Пробежка утром

Re: Пробежка утром.

Регулярный бег это здорово! Последний раз так бегал в институте. Кто хочет бегать может скооперируемся а?. Сам живу на Зои 69 хочу начать бегать на следующей недели, но лучше вдвоем, или втроем чем больше тем лучше.
 
Re: Пробежка утром.

Регулярный бег это здорово! Последний раз так бегал в институте. Кто хочет бегать может скооперируемся а?. Сам живу на Зои 69 хочу начать бегать на следующей недели, но лучше вдвоем, или втроем чем больше тем лучше.


Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk

Поддержал бы, живу зои 57
 
Re: Пробежка утром.

Только бы вот маршрут выбрать. Сегодня видел ребят человек восемь бежали в сторону Аксарки. Какие есть предложения? (Зои 57)
 
Re: Пробежка утром.

согласен это классно выезжать на машинке за город и бежать, там не так много машин да и бежать большой толпой удобнее, короче я тоже за только я 130 кг вешу и думаю бежать в месте со всеми долго не смогу.:lol:
 
Re: Пробежка утром.

согласен это классно выезжать на машинке за город и бежать, там не так много машин да и бежать большой толпой удобнее, короче я тоже за только я 130 кг вешу и думаю бежать в месте со всеми долго не смогу.:lol:
Главный холостяк тоже в теме, уже хорошо ))) но нам с зои и выезжать не надо, кольцо рядом, вышел из дома и почти загородом!!!
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Re: Пробежка утром.

прикольно бегать на корчагах когда расстает, мы там с командой бегали по пляжу!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Re: Пробежка утром.

Регулярный бег это здорово! Последний раз так бегал в институте. Кто хочет бегать может скооперируемся а?. Сам живу на Зои 69 хочу начать бегать на следующей недели, но лучше вдвоем, или втроем чем больше тем лучше.
живу там же, без проблем, в одинокого как то скучно. во сколь планируете? маршрут?? вдоль дороги бежать честно говоря не так уж полезно да и не безопасно.

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

прикольно бегать на корчагах когда расстает, мы там с командой бегали по пляжу!
ну теперь корчаги закрыто, стройка там и бегать не дадут видимо
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,340
0
36
Re: Пробежка утром.

там по лесу хорошо было тоже бегать, правдо надо комаришку. А так я два года бегал кольцом вокруг моста, утром мало машин, вечером конечно надо искать другое место.
 
Re: Пробежка утром.

ну что кто имеет организовывать(ну типо талант организатора) давай организовывай, где ты наш Форест Гамп?