Продуктовый магазин "Авангард"

30 Май 2011
711
0
16
Салехард
Я в Авангарде как-то конфетки купила,мало того что на подложке была наклеена другая дата хранения,а дома на конфетах оказался совсем другой срок(уже вышедший естественно)Так одну открыла,а она в плесени.Несу их обратно показываю продавцу,вся такая в притензиях..На что она убила на повал, открыла другую и говорит,ну и что...остальное то нормальное_))
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
АГА...а я вправе получить квалифец. помощь в поликлинике, так-как там тоже люди берутся за "СвоЁ" дело, однако мне предлагают лечится клюквенным морсом, Приходя в офис Уп. компании и жалуясь на проблемы, я вправе расчитывать на помощь от организации ( так как я плачу деньги за это)...И т.д. Однако везде по тем, или иным причинам, не по-правилам как-то. Магазины не исключение..
Спицифика...
Ямал...
Я Вас умоляю, такая специфика не только на Ямале, это специфика все нашей необъятной, к сожалению.
 
23 Авг 2010
143
0
16
Авагард-это лидер просрочки,рядом живу,постоянно в этом убеждаюсь.Зашла в магазин 9 марта детям йогурт купить.смотрю стоит пудинг дата годности до 28 февраля 13г.то :xесть просрочка 9 дней,показываю проходящему мимо продавцу-убрали сразу.Но всё равно купила сдуру селёдочку под майонезом и в горчице- не поверите-обе просроченные на месяц! лень было идти возвращать,зашла через неделю-а она (селёдочка) всё ещё стоит! А конфеты и печенье в обычных кулёчках вообще не берите-100% истёк срок хранения.Сама видела! Конфеты "Птичье молоко" купила,открыла-плесень.отнесла ,пожурила,деньги вернули.Через день эти же конфеты были перефасованы в обычные кулёчки и лежали на витрине. Ведь сейчас нет проблем с доставкой-в чём проблема? Почему нас кормят дерьмом?
 
Авагард-это лидер просрочки,рядом живу,постоянно в этом убеждаюсь.Зашла в магазин 9 марта детям йогурт купить.смотрю стоит пудинг дата годности до 28 февраля 13г.то :xесть просрочка 9 дней,показываю проходящему мимо продавцу-убрали сразу.Но всё равно купила сдуру селёдочку под майонезом и в горчице- не поверите-обе просроченные на месяц! лень было идти возвращать,зашла через неделю-а она (селёдочка) всё ещё стоит! А конфеты и печенье в обычных кулёчках вообще не берите-100% истёк срок хранения.Сама видела! Конфеты "Птичье молоко" купила,открыла-плесень.отнесла ,пожурила,деньги вернули.Через день эти же конфеты были перефасованы в обычные кулёчки и лежали на витрине. Ведь сейчас нет проблем с доставкой-в чём проблема? Почему нас кормят дерьмом?
что ж ты в Роспотреб не обращаешься? ;)
з.ы. наверно поэтому во всех Авангардах написано "Видеосъемка заперщена".
3.ы.ы, И что то ни кто флэшмоб не спешит организовывать!
 
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
Даже знаю из за кого там видео сьемка запрещенна)))У меня привычка выработалась проверять дату везде на всем)
Штраф дадут ну тысячу не больше.А как думаете вообще что то будет ему .Если там Садик стоял в которыи я ходил, а его снесли.И вырос Магазин АВАНГАРД,
что ж ты в Роспотреб не обращаешься? ;)
з.ы. наверно поэтому во всех Авангардах написано "Видеосъемка заперщена".
3.ы.ы, И что то ни кто флэшмоб не спешит организовывать!
 
