Продуктовый магазин "Авангард"

купил там сигареты Parliament, открыл на улице пачку а внутри не парламент, а винстон...ох уж этот авангард[/QUOTE


ахахах, вот это да)

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

купил там сигареты Parliament, открыл на улице пачку а внутри не парламент, а винстон...ох уж этот авангард

ахахах, вот это да)
 
Стерх около Амикана - верх фантазии:) Продают зеленые сосиски:) Вернула, в ответ на хамство продавца попросила сварить и покормить своего ребенка этим. После чего деньги вернули.
я бы сырыми есть заставила
 
21 Июл 2010
533
38
28
Купила вчера кукурузные палочки, запах прогорклого масла отбил все желание их кушать, оказалось срок годности истек 14.03.14 г. Ранее покупала овсяное печенье - такая же история.Есть ощущение, что хозяин скупает по дешевке продукты с истекающим сроком годности, а продает по обычной цене и не отслеживает просрочку намеренно.
 
Купила вчера кукурузные палочки, запах прогорклого масла отбил все желание их кушать, оказалось срок годности истек 14.03.14 г. Ранее покупала овсяное печенье - такая же история.Есть ощущение, что хозяин скупает по дешевке продукты с истекающим сроком годности, а продает по обычной цене и не отслеживает просрочку намеренно.
а на сайте Роспотреба об этом написали? 8) или тока тут слезу пустили? :hz:
 
Хаете "Авангард" а сами потом туда же и идёте!:lol:
Да и в Авангард хожу- ибо по дороге домой...и в Кристалл хожу...но смотрю что беру! :Search:
я тут уже письма с Роспотреба выкладывал, по поводу проведенных проверок...если бы каждый кто тут плачется не поленился изложить, то же самое на сайте Роспореба, может Джамиль сто раз подумал про выгоду торговли просрочкой...8)
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Да и в Авангард хожу- ибо по дороге домой...и в Кристалл хожу...но смотрю что беру! :Search:
я тут уже письма с Роспотреба выкладывал, по поводу проведенных проверок...если бы каждый кто тут плачется не поленился изложить, то же самое на сайте Роспореба, может Джамиль сто раз подумал про выгоду торговли просрочкой...8)
На ютубе видео лежит просмотров много толку 0 и продавщица эта хамловская работает ибо ему пофиг черному
 
21 Июл 2010
533
38
28
Дядя с Севера, слезу я тут не пускала, а написала для того, чтобы покупатели обращали внимание на срок годности , казалось бы даже таких "долгоиграющих" продуктов. По поводу Роспотребнадзора: не так давно была передача по местному тв про эти магазины, как раз по многочисленным обращениям жителей нашего города из-за просрочки. Была там целая комиссия, по их выводам - все недостатки были устранены, все стали хорошими и доброжелательными, пообещали больше так не делать :smile:, на самом деле ничего не изменилось. Я, к моему большому сожалению, так и не научилась брать чеки менее, чем на 3 тыс.руб, тут мой косяк, да и с 1,5 месячным ребенком особо не побегаешь по Роспотребнадзорам.
 
Последнее редактирование:
да и с 1,5 месячным ребенком особо не побегаешь по Роспотребнадзорам.
так то не надо ни куда БЕГАТЬ, достаточно написать на их сайт
http://89.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
(что займет ровно столько же времени сколько и очередные стенания на Форуме)...а так Джамиля оштрафуют в очередной раз тыщь на дцать...пустячок, а приятно! 8)
з.ы. чек при этом совсем не обязательно иметь, главное внятно и правильно изложить факты...где, когда и почем приобрели некачественный товар...это инициирует ВНЕОЧЕРЕДНУЮ проверку Роспотреба...о результатах, чего уведомят письменно по указанному в обращении адресу!
 
21 Июл 2010
533
38
28
Да не стенаю я, не переживайте вы так:smile:, а за информацию спасибо, накалякала уже обращение