуда из ниоткуда"
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.