Продуктовый магазин "Авангард"

13 Сен 2010
19
0
1
#1
В субботу купила конфеты "Абрикос в шоколаде" в полиэтиленовой заводской расфасовке, развернула одну - а там прямо плесень...
Не впервые сталкиваюсь с гнилыми продуктами в этом магазине (например, баночка "язык в желе" конкретно тухлая была, к сожалению, была взята в дорогу - не вышло вернуть), но тут не выдержала - отнесла. Попытались вякать про чек, но быстро заткнулись и вернули деньги. Продавщица на кассе что-то бормотнула насчёт "их уже сегодня приносили".
Намереваюсь сегодя сходить поразведать, если не убрали с витрины конфетки - напишу на них телегу.

Не берите продукты в "Авангарде"!
 
9 Фев 2010
318
0
16
#2
я вааще не хожу в ен тот магазин. давно уже известно, что в нем одна тухлятина.
 
13 Сен 2010
19
0
1
#3
да млин удобно возле дома овощи всяки покупать, а заодно иногда глаз и на другое падает... но больше туда ходить не буду.
 
#4
В черный список надо все магазины города запихать :) У всех есть свои промахи. Даже мой любимый Андреевский попал под эту категорию - в прошлый раз покупали там яйца, а они через одно тухлые оказались.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#5
Только в магазине Авангард в шоколадных конфетах были отловлены ЖИВЫЕ черви. Лично знаю "счастливую" покупательницу этих конфет с червячной начинкой. Она и в СЭС обращалась, кстати. Толку - ноль. Так что плесень - это ещё по авангардовским меркам - "наисвежайшие" (((
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Только в магазине Авангард в шоколадных конфетах были отловлены ЖИВЫЕ черви. Лично знаю "счастливую" покупательницу этих конфет с червячной начинкой. Она и в СЭС обращалась, кстати. Толку - ноль. Так что плесень - это ещё по авангардовским меркам - "наисвежайшие" (((
фубэээээээ. правильно я там не покупаю никогда и ничего.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#7
Никак не могу понять...
А в ругаемой многими стране США.. этот бы магазин и недели не протянул бы.

В чём вопрос ? В чём секрет ?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
и психология другая. там за червяк в конфете сдернут моральный вред размером с яхту Абрамовича. И тут даже СЭС не реагирует.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
veniks, Дорого, ну где реакция то? если конфеты продолжают продавать с плесенью?
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#14
Кролики,значит хозяин любит штрафы платить, я говорю на 100% что заявления не остаются без внимания, каждый день отправляется отчёт)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
Кролики,значит хозяин любит штрафы платить, я говорю на 100% что заявления не остаются без внимания, каждый день отправляется отчёт)
значит есть более высокие штрафы, или нет? магазин то и правда препаршивейший.
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#16
Мне этот авангард продуктовый не нравится вообще, я там оооооооооооочень редко что-то покупаю ! ! ! И только что-то что сейчас-же открою (шоколадку, воду и т.д подобное). А кто смелый, попробуйте сыр купить ( он кажись у них уже нарезанный и упакованный с ценой и весом на куске), и попросите чтоб при вас-же взвесили. 100 ПУДОВА най...а, вес будет на грамов 70-80 меньше чем на наклейке с ценой ! ! !
там за червяк в конфете сдернут моральный вред размером с яхту Абрамовича. И тут даже СЭС не реагирует.
Вот в принципе единственное, что мне нравится в Америке: магазины. Магазины, тюнинговые авто и повсеместноая интернетизация ! ! ! Читал про пендоса-вора, он залез в дом с целью грабануть, залез через открытый гараж (унас такое бы не прошло, мигом гараж вынесли-бы) и спрятался ! ! ! Хозяин зашел, закрыл вход в дом, выгнал машину, завёл туда (в гараж) собаку (то ли добера, то ли ещё какую-то породу, но факт что бойцовая), закрыл её в гараже и уехал на неделю оставив собаке воды и корма на неделю ! ! ! :grin::grin::grin: Так этот вор неделю там просидел забившись в угол, его даже собаке стало жалко (она с ним едойи водой делилась), его ХОЗЯИН ДОМА выпустил, когда приехал ! ! ! Так этот вор потом ещё и подал в суд на владельца дома и отсудил моральный ущерб ! ! ! Конечно может эта история и гон, но таое вполне может быть ! ! !
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#19
Кролики,штраф увеличивается только в случае, если меньше чем за месяц поступило повторное заявление