Пивнушка "Мюнхен"

Drags

Заблокирован
6 Май 2013
184
0
16
мне не понравилось пиво в Хмелёфф. не знаю почему,но не понравилось. а пинте не плохое пиво,но там тоже цены поднялись
Обнаглели.
Сам перешёл на бутылочное и баночное. Принципиально перестал брать в Мюнхене. А если прижмет после 22 00 то в Берлогу.
В Литре вообще отрава
 
Обнаглели.
Сам перешёл на бутылочное и баночное. Принципиально перестал брать в Мюнхене. А если прижмет после 22 00 то в Берлогу.
В Литре вообще отрава
ха!!! ну да,как то брал в литре. потом в какой то праздник заехал, а там закрыто. походу сдулось

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

в смаке не плохое есть бутылочное,но цена..... и разливуха там по какой то социальной цене. что то токоло 90 руб за литр вроде. я не брал,но сегодня рискну
 

Drags

Заблокирован
6 Май 2013
184
0
16
ха!!! ну да,как то брал в литре. потом в какой то праздник заехал, а там закрыто. походу сдулось
Не она работает, но пиво там жесть. С кем не разговаривал. Его пить не возможно такой бутр, с утра потом голова как футбольный мяч после игры.
Еще так нарвался один раз в Крисстале центральном, 1.5 литра выпил и улетел, смесь адская на утро думал помру. После этого больше в эти чудо заведения не ногой.
 
Ясно! Тишина и как следствие - застоявшееся пиво. Если с утра потребность, то пойдёт. А если для удовольствия, то лучше взять по дороже))
 
Вот весьма приятно получилось. Заехал вечером в новый "Мюнхен",а там акция - при покупке на сумму 2800 и выше - участие в беспроиграшной лотерее. В общем ради интереса набрал пива,рыбы,мяса. В итоге выиграл "новогоднюю корзину". Состав корзины - бутылка шампанского,коньяка и водки. Плюс конфеты и игрушка мягкая. Ну и пачка раков в подарок. Ну че,мне понравилось.
 
3 Июл 2014
107
0
16
Реклама пошла:lol: типа участвуйте люди в акции покупайте пивала на 2800 каждый авось повезет:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Слепой, скока заплатили??? Нет или просто " случайно" выиграл :lol:
 
Re: Пивнушка "Мюнхен"

Реклама пошла:lol: типа участвуйте люди в акции покупайте пивала на 2800 каждый авось повезет:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Слепой, скока заплатили??? Нет или просто " случайно" выиграл :lol:
Так то там не на авось)) там в любом случае компенсируются затраты чем либо из подарков.
 
Слепой, скока заплатили??? Нет или просто " случайно" выиграл
Блииин....Какая глубокая и оригинальная мысль. Да Шерлок просто как пропэллер в гробу вертится. ПРоще надо быть,проще..
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Вот весьма приятно получилось. Заехал вечером в новый "Мюнхен",а там акция - при покупке на сумму 2800 и выше - участие в беспроиграшной лотерее. В общем ради интереса набрал пива,рыбы,мяса. В итоге выиграл "новогоднюю корзину". Состав корзины - бутылка шампанского,коньяка и водки. Плюс конфеты и игрушка мягкая. Ну и пачка раков в подарок. Ну че,мне понравилось.
:shock:это сколько пиво надо выпить на такую сумму????
 
18 Июл 2012
12
0
1
Пивнушки стали продуманые однако.Два раза на неделе захожу в заведение на Чапаева купить литр пива,продавец отвечает что нет литровых бутылок.Ну не хочу я полторашку,ответ...не хотите не берите...Вот тебе и сервис по нашенски.Думал это только в этом районет так нет,в центральной пивнухе тот же вариант.Самое интересное что за прилавком видно сложенные пустые литрушки,спрашиваю за них и получаю оригинальный ответ-отмазка...это бутылки для вина.И что пиво в них не наливаается спрашиваю,в ответ смеются.