Продуктовый магазин "Авангард"

12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
А вот в авангарде как-то чай просроченный купила, заметьте ЧАЙ!!! и просроченный на год! Это кошмар, чай стал безвкусной травой, пришлось выкинуть...
Больше туда ни ногой.
 
10 Фев 2013
151
0
16
Самый стремный магазин в нашем городе. Я его ненавижу. Не хожу туда вообще. Там даже хлеб , просто УЖАС.
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
Самый стремный магазин в нашем городе. Я его ненавижу. Не хожу туда вообще. Там даже хлеб , просто УЖАС.
А мне вот хлеб наоборот там нравится, особенно с сыром...
Но ходить туда из-за него, ваще не вариант...
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
я наверно в другой Авангард хожу( который на Броднева, всегда проверяю чеки, сроки, и т.д. По чеку никогда пересорта не было, всегда быстро и оперативно обслуживают. По ассортименту сложно сказать, но всегда овощи, фрукты свежие. Если заканчивается срок годности, то пишут большими буквами - продукты с истекающим сроком годности и цена ниже, так же всегда стоит корзинка с уценкой по смешным ценам - помятые банки, овощи, фрукты. Если срок истек, то товар полностью убирают - не раз замечала, что чистят полки. Так же прислушиваются к пожеланиям, сделала замечание, что нет сгущенки - через пару дней появилась)
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
я наверно в другой Авангард хожу( который на Броднева, всегда проверяю чеки, сроки, и т.д. По чеку никогда пересорта не было, всегда быстро и оперативно обслуживают. По ассортименту сложно сказать, но всегда овощи, фрукты свежие. Если заканчивается срок годности, то пишут большими буквами - продукты с истекающим сроком годности и цена ниже, так же всегда стоит корзинка с уценкой по смешным ценам - помятые банки, овощи, фрукты. Если срок истек, то товар полностью убирают - не раз замечала, что чистят полки. Так же прислушиваются к пожеланиям, сделала замечание, что нет сгущенки - через пару дней появилась)
Вы рассказываете чей-то сон?
 
10 Фев 2013
151
0
16
Просроченным в городе у нас продают,как в порядке вещей... Нету контроля,как бы он есть,но они просиживают просто так,ничего не делая!!! Тем самым занимая должности и получаю огромные зарплаты,гнать таких нужно!!! Показуху сделают по тв,пройдясь пару тройку магазинов и толку ноль,да и то уже работадатель в курсе что проверка будет,сообщают заранее!!! Писать нужно я думаю выше и в прокуратуру Тюмени или еще куда там,на наших зажравшихся!!!
Вот тут вы не правы, "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" работает. Купила моя дочка года два назад колбасу в магазине "ЗВЕЗДА" ,теперь это ШАНС. А она оказалась с запахом. Я пришла вечером и сказала ей , чтоб она отнесла ее обратно. На что ей сказали в магазине:- "Ты же ее в 15:00 купила, а сейчас уже 18:00, иди домой ничего мы тебе не вернем. И я пошла на принцип, деньги конечно не великие, но я это сделала. Позвонила в "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" и все. На следующий день там всю просрочку убрали, магазин вычистили. Вернули нам деньги, продавца сначала поставили работать без выходных, а потом похоже уволили, и сам предприниматель просил прощения. А еще по телевизору я давала интервью по поводу этого магазина. Короче теперь этот магазин постоянно на контроле. Так что не стесняйтесь, звоните 5-46-72.Я кстати сказала, чтоб проверили АВАНГАРД. Обещали скоро нагрянуть. А за НОРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ деньги люди не получают. Это так, бесплатно ходят и проверяют.
 
10 Фев 2013
151
0
16
я наверно в другой Авангард хожу( который на Броднева, всегда проверяю чеки, сроки, и т.д. По чеку никогда пересорта не было, всегда быстро и оперативно обслуживают. По ассортименту сложно сказать, но всегда овощи, фрукты свежие. Если заканчивается срок годности, то пишут большими буквами - продукты с истекающим сроком годности и цена ниже, так же всегда стоит корзинка с уценкой по смешным ценам - помятые банки, овощи, фрукты. Если срок истек, то товар полностью убирают - не раз замечала, что чистят полки. Так же прислушиваются к пожеланиям, сделала замечание, что нет сгущенки - через пару дней появилась)
Нельзя продавать продукты с истекшим сроком ,даже по смешным ценам.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Спартак теперь это, а не Шанс.
За телефончик спасибо.[/QUOT

Вы немного меня не поняли. Когда предприниматель магазина ШАНС арендовывал магазин ЗВЕЗДА. Этот случай был в магазине ЗВЕЗДА. Теперь конечно это СПАРТАК.
 
Вот тут вы не правы, "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ" работает.... А за НОРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ деньги люди не получают. Это так, бесплатно ходят и проверяют.
ПиАр проект партии Овощей...зачем вам посредники? они все равно ничего сделать ни могут, а отправят вашу жалобу в Роспотреб! так что пишите прямо на сайт Роспотреба и не добавляйте плюсы Овощам...8)
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
купил там сигареты Parliament, открыл на улице пачку а внутри не парламент, а винстон...ох уж этот авангард
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
Нельзя продавать продукты с истекшим сроком ,даже по смешным ценам.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Спартак теперь это, а не Шанс.
За телефончик спасибо.[/QUOT

Вы немного меня не поняли. Когда предприниматель магазина ШАНС арендовывал магазин ЗВЕЗДА. Этот случай был в магазине ЗВЕЗДА. Теперь конечно это СПАРТАК.

Нельзя, но все равно продают. В пятницу была в магазине "Небылица", так там продавали по уценке сливки домик в деревне с ИСТЕКШИМ сроком годности! я сначала не заметила, подумала, ну наверно срок скоро истекает, но можно взять и только на кассе глянула, что последний день употребления 20 мая! А было 24 мая. вот так. Я сделала кассиру замечание, мол чем же вы торгуете, уже просрочено ведь на 4 дня, а она мне ответил, что люди все равно берут. Вот. Но я поставила их на место и купила такие же по обычной цене и не просроченные. Пусть такое сами пьют.
 
Юла84, такие вещи люди покупают для выпечки :) Также как и страшные яблоки для замочки и всяких салатов. Как не верти - а просрочку все равно берут для разных целей. Бражку там ставить.
 
Стерх около Амикана - верх фантазии:) Продают зеленые сосиски:) Вернула, в ответ на хамство продавца попросила сварить и покормить своего ребенка этим. После чего деньги вернули.
 
Стерх около Амикана - верх фантазии:) Продают зеленые сосиски:) Вернула, в ответ на хамство продавца попросила сварить и покормить своего ребенка этим. После чего деньги вернули.
так то тут тема про Джамиля и Ко, а не про Иванюка...8)