Важно Полицейские избили мусульман в их же доме в г. Лабытнанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Сияние, не, ну а чё, приполз, тварь, на****ел с три короба, волну поднял, и как только понял, что кто-то знает, как там всё на самом деле было, сразу слинял. Пидор.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Молчит.. Видимо киньджаль точыт :D :D


Сидят три зека в камере, первый говорит:
- Седой любит Мамбу.
Второй:
- Карпатый любит Мамбу.
Третий:
- И Серёжа тоже.
У самой параши сидит негр и за задницу держится:
- А Мамба вас всех ненавидит, белые твари!
 
Оне суки отарами только ходить могут...
Раньше по комбинату парни в кепках гуляли, я сейчас одни отары ходят. Кстати, лично видел, как в их праздник стояла отара "отзывчивых и дружелюбных," и жрала пиво.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
manul, насколько я понял вы сами там не присутствовали и в данном случае являетесь заинтересованным лицом «потерпевших» (пишу в кавычках, поскольку истины никто не знает)
информацию о данном инциденте вы освещаете на общественность, при этом представление о ней имеете по рассказам самих «потерпевших» и по фотографиям
скажу откровенно, не хочу кого-то обвинять -защищать, но
28 человек не могут находиться в тишине посреди ночи, вы это сами прекрасно понимаете, и смею предположить, что было это не первый раз
приезжая в какую либо страну, необходимо знать о её писаных законах и неписаных правилах, советую изучить этот вопрос, инет у вас есть
насколько я понял отсутствуют какие либо доказательств той вины сотрудников полиции (а вы их обвиняете в избиении) и всего того действия, что вы описали
если это и было месту быть, то в таком хаосе кто нибудь да додумался бы включить хотя бы запись звука на телефоне
и ещё, Конституцией РФ следует прибегать только тогда, когда вы сами её учитываете и руководствуетесь по жизни
люди кричат о своих правах, хотя сами же по течению жизни нарушают иные её статьи
это на будущее
а в целом
Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
между тем вы должны знать и
Статья 49
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
иными словами - принцип презумпции невиновности
вам я лишь могу порекомендовать следующее
заявление в полиции обязаны принять в любом случае, отказ в принятии заявления является нарушением действующего законодательства
и не важно что там написано, пускай даже НЛО украдёт у вас вечный двигатель
заявление о преступлении должны принять любые правоохранительные органы не в зависимости от подследственности, территориальности, т.е. в любом городе РФ
попытайте счастье в Салехарде, раз у вас отказали
"всё слишком хорошо, чтобы быть правдой" (с) Бернард Шоу
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Самые главные адекваты на лицо))))

Одно из правил конференции (негласное): не нравится - не читай, но кричать - "ааааа, админы!!! хулиганы зрения лишают!" не надо, ну не сидим мы тут сутками как все остальные...

Тему считаю вбросом, поэтому закрыта, те кто не умеет вести полемику в нормальном русле - получают предупреждения...если по сумме баллов получится бан - молодцы...:bravo: :bravo: :bravo:

Самое смешное, что оппонент ни разу не с матерился и вел беседу в адекватном русле, что не скажешь об остальных...хоть тема и была вбросом откровенным...
 
31 Мар 2012
55
0
6
вот обещанные официальные факты заявление от пострадавших

никуда я не скрывался, написал же вчера что занят на форуме бываю редко.

что же касается конкретики по фактам выкладываю заявления от пострадавших.

приношу извинения, что ввел немного в заблуждение о происшедшем, но я не виноват как я слышал то и передал.

- оказывается Полицейских было не 4 а 3, сказали что четвертый был снаружи может просто очевидец.

- отказ в принятии заявления было не в Полиции, а в Прокуратуре г.Лабытнанги

- отказывали при прохождении в учрежд. суд. мед. экспертизы, шли отмазки то врача нет, то еще что то...

ЗАЯВЛЕНИЯ сами почитайте и пойме
ПРОКУРАТУРА ЯНАО 15.08.12 их приняло в работу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.