Пора открывать стрипбар

В Салехарде нужен стрипбар и крытый стадион с удобной автостоянкой

  • да полюбасу стриптиз нужен

    Голосов: 51 73.9%
  • нет, что вы это аморально

    Голосов: 6 8.7%
  • согласен

    Голосов: 9 13.0%
  • не определилась с ответом

    Голосов: 3 4.3%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
4 Дек 2015
2,335
33
48
уже сказала. Повторять не буду.
если вы про это:
Надо для людей строить в центре города в шаговой доступности с нормальной человеческой инфраструктурой подъездами парковкой.
Вот и строить крытый стадион надо было, там где вы вашу .... монастырскую понастроили.
то едва ли культовое место расположено в центре города. конечно, в салехарде практически всё находится "в шаговой доступности", ибо весь город пешком пересечь не самая трудная задача.
да и на такси со второго отделения, как вы говорите, добираться что до геолога, что до ямал-арены, практически одинаково. разница менее километра.
 
19 Авг 2017
5
0
1
А про начальника и его подстилку могу сообщить что ее уволили и вряд ли возьмут на службу. А многостаночник пусть дерзает с молодыми дальше. ему это не в первой и в удовольствие
 
Последнее редактирование:
29 Апр 2016
106
1
16
А про начальника и его подстилку могу сообщить что ее уволили и вряд ли возьмут на службу. А многостаночник пусть дерзает с молодыми дальше. ему это не в первой и в удовольствие
Что и следовало ожидать...се ля ви.
 
19 Авг 2017
5
0
1
насчет департамента не уверена (запятнала себя). Салехард город маленький. насчет второго ничего не могу сказать. ей больше подойдет метла чтоб полетать над городом.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
насчет департамента не уверена (запятнала себя). Салехард город маленький. насчет второго ничего не могу сказать. ей больше подойдет метла чтоб полетать над городом.
Да пошутила я. Но всегда найдётся начальник, желающий нанять подобную даму для скрашивания нелегких офисных будней. А насчёт метлы - так ее не каждая ведьма освоит - это ж какая концентрация, какое равновесие, уж поверьте. Да и не сезон уже.:smile:
 
19 Авг 2017
5
0
1
Она освоила эту технику. мы посмотрим как ее черная магия обратно к ней же и вернется. я бы сказала уже вернулась.:evil: не на тех напала.а то ей на работе кроме того что писать смс и признаваться в любви своему начальнику делать было нечего. Цитирую: "Какое счастье в многомиллионном количестве людей встретить свою половинку. Теперь я понимаю пословицу: любовь это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Солнышко, давай беречь наши чувства, это бесценный подарок который нам дала вселенная!!!" вот этим занимался муниципальный служащий во время работы.

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

".Я тебя так сильно хочу, что готов прямо в кабинете накинуться"а это его ответ. Как тяжко им работалось вместе
 
Последнее редактирование:
19 Авг 2017
5
0
1
да без разницы хоть серая. и пусть куда хочет туда и идет с дибилом начальником. им только один путь в тридевятое царство.
 
Последнее редактирование:
А насчёт метлы - так ее не каждая ведьма освоит - это ж какая концентрация, какое равновесие, уж поверьте. Да и не сезон уже.:smile:
Авторитетно написано, чувствуется профессионал летного дела :witch::girl_crazy:
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Авторитетно написано, чувствуется профессионал летного дела
А то!:lol: Со стажем и наследственностью!:lol: Преемственностью метлы, так сказать!:lol:

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

идет с дибилом начальником
Почему сразу дебилом. Может почистили бы мужика, оморочки поснимали - глядишь, вернулся в семью
 
А то!:lol: Со стажем и наследственностью!:lol: Преемственностью метлы, так сказать!:lol:
калиброванная метелка то видать, ясеневая или ореховая? да еще и с мазью волшебной передалась и с рецептом заветным :twisted: Главное всегда помнить: "Соблюдение техники безопасности при полёте - залог успешного приземления" :girl_crazy:
 
19 Авг 2017
5
0
1
он 3 раза домой возвращался.тщетно. привязала накрепко к ноге. ему только отчитку осталось сделать ничего не помогает. сильная любовь а любовь зла.......
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
калиброванная метелка то видать, ясеневая или ореховая? да еще и с мазью волшебной передалась и с рецептом заветным Главное всегда помнить: "Соблюдение техники безопасности при полёте - залог успешного приземления"
Никак нет! Берёза самосвязанная - мы по-старинке, по-старинке.:lol: Главное- пить в полёте только чай и держать высоту - птички-то облетят, а деревья и фонарные столбы - то нет!:lol:
 
Laana, :lol:

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

он 3 раза домой возвращался.тщетно. привязала накрепко к ноге. ему только отчитку осталось сделать ничего не помогает. сильная любовь а любовь зла.......
Все одно, да потому... знатно вас приплющило то...
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
ему только отчитку осталось сделать ничего не помогает
Дык с нее бы и начинать, не? Смысл вязать нечищенного? И карманы проверить, подкладки прощупать, на предмет подклада? Мыльце соляное на травках? Зелья отворотного в чай? Слабительного? Шучу, конечно.