Приехал из Индии

#4
И КингФишер не понравился? Ты где именно то базировался? Или ты по всему Северу катался и по бунгалам жил?
Найт Маркет работает...или до сих пор закрыт? ;)
 
Последнее редактирование:
#7
Был на Гоа - транс вечеринке , на пляже Вагатор . Я вообще и табак не курю то , а так ,как там постоянно ею родимой дышешь везде , то самому и не надо курить.
 
#8
toleek,Эх быть на Гоа и не курить...тяжкий грех! :nglol:
То жа хачу туды в феврале...:ngbiggrin:
Villa Goesa... вышли фотку! Как тама... кондиционеры есть? До пляжа далеко?
Я был один раз в самом Калангуте...это Сочи местное...одна индусня...
Второй раз остановился в пяти километрах от Калангута...
в Кандолиме...где танкер Москва стоит на вечном приколе...тама получше!:ngwink:
Скока денег отдал? Тут брал тур?
 
Последнее редактирование:
#10
Да там океан , температура воды около 30 градусов. Тур брал в Салехарде в " Открытый мир" . За 12 дней с завтраком 43 т.р. Вилла Гоэза с кондиционером ,вентилятором ,холодильником . Очень красивая своя территория с выходом на пляж . Есть бассейн , чистый . Не далеко пройти до речки Бага ,очень живописное место .
Возле баржи выброшенной на мель ,я был ,она называется River Princes . Там отдыхали одни москвичи ,с соответствующими разговорами . Единственный участок грязного пляжа ,как раз там , всё вперемешку с окурками и фантиками. Вода от жёлтого до рыжего цвета из - за ржавой баржи. Самые красивые пляжи это Морджим и Вагатор ,из тех что видел .
 
#11
Нет...озеро... :ngs:

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

Да там океан , температура воды около 30 градусов. Тур брал в Салехарде в " Открытый мир" . За 12 дней с завтраком 43 т.р. Вилла Гоэза с кондиционером ,вентилятором ,холодильником . Очень красивая своя территория с выходом на пляж . Есть бассейн , чистый . Не далеко пройти до речки Бага ,очень живописное место .
Возле баржи выброшенной на мель ,я был ,она называется River Princes . Там отдыхали одни москвичи ,с соответствующими разговорами . Единственный участок грязного пляжа ,как раз там , всё вперемешку с окурками и фантиками. Вода от жёлтого до рыжего цвета из - за ржавой баржи. Самые красивые пляжи это Морджим и Вагатор ,из тех что видел .
Дороговато че та...в прошлом году от Арикона ездил в январе...меньше 900 баксоф...конечно не первая линия...но на Севере это редкость...до пляжа 10 мин огородами! ;)
Фотки отеля выложи...может в Багу поехать? :ngwink:
Ривер-ривер конечна...но МОСКВА тама написано крупно...ну и не совсем баржа...сухогруз здоровый...я на него пробывал залезть в отлив...ржавчины не замечал особой...может за год коррозия так активизировалась...:nglol:
Мне из пляжей Ашвем нравица...ну и на Юге- Палолем...но туды долго добираца (лучше с ночефкой)...:ngbiggrin:
 
#12
Самые путние отели стоят на первой линии , если так назвать . И стоят друг от друга 100 -200 метров , много хороших . Лучше моего отеля был Chalston Carys , я там загорал на их лежаках всегда , на зелёной лужайке с цветами , на берегу .Ресторан отличный тут же. Не пускают местных к отдыхающим ,самое главное. Потратил там ещё на покупки ,такси , рестораны около 500 северо - американских рублей.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#15
За 12 дней с завтраком 43 т.р.
мне почему то кажется, что для Индии дороговато, при чем завтраки только. На Кубу ездила путевка 54 тыс. все включено, 16 дней, при чем перелет значительно дольше - 13 часов.
 
#16
Конечно же есть отели гораздо дешевле в Северном Гоа .Но мне хотелось именно в этот . А на Кубу , не поехал бы. Много чего не правильно там . Вот в Маями нацеливаюсь теперь .
 
#18
Конечно же есть отели гораздо дешевле в Северном Гоа .Но мне хотелось именно в этот . А на Кубу , не поехал бы. Много чего не правильно там . Вот в Маями нацеливаюсь теперь .
Все равно дороговато да же за отель...в Индии копейки все стоит...ибо нищета... ;)
А скока звезд?
Фотки то выложишь?

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Отель расположен в Северном Гоа, в 200-х м от пляжа Калангут, в 1 км от центра города.
В отеле: 21 номер и 9 бунгало, ресторан, бар Cabana do Cacador, бассейн.
В номерах: мини-бар, ванная комната, балкон или терраса. Часть номеров с кондиционером.

Так это все же Калангут? :(