Пистолетом и добрым словом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
#42
Буду ждать заметок про тебя, в разделах "Криминальная хроника" и "Из зала суда"
Удачки :) Ну а пока надо решить, стоит ли всех умников, осуждающих человека, за то, что он сам спас свою дочь от ублюдков, считать таковыми же? Да и на вопрос, а как поступили бы они сами, ответов так и не было. Ну кроме Диза, тот косвенно признался что боится , трусишка. :)
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#47
Diz, а ты дал бы свою дочь на поругание, будучи на его месте ? Правильно сделал.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

sONnar, слушай, у тебя же жена вроде есть ? Неужели , если бы пристали к жене , ты не заступился бы как мог ??? А этому отцу 50+ было... О чем речь ? Вы все в раю живете что ли ?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#48
dreddushka, меня там не было, Вас, по видимому тоже. Удостоверений отморозков у пострадавших при себе не нашли. А волыну и рясу нападавший скинуть не успел. Я и так-то попам не очень верю, а тем, кто со стволом в руке - и подавно.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#49
реально туповатое замечание, достаточно было в воздух выстрелить и все бы разбежались, нахрена было в грудь стрелять
Это что б проверить, попросят ли парнишки пострелять ? Их 3 было !!! Ты 1 против 3 что сможешь ?

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

sONnar, а , если бы на месте попа , как некоторые говорят, был бы иудей ?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#50
Пенелопа, подтверждено ЧЕМ, что кто-то пытался кого-то поругать вообще? Наличие алкоголя в крови пострадавших подтверждено? Лжесвидетельствует ваш поп, это популярное них занятие.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#51
dreddushka, а как же "не убий" тогда, если тот, кто это втирает пастве ЗАРАНЕЕ волыной запасся? Или он - Настрадамус?
Он защищал жизнь и честь своей дочери. Или он первый стал домогаться до невинных ребят, идя в храм?
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#53
УК запрещает изготавливать, хранить и применять НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ огнестрельное оружие. Вроде закон для всех.
Ук много чего запрещает. И что ??? Надеяться, когда на тебя идут трое , на УК ?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#54
Он защищал жизнь и честь своей дочери. Или он первый стал домогаться до невинных ребят, идя в храм?
Единожды солгав... не верю, что он вообще в храм шёл. Может, с разборок возвращался. Ведь с оружием был, а на службу стволы с собой не берут, как правило. Но входе сдают в оружейку.

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

Пенелопа, тогда дофига невинных просто так срок мотает. Почему РПЦ не вступится и не отпустит их из государевых темниц?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#55
Лжесвидетельствует ваш поп
Наверно и доказать смогешь?

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Может, с разборок возвращался.
С маленькой дочкой? Давай жги исчо..:Bravo:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#56
Буду ждать заметок про тебя, в разделах "Криминальная хроника" и "Из зала суда"
:Bravo:
Злые вы...

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

sONnar, если я завтра попом оденусь, ты будешь так же уверять народ , в том, что РПЦ в моем лице чем-то отличилось ?)

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

dreddushka, ага. А еще эти трое приставали исключительно с целью порадовать тех, кого они еще вчера не знали.
 
6 Май 2013
93
0
6
#57
где же такое написано, что православие запрещает защищать свою семью, свою землю от врагов?
sONnar, слушай, у тебя же жена вроде есть ? Неужели , если бы пристали к жене , ты не заступился бы как мог ??
То что вы пишите, не имеет отношения к вопросу о том, что священник носит с собой огнестрельное оружие. Хотелось бы услышать мнение верующих людей именно по этому поводу.

Их 3 было !!! Ты 1 против 3 что сможешь ?
Честно говоря (люди знающие не дадут соврать) и 1 с пистолетом против троих нападающих "не сможет".
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#58
Baal, а верующие истинно Вам скажут: " Судить всех будет Бог, ибо у него ведение". А, если Вы так хотите осудить этого человека, то зачем и других на суд подбиваете ? Каждый ответит за себя. В аду места много и согрешившим , и осудившим.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#59
Diz, а ты дал бы свою дочь на поругание, будучи на его месте ? Правильно сделал.
Уважаемая Пенелопа не скатывайтесь при обсуждении данной темы в плоскость предлагаемую гражданином dreddushka. :friends:
Вы (как мне казалось) имеете другой склад мышления.
Поясню для Вас лично свою позицию.
1 - Я не даю оценку, поступку священника.
2 - Я не примеряю на себя его историю.(Как поступлю я в подобных обстоятельствах, станет известно сразу как только я попаду в подобную ситуацию)
а теперь суть:
Поступок батюшки, теперь рассматривается в двух аспектах: морально-нравственном (тут на форуме) и с точки зрения закона (в правоохранительных структурах).
Священник, игнорировал многие статьи УК, одна из них владение нелегальным огнестрелом. Дальше: следствие, суд, тюрьма. Кто будет защищать его дочь пока он будет в отсидке, загадка!
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#60
Baal, вот, когда окажетесь в шкуре этого батюшки, тогда и рассуждать будете , что грех, а что нет. Но я Вам такой беды не желаю, ибо обнаружить собственную трусость для мужчины смерти подобно.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

Diz, а то, что у нас по городам и весям в мирное время тихо истребляют священников православных Вас не наводит на размышления ? Я думаю. что не от хорошей и спокойной жизни у него этот причендал в кармане оказался. Знал видать батюшка с какими волками дело имеет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.