Пробежка утром

Re: Пробежка утром.

Хорошая нагрузка будет (и не так вредно для организма) бегать по укатоному песку строящейся "набережной".... Поверхность мягче чем асфальт!
 
30 Май 2009
921
0
16
35
Re: Пробежка утром.

По какому маршруту бегаете, предлагайте варианты, вчера видел много одиноких бегунов.. Я в теме!
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Re: Пробежка утром.

Tuschila, мягче чем асфальт и бегать лучше, но для не подготовленного организма такие нагрузки противопоказанны

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Предлагаю маршрут по проспекту молодежи там круг всего 3,5 км.

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

Только сразу надо определить темп бега, так как все с разной подготовкой то бежать алюром на начальной стадии будет губительно.
 
Re: Пробежка утром.

Tuschila, мягче чем асфальт и бегать лучше, но для не подготовленного организма такие нагрузки противопоказанны

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Предлагаю маршрут по проспекту молодежи там круг всего 3,5 км.

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

Только сразу надо определить темп бега, так как все с разной подготовкой то бежать алюром на начальной стадии будет губительно.
время?
 
Re: Пробежка утром.

значит, встречаемся на молодежке в 19.30 думаю на стоянке ОдминиСтрации, и побежали по готовности, правильно ??
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Re: Пробежка утром.

не я вечером пас, я вас организовываю, тренировка сегодня в зале)))
 
Re: Пробежка утром.

Тогда и не знаю когда теперь. Надо идти в зал сегодня. Завтра даже и не знаю, как ни как 8-е число, пред праздничное!!!!
В общем!!!! Собираемся ВСЕ кто хочет бегать 13.05 в 19.30 на стоянке ОдминиСтрации после всех майских праздников, будем зеленного змея выгонять )))
 
Re: Пробежка утром.

Сегодня? Тренировку в зале опять прогуливать будем (((
ОК давай сегодня, а во сколько сегодня хоккей, что бы не пробегать интересный матч!!!
нет, парняги давайте так, 19.30 это просто время кто хочет тот пришел. Просто я сегодня не могу, потом после пробежки я думаю неделю лежать буду. Так что просто можно обозначить время и по возможности а там как пойдет
 
Re: Пробежка утром.

нет, парняги давайте так, 19.30 это просто время кто хочет тот пришел. Просто я сегодня не могу, потом после пробежки я думаю неделю лежать буду. Так что просто можно обозначить время и по возможности а там как пойдет
Вот и давайте определим время 19.30 на понедельник след недели, у вас есть 6 дней что бы подстроить свои планы под вечернюю пробежку.... :Bravo:
 
21 Апр 2010
779
0
16
Re: Пробежка утром.

Друзья, а в чем вы бегаете в такую погоду? Интересует одежда-обувь.