Важно Полицейские избили мусульман в их же доме в г. Лабытнанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2009
17,551
3
38
#22
Хотелось бы, для полноты и ясности картины, получить информацию из официальных источников, например от пресс-службы ГОВД. Пока что "потерпевшие" рассказывают, что они хорошие, а вон те - плохие. Потерпевшие, как правило, иного не рассказывают.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#24
что творится на пароме вы наверное вкурсе
что там твориться? что то я не в курсе видимо)))) Почти каждый день езжу, ничего необычного не заметил. Да и раз уж такой священный праздник, можно раз в год и пожертвовать временем, съездить.


если комуто не понравилось, что люди собираются помногу дома, подойти те и выскажите свое недовольствие и квам прислушаются
Почему я должен ходить, с кем то договариваться? Это те, кто сборища устраивает, должен договариваться с соседями.
 
#25
Нефиг устраивать свои обряды и сборища в не отведенных для этого местах.
что за у вас понятия? не понимаю. Ну собрались они и собрались, вы так же можете например собрать компашку на день рожденье в 20 человек и отмечать, отдыхать.
А им также нужно отметить столь важный для верующих праздник, кстати такой же праздник как у нас Пасха.
Вот эту полицию честно не поняла, они что, не могут выполнить свою работу и решили с левого человека, то есть не причастного к какому то совершению преступления, выбить показания с человека
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#27
что творится на пароме вы наверное вкурсе.
ментовский беспредел?
по теме -
Отказали в приёме заявы в дежурке Лбт - фиксируйте факт и пишите выше. И дело не вероисповедании... Русских тоже бьют. А евреев - так вааще караул.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#28
А им также нужно отметить столь важный для верующих праздник, кстати такой же праздник как у нас Пасха.
А кто им запрещает? Празднуйте, только в специально отведенном месте. Это место- мечеть. Адрес назвать?
 
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#29
что за у вас понятия? не понимаю. Ну собрались они и собрались, вы так же можете например собрать компашку на день рожденье в 20 человек и отмечать, отдыхать.
А им также нужно отметить столь важный для верующих праздник, кстати такой же праздник как у нас Пасха.
Вот эту полицию честно не поняла, они что, не могут выполнить свою работу и решили с левого человека, то есть не причастного к какому то совершению преступления, выбить показания с человека
+1
таких пентов на кол сажать надо!?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#30
Пока что "потерпевшие" рассказывают, что они хорошие, а вон те - плохие. Потерпевшие, как правило, иного не рассказывают.
Причём фактов, что
1. избивали
2. пъяные
3. полицейские
тоже не приводится.
 
#31
manul, Ну а может это радикальные мусульмане и собирались, чтобы обсудитьь изготовление взрывчатых устройств и проведение терактов???? Вспомни, перед революцией так же собирались на квартирах и прикрывали все это днями рождения и справлением праздника Первое Мая (маёвки)??? Тут на форуме как то проскакивала тема (в которую я не верю), что поймали в поезде шахидку, которая сказала, что у нее есть сообщники в Салехарде..... Вот может и пресекли такую деятельность??? Кстати, я согласен с высказываниями в этой теме, что если приехали к нам, то живите по нашим правилам.. Мне не нравится, когда в магазинах, на рынках да и уже просто на улице слышна громкая гортанная нерусская речь... И пофиг на то, что вокруг русскоязычные...
 
#32
хы))забавно))вот на что давят приехавшие из бараньего мухосранска-типа на них на почве национальности или религии наезжают.думаю тут дело гораздо проще)
а ведь идея.я 21го в суде скажу что некоторые устроили потасовку потому что мы с супругом русские.и буду давить на это..а чо?им,аж 28 людям,можно,а мне нет?)))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#33
Вот эту полицию честно не поняла
а я не понял "пострадавших", их избивали а они даже в полицию не позвонили? Почему сразу на место не вызвали, а пошли сами побои снимать? Думаю, там все гораздо интереснее, чем рассказ топик-стартера.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#34
Вот эту полицию честно не поняла, они что, не могут выполнить свою работу и решили с левого человека, то есть не причастного к какому то совершению преступления, выбить показания с человека
с заявлением добиться справедливости обратились в отдел Полиции в г. Лабытнанги, в результате им отказали в приеме заявления, о причинах отказа остается только догадываться.
Насколько мне известно, не существует законных причин для отказа в приеме заявления о преступлении. Разве что анонимность какая-нить.
 
#35
а я не понял "пострадавших", их избивали а они даже в полицию не позвонили? Почему сразу на место не вызвали, а пошли сами побои снимать? Думаю, там все гораздо интереснее, чем рассказ топик-стартера.
эти гады все хитрые.всегда хотят извернуться!
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#38
Ну а может это радикальные мусульмане и собирались, чтобы обсудитьь изготовление взрывчатых устройств и проведение терактов????
Сказано же - дружелюбные и отзывчивые люди!:grin:

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Strider, а вы пасху например дома не отмечаете?
крестный ход по квартире?:shock:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.