Прямой Эфир!! Сегодня!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Авг 2010
2,303
0
36
#62
Серега, видит Бог я не хотел, но чушь несешь...


диплом об образовании есть? какой?
у тебя есть. я знаю даже какой.. и х..ли толку???


да, а какой у вас диплом?
повторяться не буду...

Профсоюз, деточка, это объединение работников.
Профсоюз, батенька, это не только объединение работников, но и способы и методы их защиты отличные от ТК, но в то же время, не противоречащие его нормам. Это тебе, не дай Бог, для будущего участия в Профсоюзе....


Щас обидел не только приезжих.... Страна Украина, тоже к сведению.

у нас такси хорошо развито, следовательно развита конкуренци
Раз ты такой неебич....ий экономист, хера ли ты в на резерве форбса не участвуешь?


служба с вонючим автопарком долго не проживет.
А как показывает практика и отзывы - проживет. И не тарахтят.

главному редактору-единоросу
Есть вопросы к главному редактору-единоросу??? Задай... сказать часы приема граждан?

Я о подоходном налоге, сечете?
А я думаю, откуда у нас такие умы в правительстве. ЭЙ! талант на форуме умирает!
 
#64
я просто подозреваю Адельку в юности, выливающуюся в логически не сформированных постах. Да какая разница, какие у нас с тобой дипломы? меня интересует Аделька. Понятное дело, коллегу защищаешь, набросился я тут понимаешь, я в общем то и расчитывал, что если не она, то ты вступишь в дискуссию.

но и способы и методы их защиты
да я не спорю, что мог бы защищать интересы на возмездной основе реальную салехардскую ассоциация перевозчиков. Я прошу вернуться к истокам. Почему девочка пишет глупости?

неебич....ий экономист, хера ли ты в на резерве форбса не участвуешь?
не экономист, а в резерве участвую только на должности госслужащего в органе исполнительной власти региона.

не перегибай палку. (читай - не троль) сначала опровергни мой тезис о подоходном налоге

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

Есть вопросы к главному редактору-единоросу?
неужели не видно что к работе ОГТРК у меня вообще никаких претензий нет.


не хочу видеть протертые джинцы
придирается к гардеробу репортера - а это не имеет отношения к репортажа.


не нравится тот сундук который стоит на столе
придирается к художнику и режиссеру. не поверю что ноутбук стоит там просто так.


прошу не гонять ведушего по студии
марафоны людей, являющихся ведущими новостей - могут быть следствием оперативной работы по подготовке новостей и всего то. если кого то бесит блеск лиц - следует просто всем носит пудру, если нет гримера. вообщем тоже придирается к внешности - не относящейся к сути репортажей.

пару интересных сюжетов, а не только святой лик ДНК
блин ну это ж тоже мусолили. ОГТРК - госучреждение. Интересы нанимателя нужно соблюдать.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#65
Хотите, вам даже для анонсов могу ветку выделить, если вы будете ее наполнять, не просто, а и дисскус вести...
конечно выделите им ветку, а лучше 2. как показывает практика, да и сегодняшнее обсуждение, темы о ямалсми, в не зависимости о чем в них обсуждается, становятся самыми "жаркими" на форуме :)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#66
подозреваю Адельку в юности, выливающуюся в логически не сформированных постах.
Подскажу простую формулу, выражайся яснее - тебя поймут.

подозреваю Адельку в юности
Вот и у нас, во всем всех подозревают. И сажают по подозрению. Смотрите практику.

Не в защите дело, дело в

в логически не сформированных постах

то ты вступишь в дискуссию
а ведь могло еще с десяток))))


на возмездной основе реальную салехардскую ассоциация перевозчиков.
мог бы защищать интересы на возмездной основе реальную салехардскую ассоциация перевозчиков.
не думаю, что ты много бы на этом заработал.

тебе в

работать

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

мой тезис о подоходном налоге
А там был тезис?
 
#68
Marusya, расскажите про эфир пожалуйста. Была ли дискуссия, каакие были озвучены проблемы и пути их решения? кульминация встречи.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#69
Да, вот например в Омске есть такая услуга в каждой фирме Такси - СМС-оповещение. Очень удобно. Забыл какой номер машины, вот тебе смс-ка пришла.
В такси Север было одно время такая услуга. Сейчас есть или нет не знаю. Не пользуюсь давно.
 
#71
телевизионщики поведуйте как эфир прошёл? что решили? какие вопросы были?
а про смс-оповещения в нашем маленьком городе это смешно. ты уже в машине будешь ехать, а тебе тока смс придёт))) и вообще стараюсь вызывать с городских телефонов.
 
15 Сен 2010
111
0
16
#72
Sintel,драгоценный ты наш...))) что же ты не был таким разговорчивым, когда в эфиры к нам приходил? кроме "эммм...бэ...пф...ща скажу" дельного так ничего и не услышали телезрители))) может быть для этого нужен ТВОЙ диплом? Вот понадеешься на таких участников программ, а на деле оказывается - мыльный пузырь. Подзабыл ты и том, что и ТЕБЕ носик пудрили перед звездным выходом на телеэкран )))
 
#73
Имхо: Эфир прошел не плохо, но не выстрелил. И это все потому, что спорить было не с кем, не хочет честной народ придти и правду матку начальникам такси (или сотрудникам ГИБДД) высказать.(логика проста: а вдруг им потом столкнуться придется где-нибудь, зачем человеку лишние проблемы).Звонков много было, в основном недовольных работой служб такси и не только в г. Схд. Оценили работу такси на 3. Решили что исправлять ситуацию надоть.
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#74
Когда будет следующий прямой эфир на Тему: "Транспортый налог... История всеросийского обмана"(к примеру)... очень сильно бы хотелось поучавствовать... :evil:
 
#75
Adelka, посмотрел бы я на тебя как ты сможешь в прямом эфире выступить:)




И это все потому, что спорить было не с кем, не хочет честной народ придти и правду матку начальникам такси (сотрудникам ГИБДД) высказать.(логика проста:
да проста логика - телевидение настолько скудное что народ не смотрит его и не в курсе того какие у вас будут эфиры. за неделю оповещайте на форуме и народ пойдёт.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#78
Катти, :) репортаж смотрел по телеканалу Россия там показывали про израильских таксистов.... просто работать без ничего в фирмах нельзя надо пройти обучение в течении 6 месяцев (культура, навыеи вождения, оказание первой помощи итд) по окончании экзамен и не факт что ты его сдашь.... и выдается диплом... и за енто еще надо заплатить около 1000 долларов... (скептики что скажут после всего такси дорогое иди в опу) такси НЕДОРОГОЕ почему? потому что конкуренция высокая не смотря на все действа.... и есть книга жалоб, если (не помню сколько надо) балов набрать отрицательной оценки анулирование лицензии и как следствие потеря работы....

а унас не так си а БОМБИЛЫ прикрытые красивыми нименования типа "фрикаделька" "экспрестест" и тд
 
15 Сен 2010
111
0
16
#79
Тридогнайт, и мне носик пудрили, было дело)) и где ж ты был в это время?...:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.