Пивнушка "Мюнхен"

18 Июл 2012
12
0
1
Я тоже им говорил чтоб в полторашку налили литр...ответ оригинальный ...а если мы не дольем или катастрофа:) перельем.
 
27 Апр 2011
216
0
16
Ну вот, еще дешевле. Я там просто не был. Но в мюнхене 180 это ппц. Да и всё пиво дороже там.
в Праге еще норм цены!я или в Дублине или в Праге покупаю! дешевле выходит по пиву и закускам и народу столько нету как Мюнхене!да и к дому ближе)
 
2 Мар 2010
598
0
16
42
vk.com
В берлоге есть литрушки всегда, и пиво по 150 за литр + скидочная карта и получается дешевле всех!! Вот так
 
2 Мар 2010
598
0
16
42
vk.com
где эта берлога?? и есть еще что то помимо пива? скидку от какой суммы дают?
К пиву есть все! все закуски и даже барная стойка где можно пиво попить, мне карту дали когда я купил помоему на 1500, я уже не помню, карта у меня на 7 %

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Kostyn, рекламируешь ? :lol:
Нет ты что!! я людей информирую что кроме пинты и мюнхена есть еще хорошие заведения с нормальными ценниками и выбором!

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

где эта берлога?? и есть еще что то помимо пива? скидку от какой суммы дают?
ОНа находится возле церкви рядом водники и 1-я баня
 
5 Янв 2016
16
0
1
Пиво в этой берлоге настоящие помои. Брал там пару раз, все и вылил в унитаз.
Могу сказать в городе только три точки где пиво норм, это Кега, Мюнхен и Пинта. Больше путевого я не встречал. А за хорошее качество я лично готов платить. В Кеге и Мюнхене выбор закусить очень даже не плохой.
 
17 Янв 2010
83
0
6
43
В Дублин перестал заходить после того как по поллитра в трешки недолили. В Пинту после того как чуть не смылся в унитаз за ночь...
 
22 Янв 2015
317
21
18
В Дублин перестал заходить после того как по поллитра в трешки недолили. В Пинту после того как чуть не смылся в унитаз за ночь...
аналогичная ситуация, в Мюнхене хотя бы свежее, там столько народа всегда, что не успевают кегли менять
 
К пиву есть все! все закуски и даже барная стойка где можно пиво попить, мне карту дали когда я купил помоему на 1500, я уже не помню, карта у меня на 7 %

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------



Нет ты что!! я людей информирую что кроме пинты и мюнхена есть еще хорошие заведения с нормальными ценниками и выбором!

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------



ОНа находится возле церкви рядом водники и 1-я баня
Я тоже там беру пиво. Всегда хорошее , свежее.

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:40 ----------

Кстати недавно знакомый брал в Мюнхене пиво, так оказалась обычная газировка со вкусом пива

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
 
[/COLOR]Кстати недавно знакомый брал в Мюнхене пиво, так оказалась обычная газировка со вкусом пива
беру в Мюнхине постоянно таких проблем не встречал. т.к не эксперементирую с марками и названиями а покупаю всегда одно и то же...
 
5 Янв 2016
16
0
1
Вчера ночью в Кеге брал пивасик, все норм, литрушки есть, выбор не меньше чем в центральном Мюнхене, да и после выпитого голова с утра не гудит, что не могу сказать про другие чудо заведения.