Пиццерия ООО "РУМ"

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#21
К слову даже в кристале( бывшая елена-1) пицца их по 170р. в разы вкуснее той что ты нахкваливаеш.
нда) чувствуется настоящую пиццу ты как раз и не ел)
в кристале тупо булка, а сверху колбаса с помидорами кусками)
уж не знаю, где ты там волшебный вкусный соус увидел??!!!

а в африке попробую. не ел там еще, но слышал, что неплохая

---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:07 ----------

мне кажется это только в России так смешивают
так я про это же) а когда наши соотечественники не находят в пицце вкус знакомый с детства, то пицца автоматически превращается в
:grin:
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#22
Монах, я про вкусный соус неговорил в ней, а пример привел что даже она вкуснее той...

Если повар ложит в пиццу соленый огурец, ет не повар, ет мудак простите меня.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#23
Если повар ложит в пиццу соленый огурец, ет не повар, ет мудак простите меня.
так я же говорю, что в 79119 15 видов пиццы, не хочешь с огурцом, возьми с грибами, беконом и т.д. еще с ананасами есть. на вкус и цвет, как говорится...
беру всегда "Капри" - отличная пицца. попробуй
 
#24
присоединяюсь, хорошая пицца, для местного уровня высший класс, постоянный клиент я, тем более можно зайти в соседнюю дверь, взять пивка к пицце :)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#25
присоединяюсь, хорошая пицца, для местного уровня высший класс, постоянный клиент я, тем более можно зайти в соседнюю дверь, взять пивка к пицце :)
10 коробок уже собрал, чтоб халявную пиццу получить?:grin:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#28
Монах,не заморачиваюсь и так копеечная цена
не, я принципиально хочу проверить дадут халявную или нет)
уже 8 коробок собрал:grin:
объясните про какую пиццу говорите? конкретно где ее купить?
Nady, доставка пиццы по тел. 79119
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#30
Nady,по моему нет. только на заказ работают. тут вроде где то на форуме уже скидывали их меню. какие пиццы предлагают и по какой цене
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
нда) чувствуется настоящую пиццу ты как раз и не ел) в кристале тупо булка, а сверху колбаса с помидорами кусками) уж не знаю, где ты там волшебный вкусный соус увидел??!!!
Ну так,для некоторых салехардцев роллы в Интермире-предел мечтаний))))
 
#34
Ну так,для некоторых салехардцев роллы в Интермире-предел мечтаний))))
там для любителей одна даже с яйцами и с картошкой есть:grin:
реально прикололи хохляцкие ролы "КИЕВ" в суши-баре Харькова...с цибулей и салом! :ROFL:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#35
Вкусная, не вкусная. На вкус и цвет, как говорится. Для меня пицца - тесто, покрытое слоем еды ) Ничего удивительного, что в России иногда добавляют маринованые огурцы. Мне нравится. Да и вообще пофигу что будет на пицце, главное чтоб слой теста был тонкий

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

реально прикололи хохляцкие ролы "КИЕВ" в суши-баре Харькова...с цибулей и салом!
Дык ничего удивительного. Пищу адаптируют, добавляют "национальные" ингридиенты
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#38
главное чтоб слой теста был тонкий
а мне вот сильно тонкая наоборот не нравится, я люблю среднюю (хотя это тоже понятие относительное).
в Тюмени например это патио-пицца она средняя и такая с кучей начинки, а есть название забыла н 50 лет октября ей сто лет, тесто аж просвечивается, не люблю.
Кстати в Италии как раз пицца мне непонравилась, мне больше американскя нравится.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#39
американцы наоборот толстый предпочитают
Да ладно?

"Толщина коржа зависит от предпочтений потребителя, одинаково популярны пицца на толстом и тонком тесте"

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

а в Интермире че не дают суши ЯМАЛ с муксуном?
Подкинь идею, мож начнут)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#40
Да ладно? "Толщина коржа зависит от предпочтений потребителя, одинаково популярны пицца на толстом и тонком тесте"
так это я к тому же и говорю, что каждому свое

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Главное, чтоб перчик болгарский был:grin: