Приехал из Индии

#24
Сколько стоит это удовольствие?
А ты предыдущие сообщения ХОРОШО посмотрел? :ngbiggrin:

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

AG-Man,Лучше форум Винского поюзай тама есть ВСЕ!!!
 
#25
AG-Man, Зайду к тебе в магазин на неделе с флешкой .Там всё что я читал перед поездкой и карты местности. Тур брал от S7 Tour было дешевле ,чем у других . Вот и посмотри там выбор и цены.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#30
toleek, а по другому как зовётся "королевская"?
Мокрель - это скумбрия :smile:

Вкусная кинг?
 
#31
Suren, По другому не называют они её. Мокрель это не скумбрия , это маленькая рыбка ,с красным мясом . В Салехарде бывают такие консервы производства Малайзия, я покупал , 425 грамм в банке высокой.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#32
бывают такие консервы производства Малайзия, я покупал , 425 грамм в банке высокой.
Я тоже её много раз брал :) Посмотри в нете, вроде всё-же скумбрия...
У мну внешки щас нет.
И что там по кинг-рыбе? Вкусная хоть?
 
#33
Да вся рыба очень вкусно приготовлена везде . Под разными соусами . А креветки тигровые и королевские , по местному , вообще фантастическая жратва !
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#34
toleek, f жара разве не долбила по мозгам?
Сам-то я не люблю её.

Да и из зимы - в лето и обратно, как сказалось для организьма?
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#35
там коровы священое животное, смотрю по фоткам, как собаки у нас везде бродят, на пляже вообще прикольнула, загарающая корова ))))))))
toleek спасиб за рассказы и фотки!:ngwink:

зы только я не понял... у них коровы священное животное, но ведь они их едят или нет? а что тогда едят? поросят одних?
 
Последнее редактирование:
#36
Там климат мне показался весьма комфортным .Прилетел 28 ноября , воздух +26 , вода в океане +28 . Потом стало всё теплее , но с океана всегда прохладный дул ветерок . Очень радостные приветливые местные оборигены , особенно к россиянам .При всей своей бедности ,одеты все чистенько и опрятно .Женщины хоть и цветом кожи негритоски ,но имеют очень приятные черты лица ,ярко одеты ,в сари .Между собой общаются ,очень вежливо ,не шумят ,не спорят . Значительно уступают в цене ,если торгуешся с таксистами и продавцами.
После приезда в Салехард , конечно чувствуется сильный дискомфорт ,пришлось вернуться из рая , в наш мрак.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#37
Попробую в Индию в феврале, но хочу обязательно тогда хотя бы в Бомбей. Или во Вьетнам. Смотришь фотки и так хочется уже.
 
#38
Nady, Бомбей называется Мумбай у них . Я решился от океана отъехать только в столицу Гоа , Панаджим . Там пыльно ,жарко ,шумно , в кино ходил , хорошо магазинов много с кондиционерами , иначе пипец , в больших городах.Те кто ездили на экскурсии , пожалели об этом то же.Очень здорово посещать ,каждый день разный пляж ,но то же не более 2 часов езды если.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#39
Nady, Бомбей называется Мумбай у них .
я знаю, просто я когда езжу отдыхать мне надо совмещать пляжный отдых с познавательным, но понятно, что если ехать в большой город, то не на экскурсию, не на 2-3 часа, а на нескоколько дней, все собираюсь отзыв про Кубу написать, так там мы сами в Гаванну поехали на 3 дня, снимали жилье и везде шарились. А какими авиалиниями летал?