Почему такой высокий оргсбор - 20%?

24 Май 2013
7,450
1
38
#83
Так и здесь столько же уходит.
Дык зп там и тут разные. А в СТОКах не у всех есть возможность покупать. Ну, например, я по магазам с маленким ребенком не ходила. Я против этого. А кто-то считает, что ничего страшного, можно и с грудничком по магазам походить. Кому-то есть с кем оставить ребенка, мне было некому. Поэтому мне намного легче было заказать вещички на СП, которые нам очень нравились и по качеству и по цене. Можно долго что-то кому-то доказывать, но те, кто покупал на СП, так и будут это делать. У меня есть уже любимые закупки, в которых участвую постоянно. Правда, это сайт СП в другом городе. Меня все устраивает.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#84
Вообще не понимаю о чём тема, ну хотят люди заниматься этим и влазить различные схемы и пирамиды ну и пусть влазят, я вот раньше брал на русских сайтах одежду а теперь на ebay и без всяких совместных закупок выходит дешевле
http://www.ebay.com/itm/AUTHENTIC-R...t=US_Soccer_Fan_Shop&var=&hash=item2a2da03357 цена на ebay
http://www.soccershop.ru/shopping/product_details.php?id=12123
цена в России
 
16 Янв 2011
892
0
16
#85
Ivanescu, Всё правильно на ebay всё гораздо дешевле, только вот ждать приходится месяцами. Я посылку из США с чехлом для телефона ждала 2 мес.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#87
Lassnir,
Strider,
Aburvalg, у вас ночной гон был, или черная зависть к сверхприбылям организаторов закупок?
я ж забыл, что ты тоже пользовался услугами СП. ах, ты маньячина!:hz: морально устарел:ROFL:
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#89
Какую закупку не начинаю смотреть, везде ширпотреб. Исключение составляет одежда немецких брендов, но там с учетом оргов и доставки выходит такая цена, что и в Москве это можно купить, уж не говорю про заграницу
Дорого? Вот, например, Джемпер Alfred Muller - Цена: 573.85 руб., - конечная (включает и доставку и орг. сбор.). То есть получается, что цена этого джемпера у прямого официального поставщика - 499 рублей. И это настоящая немецкая одежда, она не может стоить по 200 рублей как китайская подделка. Неужели, если я закажу с e-bay этот же джемпер - то уложусь в 575 рублей? Мне кажется у меня только доставка выйдет в такую сумму, если не больше.
Лично для меня - организация и участие в закупках - это возможность покупать качественные брендовые вещи для себя и детей по ценам поставщика.


А вообще, так же как существуют разные магазины, в одних продают хорошие вещи, в других китайские аналоги, так и закупки бывают разные. Не нужно всех под одну гребенку стричь.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#91
Дорого? Вот, например, Джемпер Alfred Muller - Цена: 573.85 руб., - конечная (включает и доставку и орг. сбор.). То есть получается, что цена этого джемпера у прямого официального поставщика - 499 рублей. И это настоящая немецкая одежда, она не может стоить по 200 рублей как китайская подделка. Неужели, если я закажу с e-bay этот же джемпер - то уложусь в 575 рублей? Мне кажется у меня только доставка выйдет в такую сумму, если не больше.
Лично для меня - организация и участие в закупках - это возможность покупать качественные брендовые вещи для себя и детей по ценам поставщика.


А вообще, так же как существуют разные магазины, в одних продают хорошие вещи, в других китайские аналоги, так и закупки бывают разные. Не нужно всех под одну гребенку стричь.
Да этот мюллер на вайлдберрисе свободно продается.Обыкновенная одежда масс маркет.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#92
а че их стрич... фуфло что там что там... просто фуфло в другом красивее упакованно.... я например не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи....
Совершенно с вами не соглашусь, но переубеждать не буду, это Ваше дело так думать, не вникнув в ситуацию. Только по вашему получается в магазине Вы тоже фуфло покупаете, потому что они этот же самый товар заказывают у того же самого поставщика.

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Да этот мюллер на вайлдберрисе свободно продается.Обыкновенная одежда масс маркет.
Ну да, нормальная одежда, не Prada, конечно, но и не ширпотреб. Именно такой джемпер на Вайлдберис не нашла, есть подобные, цена у них от 2000 и выше.
Вот вам и ответ на вопрос.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#95
я покупаю что мне нравится но беру надеженые и качественые вещи... и которые могу пощупать... а так мне нафиг не надо...
Некоторые так и делают, щупают и даже меряют в магазине, а потом заказывают на закупке. :smile:
Я в закупке покупаю только проверенные вещи, и если есть такая возможность купить качественную вещь по нормальной цене, то почему бы и нет.
 
Последнее редактирование:

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#99
Arina, https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=81487 да ладно... вот это на вскидку...
ВЕРХ ФУФЛА... не работает сто пудово здесь... да и впринципе не работает... пользуетесь? :D
Это еще не проверено на наших комарах северных, хотя отзывы положительные, именно по этим браслетам. Люди в других городах, покупавшие их в прошлом году, покупают снова. Кстати, есть такая марка хорошая детская - mothercare - вот у них тоже есть такие браслеты, продаются в аптеках. Думаете, тоже не работают? Неужели такая марка стала бы себя компрометировать?

Конечно, этот браслет не панацея, да, кусают, но меньше. Если обычно на ребенке 8-12 укусов, то с браслетом 2. Конечно, больше он подходит для городских условий, в лесу, наверное, комарам голодным будет пофигу на браслет.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Вот че прицепились? Хочет народ фигней маяться, флаг в руки
Я, правда, не очень понимаю как можно покупать одежду, не меряя ее. Но я вообще человек небогатый, поэтому я лучше куплю все, что нужно мне и окружающим в паре-тройке любимых проверенных магазинчиков... за пределами города-героя Салехарда, разумеется
Ой вру, в Салехе регулярно покупаю джинсы в Техасе, и всякую детскую шнягу в Легенде