Даже знаю из за кого там видео сьемка запрещенна)))У меня привычка выработалась проверять дату везде на всем)
Штраф дадут ну тысячу не больше.А как думаете вообще что то будет ему .Если там Садик стоял в которыи я ходил, а его снесли.И вырос Магазин АВАНГАРД,
если каждый кто купил просрочку заявит об этом в Роспотребнадзор (кстати сейчас это можно сделать прямо на сайте и займет времени не больше чем ты написал свой пост), то это уже будет сотня тысяч...8)
а снесли старый садик, еще снесли садик на повороте с Республики на К.Маркса в который я свою младшую сестру водил и потсроили там какой то мутный особнячок...и че? :Search:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Просроченным в городе у нас продают,как в порядке вещей... Нету контроля,как бы он есть,но они просиживают просто так,ничего не делая!!! Тем самым занимая должности и получаю огромные зарплаты,гнать таких нужно!!! Показуху сделают по тв,пройдясь пару тройку магазинов и толку ноль,да и то уже работадатель в курсе что проверка будет,сообщают заранее!!! Писать нужно я думаю выше и в прокуратуру Тюмени или еще куда там,на наших зажравшихся!!!
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
Конфеты "Птичье молоко" купила,открыла-плесень.отнесла ,пожурила,деньги вернули.Через день эти же конфеты были перефасованы в обычные кулёчки и лежали на витрине. Ведь сейчас нет проблем с доставкой-в чём проблема? Почему нас кормят дерьмом?

Да почти всё, что расфасовано по кулечкам, это из того, что нельзя выложить на прилавок в фабричной упаковке (разорвавшаяся упаковка, нетоварный вид, просрочка)
В Авангарде даже умудряются кошачий корм в подложках под полиэтиленом продавать.
Но это повсеместно тут, просто где-то лучше маскируют.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Дядя с Севера,да обращались многие жители Салехарда,и смысла нету! Как продавали просроченным так и продают!
 
Дядя с Севера,да обращались многие жители Салехарда,и смысла нету! Как продавали просроченным так и продают!
я обращался- пиво просроченное не продают...
а вместо того чтобы тут трындеть, сделал бы то же самое на сайте Роспотреба...
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Дядя с Севера,смысла нету делать,и вообще почему я должен писать что то? Это их работа пусть не сидят в кабинетах в одноклассниках,а ходят и делают свою работу!!!
 
Дядя с Севера,смысла нету делать,и вообще почему я должен писать что то? Это их работа пусть не сидят в кабинетах в одноклассниках,а ходят и делают свою работу!!!
так Роспотреб НЕ ИМЕЕТ ПРАВО осуществлять внеплановые проверки без ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ НАСЕЛЕНИЯ! :hz:\
з.ы. твоя писанина на Форме таковым не является! :hz:
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
Дядя с Севера, я не обращалась, ибо не покупаю то, что является явно леваком непонятным и не влетала ни разу еще. Наипут - обращусь, а там видно будет ) Несколько лет назад влетела в стерхе на перебивку сроков годности, обратилась, и никакого эффекта, столько лет прошло, а перебивка до сих пор есть. Ну и если честно, верю я в наш роспотреб, со стародавних времен раенгулова не верю.
 
Дядя с Севера, я не обращалась, ибо не покупаю то, что является явно леваком непонятным и не влетала ни разу еще. Наипут - обращусь, а там видно будет ) Несколько лет назад влетела в стерхе на перебивку сроков годности, обратилась, и никакого эффекта, столько лет прошло, а перебивка до сих пор есть. Ну и если честно, верю я в наш роспотреб, со стародавних времен раенгулова не верю.
не обязательно ПОКУПАТЬ просрочку что бы предъявить ее в Роспотреб! Достаточно точно описать в своем заявлении продукт и написать насколько он просрочен....
з.ы. На ВСЕ мои заявления (поданные через сайт кстати) они реагировали, проводили проверки и штрафовали бессовестных барыг...
 
А барыга заплатил штраф в тысячу рублей и продал товара лошкам на тридцать тысяч :hz:
если каждый кто отписывается здесь, отписялся бы на сайте Роспотреба то барыга заплатил бы гораздо больше...
з.ы. и наскока мну известно там МИНИМАЛЬНЫЙ штраф щас от 5 тыр...вот и умнож на количество писунов в этой теме8)