Важно Полицейские избили мусульман в их же доме в г. Лабытнанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Есть тут админы или нет? Прикройте уже тему, а еще лучше потрите ее.. Не хотят "не люди", то есть мы, выслушивать бездоказательные поклепы на полицию и проповеди иноверца, который и не скрывает, что считает нас "не людьми". Пусть для проповедей идет в соответсвующую тему. Людь.
Это тем более Агитация на левое вероисповедание наподобие того что нет бога кроме ........ каждым сам для себя выбирает
 
31 Мар 2012
55
0
6
manul, Советую обратиться в прокуратуру и следственный комитет, там может примут ваше заявление или в службу собственной безопасности УМВД по ЯНАО...
я точно не знаю куда планируют дальше направить заявки, но все же спасибо учтем
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Varga, :lol: :lol: :lol: не признается очканет... Ибо ему тут котеджи строить.... Оне суки отарами только ходить могут... И орать в мегафоны по ночам спать не давая людям...
Я живу в 400 метрах от мечети и мне не мешает это спать ни мне не моему ребёнку!!!! если ваши соседи на дом кинатеатре слушают ..это ваши проблемы!!!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
мить, Мне пофиг на ваше мнение у меня свое ... Перефразирую мои убеждения настолько тверды что остальные мне до ****ы
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
уверяю вас муслим злачные места не посещает
и кулаки просто не распускает
бывают исключения с горячей кровью вначале делают а потом думают
Ни татары ни киргизы не лезут это черти дети гор считают тут себя самыми умными!!!!:mad:
 
31 Мар 2012
55
0
6
Т.е. если нарушили ваши права, не пустив в магазин, вы будете молчать? Зачем же тогда эту тему создали? Молчали бы дальше
хвала Всевышнему бизнес процветает магазинов хватает, и мало вероятно что предприниматель откажется от клиента
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
AD Просто таких надо гнать отсюда но вы так называемые РУССКИЕ пройдете мимо когда горстка дагов будут пинать того-же национала .... и еще тут дискуссию развели!!! тьфу епть ....
 
31 Мар 2012
55
0
6
manul, слышь ты, *****г, а теперь изложи-ка тут всё, как на самом деле было. Пиздеть то не мешки ворочать.
официальная инфо появится даст Бог изложу
и прошу Вас не употреблять не подобающие слова, не приятно когда выражаются нецензурщиной

ладно у меня времени мало всем ПОКА, могу подолгу сюды не заглядывать.
всем спасибо за внимание и беседу
удачи всем
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
manul, Какая оф инфа че очкуеш сказать правду то ? А ведь и правда ты ****абол... Раскажи по честному или тему уничтожь...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
не буду врать меня очень затронуло потому что оскорбили мусульман ( людей)
по Вашей логике ЛЮДЬМИ являются только мусульмане? т.е. православные и/или неверующие не являются людьми?

а тот факт что Правоверные оскорбляют наше достоинство они понимают? к примеру зачем они, истинные правоверные свистят и улюлюкают вослед каждой девушке? или зачем ГРОМКО разговаривать на своем языке в общественных местах (откуда я знаю, может они меня обсуждают, особо раздражает тот факт когда они начинают ржать, простите, но других слов просто не подобрать) это называется хамство и бескультурие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.