О чем плачут 25-летние

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#81
Вы не с того начали)) вам интересна картинка (фото) и кошелек)))

Мне пока не это интересно в своем человеке))
Вот с каких моих слов, вам стало ясно про кошелёк?

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#83
Ценник на что?)) что подразумеваете этой фразой?
Мой ценник. Уточните, если не понятно, не торопитесь замужеством, так же как и с выводами. А мне кошелек не нужен, мне сиськи нужны. Их так мало стало в последнее время.

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#84
Я бы сказала,что меня сейчас уже беспокоит в 25, что у меня нет ребенка! Квартира,работа,путешествия уже не в приоритете! ) так как в своей новостной ленте в соц.сетях свертстниц вижу детей!) просто от кого попало не хочется рожать или из-за материал.и др.благ человека
В 25 беспокоит, что нет ребенка...блин, мне кажется это так рано для беспокойства по этому поводу))) по моему это должно начинать беспокоить если лет 5 к этому возрасту замужем и планируешь 5ро детей)) и то, чтоб прикинуть с какой периодичностью рожать)))

А так рожать от 30 и старше-самое клевое!!! Главное канеш, чтоб здоровье было... Что до активности, то она либо есть, либо нет..это не возраст, а образ жизни
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#86
Ты весь такой серьезный в этой фразе)
Да лень писать 30 строк. Краткость, сестра таланта. Вот версия немного длинней: "Когда я ночным сторожем работал и дворником по совместительству, а днем учился, то я девок уговаривал, сейчас выбираю" Да не ополчится на меня весь женский род.

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app
 
#87
Вы не с того начали)) вам интересна картинка (фото) и кошелек)))

Мне пока не это интересно в своем человеке))


Вот с каких моих слов, вам стало ясно про кошелёк?

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app
Ценник на что?)) что подразумеваете этой фразой?
Мой ценник. Уточните, если не понятно, не торопитесь замужеством, так же как и с выводами. А мне кошелек не нужен, мне сиськи нужны. Их так мало стало в последнее время.

Sent from my SM-T805 using Drahelas App mobile app
А вот и не поженитесь :grin::hz:
 
23 Май 2014
361
0
16
#89
В 25 беспокоит, что нет ребенка...блин, мне кажется это так рано для беспокойства по этому поводу))) по моему это должно начинать беспокоить если лет 5 к этому возрасту замужем и планируешь 5ро детей)) и то, чтоб прикинуть с какой периодичностью рожать)))

А так рожать от 30 и старше-самое клевое!!! Главное канеш, чтоб здоровье было... Что до активности, то она либо есть, либо нет..это не возраст, а образ жизни
Все приходит в сравнении,возможно! Мне конечно сложно судить без мужа и ребенка и я не хочу кого-то осуждать, есть у меня знакомые 30-31 год девушки,которые родили в 19-20 лет, их детям сейчас 8-9 лет,а они выглядят молодо, почти одинаково выглядим 25-30 летние,хоть и они рожавшие! Ну да, не все могли в свое время дать лучшее детям, не все смогли сохранить свои первые браки, но факт остается фактом,что ни одна не жалеет,что родила в 20!
Я когда начинаю думать, рожу в 30 допустим, ребенку будет 10,мне 40 и т.д))

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

Я тут расписываю про детей)) в жизни я конечно же не хожу с транспарантом и не плачусь на каждом углу и не перебираю активно людей)) как одна из мыслей на данном этапе жизни,есть и другие заботы-радости-эмоции-переживания)).
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#90
Все приходит в сравнении,возможно! Мне конечно сложно судить без мужа и ребенка и я не хочу кого-то осуждать, есть у меня знакомые 30-31 год девушки,которые родили в 19-20 лет, их детям сейчас 8-9 лет,а они выглядят молодо, почти одинаково выглядим 25-30 летние,хоть и они рожавшие! Ну да, не все могли в свое время дать лучшее детям, не все смогли сохранить свои первые браки, но факт остается фактом,что ни одна не жалеет,что родила в 20!
Я когда начинаю думать, рожу в 30 допустим, ребенку будет 10,мне 40 и т.д))

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

Я тут расписываю про детей)) в жизни я конечно же не хожу с транспарантом и не плачусь на каждом углу и не перебираю активно людей)) как одна из мыслей на данном этапе жизни,есть и другие заботы-радости-эмоции-переживания)).
Жалеть что родила в 18-20-24-28-30 и тд, по моему это вообще бред))) тут у кого как складывается... Мне в 20 было вот категорически рано..уверена! Самое оно было б наверно в 28.. Это по моим представлениям. А по опыту, хотела в 30..родила в 33... Недостаток серьезный один - на третьего времени нет)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#91
Недостаток серьезный один - на третьего времени нет)))
КЫСЬ, моя подруга вышла замуж в 30 лет и как давай рожать))) Трое детей и все погодки. Ей сейчас 34.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

Ну да, не все могли в свое время дать лучшее детям, не все смогли сохранить свои первые браки, но факт остается фактом,что ни одна не жалеет,что родила в 20!
Так уже сделано, что об этом жалеть! А вот с другой стороны, ещё моя одна подруга родила в 27 лет от своего босса "для себя", тк знала, что в принципе взрослому мужику особо то и не нужен был ребенок от любовницы. Теперь ей 35, несколько лет уже живет с молодым парнем, на бывшего босса подала на алименты, он ей платит 4000 в месяц с пенсии)) Я это к тому, что ну зачем в 27 было "для себя рожать"? В итоге, у ребенка нет папы, кому она сделала хорошо? Может не зря найн и писал в другой теме про то, как дети из неполных семей с завистью смотрят на семьи, где папа и мама родные. Даже я, уже повзрослев, безумно рада, что выросла с родными родителями, без разводов и мачех с отчимами! И все мои девочки, которые родили в 19-20, уже давно развелись, кто-то живет один, кто-то снова замуж вышел...Поэтому я нисколько не жалею, что не вышла замуж в 20 лет и не родила, тоже бы развелась)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#92
КЫСЬ, моя подруга вышла замуж в 30 лет и как давай рожать))) Трое детей и все погодки. Ей сейчас 34.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------


Так уже сделано, что об этом жалеть! А вот с другой стороны, ещё моя одна подруга родила в 27 лет от своего босса "для себя", тк знала, что в принципе взрослому мужику особо то и не нужен был ребенок от любовницы. Теперь ей 35, несколько лет уже живет с молодым парнем, на бывшего босса подала на алименты, он ей платит 4000 в месяц с пенсии)) Я это к тому, что ну зачем в 27 было "для себя рожать"? В итоге, у ребенка нет папы, кому она сделала хорошо? Может не зря найн и писал в другой теме про то, как дети из неполных семей с завистью смотрят на семьи, где папа и мама родные. Даже я, уже повзрослев, безумно рада, что выросла с родными родителями, без разводов и мачех с отчимами! И все мои девочки, которые родили в 19-20, уже давно развелись, кто-то живет один, кто-то снова замуж вышел...Поэтому я нисколько не жалею, что не вышла замуж в 20 лет и не родила, тоже бы развелась)
Моя сестра родила в 17))))моему племяннику уже 18, ей 35 и они как сестра с братом смотрятся)))а мне с ним сейчас очень комфортно общаться, он мне тоже больше братишка, чем племянник:smile:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#93
Моя сестра родила в 17))))моему племяннику уже 18, ей 35 и они как сестра с братом смотрятся)))а мне с ним сейчас очень комфортно общаться, он мне тоже больше братишка, чем племянник
Моя подруга в 16 родила, сейчас они с дочкой, как сёстры)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#94
КЫСЬ, моя подруга вышла замуж в 30 лет и как давай рожать))) Трое детей и все погодки. Ей сейчас 34.
Согласна)) с 30 даже с разницей в 2-3 года можно разбежаться в плане деторождения, если организм позволит))) на погодок я точно не готова..это подвиг, я считаю))) износ физический чувствуется четко.. Хоть и говорят, что гормонально молодеет и обновляется, но мало ж выносить и родить..потом ведь самый атас ввиде бессонных ночей и прочих прелестей)))
Поэтому девочки, кто погодок рожает-вы герои точно!
 
