Пора открывать стрипбар

В Салехарде нужен стрипбар и крытый стадион с удобной автостоянкой

  • да полюбасу стриптиз нужен

    Голосов: 51 73.9%
  • нет, что вы это аморально

    Голосов: 6 8.7%
  • согласен

    Голосов: 9 13.0%
  • не определилась с ответом

    Голосов: 3 4.3%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Так что, будут на повестке дня какие-то дельные предложения или учредительное собрание будем распускать?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
а я не рекламирую здесь себя от отличии от этой дамы. А вы про свой мозг думайте когда решаете оскорблять женщину.
я не уводила никого из семьи как сделала эта дама. я думаю бог накажет ее за мою подругу. пусть дальше хвастается она же на работе не работает а флиртует а письма какие боссу пишет довелось почитать
А чем же ты занимаешься тут?
из столь коротких повествований можно понять что общалась ты только с бухарями которые своих жен херачат с утра до вечера в пьяном угаре
а потом попался тебе прынц который старше тебя, ....
ну и т.д.

она же на работе не работает а флиртует а письма какие боссу пишет довелось почитать
1 завидовать это очень хренова
2 совать нос в чужую перепиську еще хуже
3 лезть в чужую семью со своими советами, это ваще последнее дело
А вы про свой мозг думайте когда решаете оскорблять женщину.
Вы видимо яркий пример мужской половины те что ратуют что у женщин нет прав и их надо бить.
1- за своими словами для начала следи, а потом будешь ярлыки развешивать
2 - вы же (женщины) на всех углах кричите о равноправии, а чуть что сразу "слабый пол"

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

я как раз таки внимательна)) а вас за создание клонов забанят. :cool:
подожди банить, ща там словестный понос прорвется, стока про всех нарасказывает:shock:
бабы, они же такие... главно правильно довести до кондиции, а потом только в правильное русло направлять
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Так что, будут на повестке дня какие-то дельные предложения или учредительное собрание будем распускать?
С этим вопросом к Gina.

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

А то тему создала и смылась...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
СТРИПТИЗ МОЖНО УСТРОИТЬ И НА РАБОТЕ.ПРИ ЭТОМ УВЕСТИ ИЗ СЕМЬИ СВОЕГО БОССА.И ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЧИ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШИЕ ПРЕМИИ.УЧИТЕСЬ ДЕВОЧКИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ 89124359910
Оба на:grin:

---------- Добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:41 ----------

Вообще, если честно, раздражает, когда некоторые женщины считают, что мужчина должен их содержать. Это как Водолейка недавно писала, дескать её содержит какой-то новый ебаришко. Самим то не противно сидеть на шее у мужчин? Если ты нормальная женщина, ты будешь сама себя и одевать, и украшать.

Хватит уже по ушам ездить.
Сам ты ебаришко, у меня мужчина
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
новую пассию мужа моей подруги (когда во сне приснится не отмахаетесь страшнее атомной войны). Умственными способностями не блистала. Муж моей подруги рассказывал как она начинала работать и как он ее учил работать.
теперь представьте, как вы косвенно охарактеризовали свою подругу, если её обскакала страшная, тупая, необучаемая девица.
Так что, будут на повестке дня какие-то дельные предложения или учредительное собрание будем распускать?
ну, можно организовывать, так сказать, "квартирники". по типу цоя, гребенщикова, макара, бутусова и им подобных. только вместо извлекания трёх аккордов и нытья под них, питие правильных напитков и неуверенные движения полу- и раздетых девиц.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Чёт анекдот вспомнила,не дословно,но суть ))
Сидят,разговаривают мужчины и делятся,кто и чем занимался в прошедшие дни.Один говорит:
-Да вот,вчера со своей сидел в очереди в женской консультации.
-Ну и как?
- Мужики,каких только не е@ут....:lol:
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
а че? новостей про хренового бывшего мужа и тупую секретаршу не будет больше?

.... наверно любимый муж спалил что "свободная" жена в инет вышла.....
.... решил что много свободы сразу это плохо, так и надумает спать ложиться когда захочет
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
эх блин... так и не узнаем последних новостей из жизни старого начальника с молодой секретаршей
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
так и не узнаем последних новостей из жизни старого начальника с молодой секретаршей
может он многостаночник и уже муниципалит следующую неопытную жертву. ведь после лета на работу наверняка пришли молодые выпускницы.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
эх блин... так и не узнаем последних новостей из жизни старого начальника с молодой секретаршей
По всей видимости, тебе одному это интересно знать, судя по твоим ожиданиям и перепалкам с этой несчастной дамой, битой русскими мужиками.
 
ЭЭЭ! Юноши! Едрен-батон.))) не развили тему до открытия публичного дома и не приписали мне данную заслугу (в смысле идеи!), и не дай бог еще и в депутаты выдвинули. А то скажут, мол кто выдвинул идею плавно перетекающую в развитие в Салехарде стриптиза, публичного дома, наркотиков и рок-н-рола. А вон она, ату её)))
Отличная предвыборная платформа! Я "за" обеими руками :)

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

та нее....
мы тут вычисляем кого отстреливать :lol:
И чья шкурка тоньше, а чью в машину подстелить:shock:
Ах да, стадион-то чем крыть будем?
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
кстати, спорткомплекс, да ещё многофункциональный, строят возле юрибея. конечно же под названием ямал-арена.
так что половина хотелок почти готова. осталось вторую половину соорудить.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
василиус, на фиг мне не нужна их арена, пусть сами на ней гладиаторствуют. Надо для людей строить в центре города в шаговой доступности с нормальной человеческой инфраструктурой подъездами парковкой. А не у себя под правительственной ж..ой. Чтобы пыль в глаза пустить. Эти красавцы пешком то не ходят по городу, на общественно полезном транспорте не ездят, как простые смертные. Со второго отделения как до вашей арены добираться? На такси? А ну-ка подсчитайте сколько денег на такси надо?

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

На мечту таксиста меньше денег надо потратить получается)

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

Все митинги проводят где? У СОКА ГЕОЛОГА! Правильно! Правильно! Вот и строить крытый стадион надо было, там где вы вашу .... монастырскую понастроили.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
кстати, спорткомплекс, да ещё многофункциональный, строят возле юрибея. конечно же под названием ямал-арена.
так что половина хотелок почти готова. осталось вторую половину соорудить.
спрос всегда рождает предложение.Потому,у города,в котором на каждом шагу открываются пивные,спортивного будущего нет.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
спрос всегда рождает предложение.Потому,у города,в котором на каждом шагу открываются пивные,спортивного будущего нет.
да тут с реформами и оптимизациями "просто будущее" не упустить бы.
Надо для людей строить в центре города в шаговой доступности с нормальной человеческой инфраструктурой подъездами парковкой. А не у себя под правительственной ж..ой.
вот навскидку где в центре есть столько места, чтобы спорткомплекс, да с инфраструктурой, да с парковками?