Важно Полицейские избили мусульман в их же доме в г. Лабытнанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Мар 2012
55
0
6
вы уже прекращайте как завербованный трындеть одну и ту же фразу. Это вы должны были прежде чем устраивать сабантуй, придти к соседям и спросить, можно ли вам в такое время и в таком количестве собираться, и тогда соседи, может быть, дали бы вам положительный ответ.
теперь будем извещать соседей о проведении мероприятий

то что соседям это не понравилось я не знаю, причастны ли они к этом или нет.
хороший сосед придет и скажет что бы утихомирились
 
AD, +100 в их глазах мы не люди. Я конечно всё понимаю, но у меня детё в три часа ночи проснулось, из за того что пение из мечети доносилось.
 
Mel, это, знаешь, уже религиозный фанатизм. Про фанатиков уже говорила и не раз - самое страшное, что есть на земле - это религиозный фанатизм, мозги начисто отрубаются.

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

manul, ааа вона че, Михалыч. Дак вы с той самой группы что ли? Песни пели громко?
 
31 Мар 2012
55
0
6
dreddushka, следующую строчку прочитай после того что цитировал.


Я так и написал


А я где то выводы какие то делал?
По мне так обе стороны конфликта хороши. Одни на почве межрелигиозной/межнациональной ненависти придумывают какие то факты, а топикстартер так и не ответил на мой вопрос. К тому же большинство его реплик явно религиозной направленности.

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------


Тоже промолчите или всётаки позвоните куда надо?
не вижу смысла куда то звонить, на впрос ответил, не успеваю све прочитывать и отписываться
чуть занят

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

manul, а почему тогда чел с микрофоном начинает петь песню на всю ивановскую? Громко же. Странно.
это призыв на молитву (Азан)
шайтан убегает испуская газы когда слышит АЗАН.
мне лично приятно на слух когда красивым голосом призывают совершить молитву

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

manul, вот ты как пользователь интернета, знаешь же как им пользоваться..
что мешает при отказе в принятии заявления найти телефон ДЧ УМВД и позвонить туда проконсультироваться? и возможно туда и подать заявление?
передам ваше пожелание возможно и туда обратимся за защитой
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Есть тут админы или нет? Прикройте уже тему, а еще лучше потрите ее.. Не хотят "не люди", то есть мы, выслушивать бездоказательные поклепы на полицию и проповеди иноверца, который и не скрывает, что считает нас "не людьми". Пусть для проповедей идет в соответсвующую тему. Людь.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Бля, рыдаю от умиления :grin: 28 овечек, тьфу баранов ... это ж какой шашлык пропал. Сорри за нетолерантность, но валили бы вы ***** туда, где вас не ****ят.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Varga, Согласен баранов запугали бедных избили загнобили... А все равно прутся сюда... История их ничему не учит...
 
31 Мар 2012
55
0
6
А не люди это кто по вашему, получается славяне?
прошу прощения когда печатаю спешу имел ввиду люди

вот источник

Аль-Мунтахаб сура 171 айат 110
Когда ты (о Мухаммад!) читаешь Коран во время молитвы, не читай громко, чтобы многобожники тебя не слышали и, следовательно, не ругали, и не вредили тебе, но и не надо шептать его, чтобы верующие могли тебя хорошо слышать. Держись среднего пути.
 
Varga, меня другое раздражает - приписали мусульман. Так бы уже и написал - таджиков или кто там гастеры у нас. Мусульмане например татары у нас. Не дам в обиду татаров!!! Уже родные люди. Еще и наставления читают - религия - сугубо лично дело каждого и она не навязывается. И тем более - не орется.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
SergAl, Вон уже хню всяку пишет...
Забанте енто существо уже задолбал своим псевдорелигиозным авном
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Сияние, я тут про конкретную **** говорю, всем понятно, кто меня знает. Загнобили его ***, с его отарой. А он, ****ь вонючая, у себя на родине никого не гнобил, случаем?
 
31 Мар 2012
55
0
6
угу... в полярной сове вон тоже правоверные посидели несколько месяцев назад, были доставлены в больницу с различными видами ранений..
или в прошлом году тоже были крики у совы бей русских...
но мне тогда понравилось что мусульманин подошел к славянину спокойно распивающему пиво на лавочке и цивилизованно попросил у него пустую бутылочку.после чего побежал к месту кипиша...
и лезли они не ко всем, а только к кому были претензии..
были утихомирены нарядом ППС..
з.ы. я к религии вообще нейтрален.. так что ни в одной конфессии ни заинтересован, нейтральный взгляд.
уверяю вас муслим злачные места не посещает
и кулаки просто не распускает
бывают исключения с горячей кровью вначале делают а потом думают
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Varga, :lol: :lol: :lol: не признается очканет... Ибо ему тут котеджи строить.... Оне суки отарами только ходить могут... И орать в мегафоны по ночам спать не давая людям...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.