23 Май 2014
361
0
16
#95
Да,истории разные у всех,все не предусмотришь) у кого какие потребности-желания по жизни)

Просто сейчас такое время хорошее было,может еще и есть для молодых, я имею ввиду последние 5 лет в стране до ослабления рубля и роста валюты, всеразличные программы по строительству, предоставлению, обучению,возможность бюджетно путешествововать по миру, гос.поддержка малого предпринимательства в виде субсидий, грантов и т.д. и т.п.

А сейчас этот обвал рубля выпал на нашу долю -25 летних)) Мы только почувствовали после ВУЗов вкус свободы-независимости-радостей жизни и тут такая фигня,неизвестно на сколько лет затянется :( :)
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2012
6,267
0
36
#96
Да,истории разные у всех,все не предусмотришь) у кого какие потребности-желания по жизни)

Просто сейчас такое время хорошее было,может еще и есть для молодых, я имею ввиду последние 5 лет в стране до ослабления рубля и роста валюты, всеразличные программы по строительству, предоставлению, обучению,возможность бюджетно путешествововать по миру, гос.поддержка малого предпринимательства в виде субсидий, грантов и т.д. и т.п.

А сейчас этот обвал рубля выпал на нашу долю -25 летних)) Мы только почувствовали после ВУЗов вкус свободы-независимости-радостей жизни и тут такая фигня,неизвестно на сколько лет затянется :( :)
Наоборот, в самый раз идти в декрет и посидеть дома))))а тут ребенок подрастет и кризис закончится)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#97
Моя подруга в 16 родила, сейчас они с дочкой, как сёстры)
У меня самая первая родившая одноклассница, которая сразу после оконч школы забеременела, выглядит..как бы это мягче выразиться ..вощем намного старше своих лет.. А мож в свой возраст...мне сложно понять как должна женщина в 37-38 выглядеть.. И вообще все чаще по фото вижу, что возраст налицо, как говорится.. Обабиваются... Нихочууууу

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

Наоборот, в самый раз идти в декрет и посидеть дома))))а тут ребенок подрастет и кризис закончится)))
Скорее всего )))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#99
У меня самая первая родившая одноклассница, которая сразу после оконч школы забеременела, выглядит..как бы это мягче выразиться ..вощем намного старше своих лет.. А мож в свой возраст...мне сложно понять как должна женщина в 37-38 выглядеть.. И вообще все чаще по фото вижу, что возраст налицо, как говорится.. Обабиваются... Нихочууууу

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------



Скорее всего )))
У всех по-разному, просто нужно следить за собой и можно в 50 выглядеть, как в 35!И некоторые 40 летние с маленькими детьми выглядят намного лучше тех же 25 летних!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Мы только почувствовали после ВУЗов вкус свободы-независимости-радостей жизни и тут такая фигня,неизвестно на сколько лет затянется
бодрова, так не только Вы, 25-летние почувствовали) Я с 2013 года начала жить более-менее, т.к. зарплата и потребности примерно совпадали, а сейчас уже нет, потому что из-за скачка валют все "вкусняшки" тоже выросли в цене, а зарплата не увеличилась, индексации с 2013 года не было.


Наоборот, в самый раз идти в декрет и посидеть дома))))
А чем это спасет? Даже если прикинуть, что сама будешь в старом халате без косметики и маникюра с дитем сидеть дома, то ребенку то всё равно надо будет и питание и одежду, и игрушки. Это всё не дешево.