Важно Полицейские избили мусульман в их же доме в г. Лабытнанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#42
Приехали работать в чужое государство- работайте. Нефиг устраивать свои обряды и сборища в не отведенных для этого местах. Есть мечеть
Приехали работать в чужое государство- работайте. Нефиг устраивать свои обряды и сборища в не отведенных для этого местах. Есть мечеть в Салехарде- трындуйте туда.
Простите, но по такой логике, можно врываться на свадьбы христиан и всех дубасить. А х..ли собрались здесь толпой.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#44
а вы пасху например дома не отмечаете?
ну да собираемся по 28 человек и отмечаем, и замете самое страшное что нам грозит это приедет наряд и скажет "а-я-я-й закругляйтесь", почему меня не избивают не ясно... Думаю получили они не за просто так. Просто так ни чего не бывает. Я бы понял вашу позицию если бы вы там были и все видели... Про мирных и добрых не надо сказок
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#45
Простите, но по такой логике, можно врываться на свадьбы христиан и всех дубасить.
а с чего вы взяли что кто-то врывался? Первый пост читали?
Если на свадьбу ворвутся четыре человека, их как минимум свяжут и вызовут полицию. Почему те 28 тел этого не сделали? Потому что побоялись что при расследовании вылезут очень интересные факты? Остается только догадываться (с) manul
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#48
Хотелось бы, для полноты и ясности картины, получить информацию из официальных источников, например от пресс-службы ГОВД.
О чём должна быть информация из официальных источников? О причине отказа принять заявление?
 
#49
конечно горячая, ведь споры и разногласия всегда возникали и будут между нациями. Всегда найдется какой нибудь дол.баёб который понесет всякую хрень со своего грязного рта.
 
#50
только вчиталась..в час ночи?!да видать они соседям надоели,те вызвали полицию.они приехали.постучали.им открыли.их попросили потише.те забурели и стали наглеть и кидаться(знаем мы этих мусульман-они и водку пьют и салом закусывают..),полицейские их слегка успокоили.теперь они еще и крайние..что ж побои не сняли?а?нечисто тут дело..
 
#51
Uksus, насколько я знаю, они дружат семьями, и семьи у них совсем не маленькие. Тем более если учесть что в Лбт нет мечети, можно позволить собраться в одной квартире, ничего страшного в этом не вижу.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#52
А вообще, если следовать логике автора темы...
28 мусульман, празднуя свою пасху, курнули лишнего, передрались между собой. Наутро, проспавшись, решили снять побои и отомстить участковому, который их подзаколебал проверками документов, ну тупо подставить решили. Ну и так же с целью разжечь межрелигиозную и межнациональную рознь, направили на форум манула со своей версией.
С учетом информации, которую дал автор, моя версия тоже имеет право на жизнь.
 
#53
конечно горячая, ведь споры и разногласия всегда возникали и будут между нациями. Всегда найдется какой нибудь дол.баёб который понесет всякую хрень со своего грязного рта.
небыло бы спора между нациями если бы топикстартер не написал что на МУСУЛЬМАН напали,делая на этом ударение.поверьте,если кому-нибудь надо набить морду-тут не выбирают пол или религию.просто разбивают хлебальник.

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

А вообще, если следовать логике автора темы...
28 мусульман, празднуя свою пасху, курнули лишнего, передрались между собой. Наутро, проспавшись, решили снять побои и отомстить участковому, который их подзаколебал проверками документов, ну тупо подставить решили. Ну и так же с целью разжечь межрелигиозную и межнациональную рознь, направили на форум манула со своей версией.
С учетом информации, которую дал автор, моя версия тоже имеет право на жизнь.
нормальная версия.именно потому что давят на религию-сразу понятно что дело странное.
 
1 Авг 2012
24
0
1
#54
там какбы в полиции одни они... так что не надо тут понты колотить.. 28 человек права не знали.. ню ню ...
во первых ты свои права все знаешь? во вторых если бы все такие как ты типа умные были... то мир перевернулся бы наверное...(типа умный но на самом деле без человечная с...), какой бы праздник бога не отмечали,то ли мусульманский пост то ли православный пост... бог один...и месяц этот считается святым...вот из за таких тварей на земле и творится черти что...
 
#55
Даа, ксенофобией тут не пахнет... Представил ситуацию наоборот. Сколько бы здесь сейчас было воплей. Даже читать этот гнилой разговор не хочется. Пока, господа удавы.
 
#56
Алая Эльза, ну это сейчас твои предположения. Сейчас я ни на чье стороне не буду, так как неизвестно, как всё там это происходило...
Но чтобы менты так себя вели, это конечно жестоко.
 
#57
во первых ты свои права все знаешь? во вторых если бы все такие как ты типа умные были... то мир перевернулся бы наверное...(типа умный но на самом деле без человечная с...), какой бы праздник бога не отмечали,то ли мусульманский пост то ли православный пост... бог один...и месяц этот считается святым...вот из за таких тварей на земле и творится черти что...
ну приезжая в Россию уже нужно заучить наизусть С 23.00 ДО 7.00 ДОЛЖНА БЫТЬ ТИШИНА!а они в час ночи балагурили!если бы христиане в мусульманской стране так делали-порезали бы как барашков.
 
#59
Алая Эльза, ну это сейчас твои предположения. Сейчас я ни на чье стороне не буду, так как неизвестно, как всё там это происходило...
Но чтобы менты так себя вели, это конечно жестоко.
да не верю я в это.участковые у нас нормальные.и делать им неча кроме как в час ночи по всяким притонам ездить просто так.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#60
бог один...и месяц этот считается святым...вот из за таких тварей на земле и творится черти что...
можно поподробней? У кого этот месяц святым считается? И какой именно месяц? Август? А почему не месяц, в который празднуется троица, или например, пасха?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.