Отношение ГИБДДейцов

Голосуем! Высказываемся! Комментируем!

  • Уважительно (Пацаны вообще ребята!)

    Голосов: 17 25.4%
  • Пренебрежительно (Низко пошел, видать колокольню заденет...)

    Голосов: 10 14.9%
  • С здоровым интересом (Сколько жрет, сколько прет?)

    Голосов: 12 17.9%
  • С нездоровым интересом (А где огнетушитель, аптечка?)

    Голосов: 10 14.9%
  • Неуважительно (Угроза общественного порядка должна быть устранена на максимально допустимый срок!)

    Голосов: 18 26.9%

  • Всего проголосовало
    67
17 Мар 2010
813
0
16
такую фразу готов был услышать от ребенка
ответил бы я да грубить "пенсионерам" воспитание не позволяет!
Upolosha, не стоит называть тот огрызок трубы глушителем
опять же не стоит ровнять всех под одну гребенку единичным случаем.!
 
Последнее редактирование:
28 Май 2010
499
0
16
СХД
На дня остановили ГаИшники.
И начали мне утверждать что у меня это не ходовые огни.
Я удивился, улыбнулся!!!
А что это тогда ? Может вы ответите ???
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Upolosha, здесь я вижу два прямотока, очень сомневаюсь что это заводской выхлоп. марка этого мота? на том чоппере были только приемные трубы. Уж это то поверьте мне понятно.
похоже ямаха YZF .... стандартный глушитель которой (тот с которым она была сертифицирована для ДОП) выглядит вот так: http://st.gdefon.ru/wallpapers_prev...r-sport_yzf-r1_2006_small_(www.GdeFon.ru).jpg как говорится почувствуйте разницу
 
Последнее редактирование:
На дня остановили ГаИшники.
И начали мне утверждать что у меня это не ходовые огни.
Я удивился, улыбнулся!!!
А что это тогда ? Может вы ответите ???
неуважение к тем, кто общается в этой теме... писать что то даже не представляя о чем речь...
DmitryA
почему сразу если не стоковые глушители, то обязательно прямотоки?
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Mel, эмммм......потому как диаметр дыры у этого "глушителя" практически равен диаметру его внешнего корпуса. Или вы хотите меня убедить что это НЕ прямоток? если глушитель не стоковый, то это конечно не обязательно прямоток. но в таком случае, банка глушителя должна быть наааамного больше, для такого диаметра выпуска просто хотябы чтоб уместить все эти перегородки под этот диаметр иначе в нем нет смысла и производитель тюненых глушаков это понимает... в интернете куча глушителей в разрезе - посмотрите.
кста - я там ссылку давал на родные глушители - обратите внимание на диаметр выпуска.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Adski, фары заводские или колхоз? если колхоз - то сделано красиво, но формально гаец может быть прав т.к.они не сертифицированы как ходовые огни. ИМХО
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Adski, тогда есть варианты поспорить с ним... но это уже как правильно сказал Мел уже будет флудом, т.к. непрофильно. оттого предлагаю эту тему не обсуждать.
 
Костя,
1. какая тебе разница как быстро я набираю скорость?
техника позволяет вот и ездят люди не нарушая ПДД....
2. полосы у нас широкие, так что чаще всего не обгон идет, а опережение...
Ты вот упертый пинзец, замучил со своими ПДД, 116 пост перечитай проблему этого всего. Вчерась чет никого слышно не было!
 
Ты вот упертый пинзец, замучил со своими ПДД, 116 пост перечитай проблему этого всего. Вчерась чет никого слышно не было!
тебе уже писал.. потому что так едет мот, на 40 км толку нет переключатся на 2ю, потому как техника на такой скорости на 2й например и не поедет, а только чихать будет, это насилие над двигателем будет... не предусмотрено в мотах такого, во скяком случае в стритах и спортах.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Что вы привязались к мотоциклистам? Некоторые авто шумят еще похлеще мото. Да и в обще вы достали ныть... то вам не нравится когда курят рядом, то не нравится, что у рядом стоящего в очереди слишком громкие наушники и т.д. и т.п. Езжайте в тундру там вам ни кто не будет мешать! Будете жить в тишине и покое.
И тут между прочим обсуждаем отношение ГИБДД к мотоциклистам, а не кто сколько шума издает.
 

