Пистолетом и добрым словом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#21
По УК он ответит, не боись, как и любой бы из нас. Но лично я бы однозначно лучше посидел, завалив любое кол-во ублюдков, если иного выхода не было, но защитил свою семью и ребенка. А ты? Ответь четко, если сможешь конечно..
А пока ты будешь сидеть, кто твою семью охранять будет?
Собака?
:apstenu:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#22
А пока ты будешь сидеть, кто твою семью охранять будет? Собака?
Твой ответ понятен, ты бы защищать свою семью не стал, ибо детей видимо еще не имеешь. Пусть убивают\насилуют\калечат с первого раза, ага? Соннар еще не ответил, подождем его мнение.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#23
Твой ответ понятен, ты бы защищать свою семью не стал, ибо детей видимо еще не имеешь.
К таким фантазиям невозможно привыкнуть :grin: Людей вдохновенно прет!
Пусть убивают\насилуют\калечат с первого раза, ага? Соннар еще не ответил, подождем его мнение.
Я же ясно сформулировал вопрос:
- А пока ты будешь сидеть, кто твою семью охранять будет?
Собака?
Вроде взрослый мужик.....
Если есть желание урезонить преступников нападающих на Вашу семью, государство предоставляет Вам такую возможность легально. Изучайте
[OFF]http://www.educore.ru/index2.php?option=com_content&task=view&id=202&pop=1&page=0&Itemid=274[/OFF]
Поступок батюшки, теперь рассматривается в двух аспектах: морально-нравственном (тут на форуме) и с точки зрения закона (в правоохранительных структурах).
Священник, игнорировал многие статьи УК, одна из них владение нелегальным огнестрелом. Дальше: следствие, суд, тюрьма. Кто будет защищать его дочь пока он будет в отсидке, загадка!
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#26
Ну тут уже без вариантов-)

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

паства с травматами переделанными из бейсбольных бит)))
Это натуральное ОПГ -)
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#27
dreddushka, наличие снаряжённого оружие может вызывать агрессию (ну, чувство собственного превосходства, желание самоутвердиться, навести порядок и т.д). И - как вариант - помог бы этому горе-попу этот поджиг, если бы и у якобы нападавших тоже бы были волыны? А почему они у них не должны быть, если даже те, кто учат нас смирению и любви к ближнему таскают за пазухой оружие?

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

Пусть убивают\насилуют\калечат с первого раза, ага? Соннар еще не ответил, подождем его мнение.
Следующему оборотню в рясе покажется, что на него косо посмотрели, и он начнёт отстрел прямо в церкви, помяни моё слово. Ибо "лучшая защита это нападение", "кругом антихристы" и прочая ересь.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#28
паства с травматами переделанными из бейсбольных бит)))
Вроде как начальник храма в селе Большая Боевка Долгоруковского района отец Николай, в миру Калабухов
(но может быть фото не по теме)



Обращаться с оружием отец Николай умеет. На протяжении многих лет, кроме службы в церкви, он занимается и военно-патриотическим воспитанием подростков. Но из-за суматохи, одна пуля попала Дмитрию Касаткину в ногу, а Михаилу Лыжину (удивительно, но работающему водителем в Вознесенском храме Ельца) – в живот.- Но даже после этого один из них не унимался, - продолжает священник. – Тогда я ударил его по голове, вырвал рюкзак, который они у меня отобрали, и только после этого нам удалось убежать.
http://gzt.ru/news/23748/
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#30
То есть если я в кармане буду носить гранату, для защиты детей, меня оправдают?
еще необходимо добавить: То есть если я в кармане буду носить гранату, и использую ее по назначению, для защиты детей, меня оправдают?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#31
Христос есть Бог ваш. Он заповедал вам молиться за врагов, добро творить ненавидящим и гонящим вас, — бьющим в ланиту подставлять и другую, — а вы что делаете? Если кто обидит вас, изощряете оружие, выходите на брань, убиваете. Почему вы не слушаете своего Христа?
как-то так...

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

буду носить гранату, и использую ее по назначению
Вред от гранаты нивелируется наличием креста на пузе.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#32
То есть если я в кармане буду носить гранату, для защиты детей, меня оправдают?
А почему не гаубицу будешь возить на прицепе, чего уж там..:grin: Главное, чтоб ты сам себя оправдал, если не сможешь защитить свою семью и детей.. Остальное, отсидишь не отсидишь- вторично. Хотя каждому свое, как мы тут и видим.

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Священник, игнорировал многие статьи УК, одна из них владение нелегальным огнестрелом. Дальше: следствие, суд, тюрьма. Кто будет защищать его дочь пока он будет в отсидке, загадка!
Вроде взрослый мужик.....
..а не доходит простая истина- если не сможешь защитить семью и детей первый раз, второго может и не быть, некого будет уже защищать. Продолжай дальше думать о собаках.:grin:
 
6 Май 2013
93
0
6
#35
Остается непонятным, зачем настоятель храма под рясой носит оружие. Он что, не доверяет Богу хочет его оскорбить?
И почему нападающие не были мгновенно убитыми священными молниями?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#36
..а не доходит простая истина- если не сможешь защитить семью и детей первый раз, второго может и не быть, некого будет уже защищать. Продолжай дальше думать о собаках.:grin:
Иди убивай хулиганов из нелегального огнестрела, не думай о собаке
:lol:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#40
В связи с новомодным трендом следует внести изменения в проект строящегося на Шайтанке храма. Часть помещений переоборудовать под арсенал и слесарную мастерскую. Кто несогласен - к стенке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.