Приехал из Индии

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#81
Neo, Прежде, чем верить всему, что написано, надо проверить самому. Взять и съездить и все увидеть своими глазами. У меня много знакомых были в Индии, вобщем - все достаточно позитивно.
Там чай растёт, но мне туда не надо. Достаточно того, что я видел по телевизору, что из себя представляют воды Ганга. Тратить деньги на то, чтобы увидеть, как по городским улицам шляются тощие коровы и шастают макаки - позволить себе не могу, я ведь доктор, а не чиновник. И доходы соответствующие.
 
#82
Там чай растёт, но мне туда не надо. Достаточно того, что я видел по телевизору, что из себя представляют воды Ганга. Тратить деньги на то, чтобы увидеть, как по городским улицам шляются тощие коровы и шастают макаки - позволить себе не могу, я ведь доктор, а не чиновник. И доходы соответствующие.
Да, уважаемый, поддержу Вас в одном, ехать в индию интересно тому, кто запал на тему индусни и т.п., в плане пляжного и т.п. отдыха думаю есть места и более симпатичные... а у врачей (если Вы врач, а не нянечка и т.п.) зарплаты тоже нормальные, не надо людям лапшу вешать... знаете ли всем нехватает... ;)

По фоткам Толика там лажа, окр.пейзажи удручающие, пусть там и океан, но в тайланде тоже океан, а как красиво все устроено (ну хотя бы в курортных городах)...
 
#83
позволить себе не могу, я ведь доктор, а не чиновник. И доходы соответствующие.
Тур в ГОА на 12 дней в январе 2009 году обошелся мне чуть больше 800 доллароф (перелет с Москвы, гостиница 3-ка с завтраками) и внутри я оставил около 300 доллароф на жрачку, шоппинг и всякие целебные травы...:good:
Так цена вполне по карману ВРАЧАМ с их повышенными з/п...:\"\":

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

По фоткам Толика там лажа, окр.пейзажи удручающие, пусть там и океан, но в тайланде тоже океан, а как красиво все устроено (ну хотя бы в курортных городах)...
Пейзажи не хуже Тайских:good:...а Тай слишком какой то заточенный под пендософ...:no:
а насчет грязи...в европезированном Гоа (до середины 50х колония Португалии:cool:) не грязней чем на курортах Краснодарского края...:\"\":
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#84
отдыха думаю есть места и более симпатичные...
например?
в Тайланде была, в Индии пока нет, по фоткам Индия даже больше привлекает. В Паттайе самой так вообще не море, а помояка, там чтоб нормально покупаться только на острова специально ехать надо.
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#85
Согласен Патайя только потусить, но до островов, того же Ко-Лана плыть то 40 минут на пароме и стоит 20 бат всего то, так что умотать не проблема. Мы брали спидер в аренду и сами гоняли, доезжали аж до Самуи (примерно 4 часа на спидере).