Effgen

Заблокирован
Что-то я сомневаюсь, в том, что кто-то из-за вас будет выезжать за город... у вас есть готовое решение вашей проблемы, воспользоваться им или нет решать вам...
готовое решение для 3-4-х десятков квартир поставить пластиковые стеклопакеты + конеры или 10-15 пепелацам поставить нормальные глушаки? я за границей что то не слышал что бы спорты так ревели или у них проводимость звука в воздухе хуже или моты другие? или мы глохнем от того что вырвались в загранку?

P.S. у каждого своя правда и продолжать бессмысленный диалог нет нужды, у одного катушки сдохли и ему газовать надо, у другого глушак такой и был у третьего еще какая проблема ... как сказал мой давний товарищ, что размер дырки в глушителе обратно пропорционален мозгу водителя
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Effgen, Вы можете продолжать оскорблять водителей "пердолетов" на форуме, но ситуацию это врятли изменит. Вам остается только терпеть...
P.S. у каждого своя правда и продолжать бессмысленный диалог нет нужды
в этом я с вами полностью согласен давайте уже заканчивать бессмысленный диалог и продолжим обсуждать тему "Отношение ГИБДДейцов"
 
wiktor84, а что ее продолжать, уже давно понятно, что они на Вас руки опустили и жезлы положили... Так безопаснее для вас и для жителей города, нежели пробовать гонять или ловить сетями)))):grin:
 

Effgen

Заблокирован
wiktor84, а что ее продолжать, уже давно понятно, что они на Вас руки опустили и жезлы положили... Так безопаснее для вас и для жителей города, нежели пробовать гонять или ловить сетями)))):grin:
просто у нас они лояльные, а шипы расстелили бы разок другой на дороге + возмещение ущерба от пепелацев ушедших в заборы с лишением прав + неподчинение сотрудникам (15 суток) и фсё затихнут наши "байкеры" подожмут хвосты и будут тихо шуршать за городом и докажи после этого сотруднику ДПС, что ты не верблюд и не видел взмах полосотого жезла :evil:
 
Effgen, Костя,а с чего бы им это делать..мотоциклистов гонять то.. город маленький, у всех с документами порядок..
да пусть хоть затормозятся, остановлюсь, предъявлю доки и дальше поеду.. чего их боятся то..
неоднократно снимали на комплекс фиксации нарушения скоростного режима.. не останавливали, т.к. не было нарушения..

а некоторым бы тут к психологу сходить не мешало.. выпустить агрессию..
либо подойти к владельцам мотов и объяснить ситуацию что мол нервничать человек начинает когда у него под окном мотоциклы проезжают, да авто с музыкой..
 
29 Июл 2010
549
1
16
Предлагаю создать тему "Тише будь", где недовольные форумчане выскажутся по вопросу прямотоков и укажут адреса домов возле коих рычать выхлопом не рекомендуется. И временной интервал. Для ознакомления. Если тема будет обсуждаться в цивилизованном ключе я думаю адекватные мотоциклисты примут к сведению.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Ещё одна просьба к водителям мотоциклов,придерживайтесь ПДД,они для всех,не только для водителей авто.Зарание благодарен.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
lis89, согласна с вами
сегодня не раз на узкой дороге, где обгон запрещен, выезжал на встречку один чудак, дак еще ладно бы один ехал, а их трое ехало на этом чудо техники!!!! Совсем не думают люди, или может мало аварий было??? Все из памяти не уходит история, хотя было это лет 7 назад уже, когда также 3 ехало на мопеде и разбились один насмерть, второй на всю жизнь инвалидом остался, и только третьему почти ничего не было