Приехал из Индии

2 Июн 2009
13,124
0
36
#41
Nady, Летел на ТРАНСАЭРО , Boeing - 747 - 300 , всё чётко без проблем ,хорошо кормили , желающим за 600 рублей выдавали плееры с фильмами .
ну и наглость, летели аэрофлотом, все было бесплатно, мониторы вмонтированы в кресла и наушники раздавали всем. а там куча разных фильмов.
 
#42
.Женщины хоть и цветом кожи негритоски ,но имеют очень приятные черты лица ,ярко одеты ,в сари .Между собой общаются ,очень вежливо ,не шумят ,не спорят . Значительно уступают в цене ,если торгуешся с таксистами и продавцами.
Не знаю где ты увидел КРАСИВЫХ индианок...за два визита в Индию понял что ВСЕ красотки у них в Болливуде собраны... ;)
Народ так то дружелюбный и не алчный...ибо религия у них такая...
Таксеры особо цену не снижают...но и так там дешего все...
Не нравиться на центральных пляжах (окрестности Калангута)...пристают всякие барыги...купи-купи...
На дальних пляжах поэтому люблю отдыхать...:ngwink:
ЗАКАТЫ ТАМ ОБАЛДЕННЫЕ!!!:ngs:

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

Nady,"Сибирь" всегда была жлобская компания...
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#44
Дядя с Севера, ты самых страшных выбрал?
toleek, а там что зимнюю одежду продают?
 
#46
Дядя с Севера, Девчёнки очень симпатичные местные есть , белозубые улыбки ,большие глаза , правильные черты лица .Есть приезжие ,живут в отелях , бледные , невысокие ,обязательно полные . Там много разных народностей ведь .Тибетцы , Шриланкийцы , выходцы из Непала , больше похожи на Южно - Американских индейцев , типа того.
 
Последнее редактирование:
#49
весь пляж поди загадили эти парнокопытные?
На центральных пляжах у каждого шека (кафешки) своя зона ответственности...так что они там прибирают... :)
А на дальнии коровы сами не заходят...ибо жрать там нечего... ;)
 
20 Дек 2009
51
0
6
36
#52
ммм Гоа Гоа!! рай)))) ездил туда в прошлом году без тур фирм, дикарем! считаю что туда нужно ездить только таким образом, опять же кому как))
Бага - отличные кафешки на берегу океана, Палолем отличное тихое местечеко, а так там всего не объездить))) очень хочется заехать на Прадайз Бич..
в феврале собираюсь с нова в это прекрасное место)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#53
Shade, тоже хотим дикарем, но 2 вопроса, как делать туда визу самостоятельно, и стоимость авиаперелета. Просто например если на Кубу лететь дикарем, но перелет регулярными аварейсами выходит чуть ли не дороже путевки в котрую входит и перелет и все включено.
 
#54
ммм Гоа Гоа!! рай)))) ездил туда в прошлом году без тур фирм, дикарем! считаю что туда нужно ездить только таким образом, опять же кому как))
Бага - отличные кафешки на берегу океана, Палолем отличное тихое местечеко, а так там всего не объездить))) очень хочется заехать на Прадайз Бич..
в феврале собираюсь с нова в это прекрасное место)))
Серега, с Нади согласен...дважды туда ездил...по путевке...ибо по деньгам либо так же как дикарем, либо да же дешевле...
Смысл в дикарстве?...
гемморой с самостоятельным получением визы...:ngangry:
то же самое с прелетом...это через Таджиков или Узбеков с пересадкой...САМЫЙ ДЕШЕЫЙ ВАРИАНТ...или регулярными российскими рейсами...но все это в Мумбай...а оттуда паровозом или слиппером...экстрим еще тот с индусней катаца...:ngangry:
Я дикий вариант рассматривал и просчитывал...на Винского инфы дофига...не стоит это таких усилий...
А так приехал в Калангут или каой другой Кандолим...вещи кинул в отеле...скутер напрокат...и вперед...бороздить просторы Гоа!:ngs:

Кстати в этомом году в середине января путевка на 12 дней в Гоа обошлась мне около 870 долларов. Причем оплатить я ее успел в середине декабря т.е. когда доллар стоил 26 руб...:elko:
я то же подумываю туда сгонять в феврале...или во Вьетнам...надо по деньгам посмотреть...
 
20 Дек 2009
51
0
6
36
#55
визу самостоятельно делаю в москве 4-5 дней готовят, есть фирма индус держит на вернадского там и билеты у него приобретаю
маршрут которым летал в прошлом году мск-дели-мумбай-даболим, все самолетом и обратно даболим-дели-москва + виза вышло все 24 или 25 тысяч..
поездом ну это совсем для экстремалов)) хотя народ в горы ездит кататься ничего говорят ездить можно хотя условия там намного хуже гоанских

Леха ты где такие путевки дешевые нашел? дай ссылку?

вообще в идеале я бы на месяц туда уехал, но что-то на такой длительный срок мало кто хочет.
 
#56
Shade,Где-где...тута в "Ариконе"...у Жени...;)
Тупо мониторил цены в Гоа на ТурДоме...распечатал предложение...принес туда...Женя глянул и сказал, что да же дешевле на 50 баксоф отправит...
Нашел отель трешку в Кандолиме...тока с визой протянул...я из-за этого в Тай на НГ не попал...пришлось в Минске встречать... :)

Да и первый раз от москвичей летал туда примерно за стока же...в районе 900 баксов...

Про фирму на Вернадского читал на Винского...
Так ты визу через них делал...или САМ заморачивался с посещением посольства?
Не вижу смысла в геморрое с пересадкой в Мумбае...если тока там на пару суток не зависнуть...город посмотреть... ;)

Вот СУПЕРГОРЯЩИЕ билеты в Гоа:
на 22.12 Москва - Гоа, 500$, а/к Nord Wind, Ш-1 (терминал С), рейс NWS 1563, выл. 21:00. Есть: 19.12, 23.12, 27.12/ Трансаэро."BUDDHA TOUR" т 650-0542/6528. E-mail: charter@buddhatour.ru, http://www.buddhatour.ru

А так средний прайс на РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы:
на 16.01 Гоа (Даболим) 4 билета, 22 дн., 815$, Аэрофлот, Ш-3 (терминал D), Ил-96, рейс SU 4567/4568, выл. 19:35."MegaDialog" т 651-0998. E-mail: avia@megadialog.ru, http://www.megadialog.ru

Так что чартерами хоть как дешевле будет...если тока не лететь через недоразвитые страны бывшего СССР... ;)

Ты когда в феврале хочешь ехать?
 
Последнее редактирование:
20 Дек 2009
51
0
6
36
#57
визой полностью занималась фирма на вернадского..
хм надо будет изучить предложения ближе к февралю в прошлом году смотрел все было от 900$
щас смотрел если просто на чартер прямой брать билеты то 37к выходит на февраль
я думаю числа 3-го, вылетать если все o'key будет.
 
#58
Удивительные расценки за полноценный турпакет можно встретить на сайтах туроператоров в преддверии Нового года, когда на праздники практически все выкуплено и туристы игнорируют «пустые» предпраздничные даты. Египет может стоить в районе 125 долларов, Таиланд – 670, Индонезия – 750… А 16 декабря на сайте ICS Travel Group появилось суперSPO по Кубе (Варадеро): с 18 декабря восемь дней в отеле 2* за 711 долларов. Учитывая, что только перелет Москва – Гавана туда-обратно стоит не менее 1000 долларов, закрадывается предположение: а не «замануха» ли это? На звонок клиента ответят, дескать, «тур только что продан, предлагаем другие варианты». Оказывается, все по-честному. Руководитель карибского отдела ICS Карлос Гонсалес сообщил, что ситуация типичная для этого времени года. Пик заездов начинается после 22–23 декабря. На эти даты практически все продано. Бросовыми ценами на более ранние вылеты приходится минимизировать практически запланированные убытки. На вопрос корреспондента БАНКО, что представляет предложенный отель Dos Mares 2* и не водятся ли в нем знаменитые «лас кукорачас грандес», г-н Гонсалес ответил: «Встреча с тараканом в отелях тропических стран – случай нередкий. В этом же, заверяю, их не водится. Все чистенько, кондиционер, завтрак «шведский стол». Получше, чем в некоторых гостиницах других стран».
Вот че тварица то накануне НГ!!!... ;)

Shade,Я попозже планирую...после 10-го...;)
Так и за визу скока взяли? :)