Продуктовый магазин "Авангард"

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#81
Дядя с Севера, в соответствии с 59-ФЗ ответ заявителю может быть дан в течении 30 суток. обычно к этому времени и отвечают. ближе к 30м суткам. ждите! ответ обязательно будет!
 
#82
Сияние, да если бы я знал номер, я бы сам уже давно позвонил! :)
Уже позвонил ему , он не в курсе инцидента

Всё исправят!

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Ну судя по игнору моих заяв в Роспотреб по поводу "Амикана" у Амиля и Джамиля с ними полный контакт...:\"\":
Дак это ты постукиваешь ))

Нужно по человечески подойти и оюъяснить

всё сняли б давно уже

что неустраивает в Амикане ?
 
#85
По человечески в магазине должны продавцы или администратор следить за просрочкой, чтобы её не появлялось
Кто бы спорил

За всем не уследить ? Поверь мне , стараемся но только 3 старателя на все магазины

Ты взрослый парень , неужели ты думаешь приятно мне читать это , но я не спорю заслужено , я к тому что всё успеть невозможно .Именно поэтому у нас и нет идеальных магазинов в СХД

PS в Авангарде Джамиль так присовывает продовцам , уж поверь мне
обратитесь в магазин , уточните номер рабочий , позвони спокойно объясни , будет на много больше исправленно чем через инстанции
 
Последнее редактирование:
#87
Ильяс, это вообще не разговор, не успеваешь, не берись. А если бы отравился кто-то?

Я пояснил , именно поэтому в СХД нет ни одного , вообще ни одного магаза без просрочки

Гоням , снимаем , но продавец получает свою ЗП и жопу греет
ночью зайду иногда , кто с семечками кто в подсобке (тоже я виноват , раз не успеваю круглые сутки смотреть) , обсалютно не оправдываю никого из хозяев магазина , просто есть веши которые можно осознать только с нашей стороны , судить же легко

Обсалютно всех перехаяди в СХД ,
Стерхи , Кристалы , Авангарды , Амиканы . Где ж вы питаетесь ???
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#88
За всем не уследить ? Поверь мне , стараемся но только 3 старателя на все магазины
Когда я захожу в заведение с названием "Магазин", я вправе надеяться на то, что хозяева, заявив о своем желании заниматься таким бизнесом, априори обязаны соблюдать все правила и требования, предъявляемыми к данному виду деятельности. Почему я должен выполнять работу за ваших Джамилей, Джамшутов и т п, если они за это получают зарплату? Получается кроме того, что я делаю покупки в вашем магазине, я должен озаботиться еще и ведением вашего бизнеса?
 
#89
Ильяс, судить будут всегда, ибо вы работаете на потребителя, а этому самому потребителю хочется платить (свои заработанные деньги), за качественный и вкусный товар. Итак у нас проблемы со свежими продуктами, а тут еще и просрочка.
 
#90
Ильяс, судить будут всегда, ибо вы работаете на потребителя, а этому самому потребителю хочется платить (свои заработанные деньги), за качественный и вкусный товар. Итак у нас проблемы со свежими продуктами, а тут еще и просрочка.

Просрочка это и есть проблема со свежими

Ещё раз прошу обрашаться с проблемами , особенно связанные с хамством продовцов , буду рад исправить ситуацию
 
#92
Дак это ты постукиваешь ))

Нужно по человечески подойти и оюъяснить

всё сняли б давно уже

что неустраивает в Амикане ?
ну после "постукиваешь" теперь могу с полным правом приехать со съемочной "по человечески" и посмотреть в ваши светлые правдивые очи:\"\": Про "Амикан" я уже писал...и ты за неделю не удосужился просроченное "Окское" убрать с прилавка! :no:
 
#93
А мне вот не нравится хлеб в этом магазине. Он вроде бы и сортов разных, а испечен одинаково... То есть как вата. Есть невозможно! :no:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#94

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#99
Сова, у меня свой черный список на магазины в Лабытнангах...
критерии попадания такие как у жителей столицы: просрочка, хамство, обман покупателя (со сдачей обманули, обсчитали), короче все тоже, что и у жителей СХД.


Дядя с Севера, эта госпожа - героиня не моемо романа:grin::pardon::hz:
 
20 Фев 2013
62
0
6
Когда я захожу в заведение с названием "Магазин", я вправе надеяться на то, что хозяева, заявив о своем желании заниматься таким бизнесом, априори обязаны соблюдать все правила и требования, предъявляемыми к данному виду деятельности. Почему я должен выполнять работу за ваших Джамилей, Джамшутов и т п, если они за это получают зарплату? Получается кроме того, что я делаю покупки в вашем магазине, я должен озаботиться еще и ведением вашего бизнеса?
АГА...а я вправе получить квалифец. помощь в поликлинике, так-как там тоже люди берутся за "СвоЁ" дело, однако мне предлагают лечится клюквенным морсом, Приходя в офис Уп. компании и жалуясь на проблемы, я вправе расчитывать на помощь от организации ( так как я плачу деньги за это)...И т.д. Однако везде по тем, или иным причинам, не по-правилам как-то. Магазины не исключение..
Спицифика...
Ямал...