Салехард Проект - Музыкальный сборник Салехардских групп.

#41
Последнее редактирование модератором:
#43
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Хотя череда майских праздников слегка и притормозила все процессы но дело движется к финальной стадии. На днях будет готов мастер-диск и думаю к концу следующей недели он уже будет на заводе. Параллельно и плавно приближаемся к первому ДР проекта :)
 
#45
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Диски в городе. Вчера часть участников уже получили свои экземпляры. Поступление в муз. магазины города ожидается к концу месяца.
 
#46
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Итак, дамы и господа, сегодня диски поступили в розничную продажу. Стоимость одного экземпляра - 325 р.
Первой точкой стал легендарный магазин "Чёрный кот". Полный список мест продаж на сайте http://28studio.ru/
 
#47
НОВОСТИ ПРОЕКТА

На следующей неделе выходит вторая публикация о диске, на этот раз в газете Красный Север. Первая была в Полярном Круге.
В социальной сети "ВКонтакте", группа Cале/Хард/Рок, открыто голосование за лучшую песню сборника http://vkontakte.ru/salehard_rock.
Также, делаем отдельный сайт для сборника, информации там будет больше.
 
Последнее редактирование:
#48
fad,ты про интервью сегодня с собой на "Радио 7 Северный Ветер" че не пишешь?
Слухайте на 105,8 ФМ! с 15 -00!!!

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

Звоните, в прямой эфир с 15 до 16 ч....4-96-12 и будет вам сщастие в виде сборника с автографом Феди ЗА ЛУЧШИЙ ВОПРОС!!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
такой приятный голос у Фада, и мне нравится как он вообще отвечает:smile: про ведущего промолчу:hz:
 
#56
НОВОСТИ ПРОЕКТА

пятница 1 июля с 15-00 на радио Ямала (106,8 fm) прямой эфир о музыке и сборнике

понедельник 4 июля, в 14:30 и в 20:00 на втором канале (россия, ВГТРК "ЯМАЛ") новостной сюжет о сборнике.
 
Последнее редактирование:
#59
если честно, то не очень люблю самобытный рэп. я могу послушать dr. Dre , но не могу слушать то что несётся со сцены "геолог" и тому подобное. надеюсь этого не будет в сборнике