Простите меня

12 Окт 2013
15,947
29
48
#21
MarSell, дак я знаю:):):)думаешь, если в деревне родилась, только коровам хвосты умею крутить:grin::grin::grin: я на них и кататся еще умею:)

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

MarSell, кстати о птичках,,,,по географии у меня была 4 с плюсом:)
 
Последнее редактирование:
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#22
Барбарисса, переверните восклицательный знак вверх ногами или приклейте рядом еще вопросительный знак, чтобы отличать вас от других менее опасных)
 
18 Янв 2012
316
0
16
35
#24
Видел машинки аж с двумя восклицательными знаками.... Ну а если серьезно, то после обучения, при самостоятельной езде по городу сразу в голове план действия срабатывал: ... посмотреть знаки.. занять свою полосу.. включить поворотник... посмотреть в зеркало заднего вида.. притормаживать медленно.. убедиться, сто нет машин в прямом направлении или ты успеешь завершить маневр... повернуть.. не забыть выключить поворотник.. посмотреть в зеркало заднего вида"... и т.д... Так что, вспоминай, чему и как тебя учили... Или, как у классика: .." мы все учились понемногу.. чему нибудь и как нибудь"...

Не все такие способные как вы. Я до сих пор в не знакомом городе немного нервничаю хотя опыт не такой большой,всего 11 лет. А тут тем более человек только получил права,волнуется. Есть выражение тише едешь дальше будешь. И еще одно: лучше быть дома в 7 чем в 5 в больнице. Может не правильно отписал, но смысл я думаю понятен.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#26
Я неделю как за рулем.

Простите меня те, кто стоит за мной на светофоре когда я глохну, те, кто едет по хорошим дорогам с высокой скоростью, а я еле тащусь 60 километров в час, когда я долго поворачиваю, разворачиваюсь, по-идиотски заезжаю на заправку и вообще всячески нервирую водителей.
Когда забываю включить или выключить поворотник.
Когда поворачиваю или еду прямо не из своей полосы.

Я не специально. Не потому что не знаю, как надо, а потому что пока не умею.
Я очень стараюсь и обязательно научусь ездить хорошо.
Мадам, Вы что ж тут бисер то сыпите, в убогом СХД так половина душ так катает.
:lol:
 
#29
ВодилО, мдэ... это тяжело... особенно для печенюги... не любит она ацетальдегид...
лучше вернись к краске, она в основном моск консервирует, а им ты всё равно не так активно пользуешься:grin:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#31
и меня плиз за километр обгоняйте! серенькая такая табличка первый день за рулем и выученные огромные глаза! а если я стою на перекрестке и рыдаю можно даже подойти и помочь:razz:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#32
и меня плиз за километр обгоняйте! серенькая такая табличка первый день за рулем и выученные огромные глаза! а если я стою на перекрестке и рыдаю можно даже подойти и помочь:razz:
"Москва не сразу строилась":)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#33
А я вот всегда к таким отношусь с пониманием, но замечаю что мужчины менее дипломатичны, как будто сами с рулем прям так и родились
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#34
Большая БУ, некоторые " экземпляры "вообще ездить не умеют:):):)
Девушки лучше и аккуратнее водят, с опытом все прийдет
 
#37
Alexandr, фу... не знаю, в каком году тебя зачали, но если хотя бы в 70-х - спроси у родителей, приемлимо ли такое было в те годы... А если ты здешний, поинтересуйся, был ли в Салехарде в 1972 году хоть один запорожец...
 
#38
Alexandr, фу... не знаю, в каком году тебя зачали, но если хотя бы в 70-х - спроси у родителей, приемлимо ли такое было в те годы... А если ты здешний, поинтересуйся, был ли в Салехарде в 1972 году хоть один запорожец...
Ну я не подозревал, что ты такой старый уже...:hz:
 
#39
Alexandr, зато я рос на трассе, и в возрасте 6-8 лет уже различал по звуку все автомобили которые на то время там рабботали... в 5 лет уже "управлял" Катерпиллером, а во 2-ом классе уже "рулил-газовал" Уралом карбюраторным... 8)
Советское время - только лучшие воспоминания...
 
Последнее редактирование: