Прямой Эфир!! Сегодня!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#81
Adelka, посмотрел бы я на тебя как ты сможешь в прямом эфире выступить:)






да проста логика - телевидение настолько скудное что народ не смотрит его и не в курсе того какие у вас будут эфиры. за неделю оповещайте на форуме и народ пойдёт.
1.А ты "снизойди"до "скудного" канала, увидишь Adelkу и в прямом и в записи.
2. Народ в твоем понимании что? Ты и твоя семья?
3. Я смотрю ты достаточно эрудирован, осведомлен во всех аспектах нашей нелегкой современной жизни, мож на эфир в "Я-Р" как нибудь придешь, выскажешься? Иль ток на форуме втихаря писать горазд?
В таком случае сюда
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=293044#post293044
сходи, полезней будет.

P.S. не хотел переходить на личности, но перегибаете Вы товарищ "палку" на пару с другом.
 
#82
1.А ты "снизойди"до "скудного" канала, увидишь Adelkу и в прямом и в записи.
2. Народ в твоем понимании что? Ты и твоя семья?
3. Я смотрю ты достаточно эрудирован, осведомлен во всех аспектах нашей нелегкой современной жизни, мож на эфир в "Я-Р" как нибудь придешь, выскажешься? Иль ток на форуме втихаря писать горазд?
В таком случае сюда
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=293044#post293044
сходи, полезней будет.

P.S. не хотел переходить на личности, но перегибаете Вы товарищ "палку" на пару с другом.

не нужно мне никого смотреть и предлогать. телек не смотрю, время это трачу более полезно.
народ это народ.
не понимаю тебя Серёжа где я перегнул и что тут такого написал плохого? а на личности ты в каждой теме переходишь, давай не будем переносить сор из избы на форум.
 
#84
А раз предлагать не собираетесь, не вижу смысла Ваших сообщений в ветке- хочу выразить свое мнение!!!
И вообще,можно хоть раз обойтись без агрессии??? Мы же все взрослые люди, умеющие слышать, слушать, высказываться и понимать. Тема именно для этого создавалась.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#86
не нужно мне никого смотреть и предлогать. телек не смотрю, время это трачу более полезно.
народ это народ.
не понимаю тебя Серёжа где я перегнул и что тут такого написал плохого? а на личности ты в каждой теме переходишь, давай не будем переносить сор из избы на форум.
А если ты не смотришь телевизор, то на основании чего ты прилюдно делаешь выводы о скудности "Я-Р" в частности? Бабушка во дворе поведала? Тем более ставишь под сомнение профессионализм Adelkи, опять же на основании чего, ты ж не смотришь ТВ, знач не видел ее в эфире в принципе, так, желание языком потрепать, "полаять" в масть.

Слу, а хош деловое предложение? Раз уж ты телек не смотришь в принципе (судя по твоему нику ты предпочитаешь лучше в комп поиграть) (каждому своё), давай чтоб ты попусту не голословничал мы тебя в след раз на эфир позовем, профильный, по работе пенсионного фонда, лично я обязуюсь по такому случаю даж с твоим самым большим начальником о твоем присутствии договориться.. А то негоже не смотря ТВ В ПРИНЦИПЕ судить о его "скудности" и профессионализме отдельных сотрудников.
Ну как тебе предложуха? Готов на мужской поступок иль лучше втихаря через монитор, зная что тебя никто не видит обсирать за глаза?
 
#89
TLS, ты не по нику суди а по аватару. у некоторых тут такой ник))) ты таких не дай бог по нику суди))) понятие не имею о какой игрушке речь, наверное ты больше в играх осведомлён)
професионализм лично её не ставлю, где ты увидел это?
у меня слишком младшая должность для выступления в сми ты уж извини)) у нас начальники и замы выступают на телевидении, таков регламент.
я смотрю ты всеми силами пытаешься унизить или оклеветать меня, в силу того что мы давно знакомы ты всё про меня знаешь и пытаешься всем про мои косяки доложить. в отличии от тебя я никогда ничего и не напишу про тебя, потому что не имею такой привычки, писать о людях, которых знаю, всякое говно.
опять тему засираем. извините пожалуйста что не по теме.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#91
Ребятки :drinks: пятница же сегодня... Зачем перед выходными друг другу настроение портите?? Передача называется "По существу..." так давайте и будем обсуждать существенные вопросы и проблемы... А вот это :-"Ты такой сякой" оставим для личных сообщений... :friends: И вообще давайте жить дружно...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#94
TLS, ты не по нику суди а по аватару. у некоторых тут такой ник))) ты таких не дай бог по нику суди))) понятие не имею о какой игрушке речь, наверное ты больше в играх осведомлён)
професионализм лично её не ставлю, где ты увидел это?
у меня слишком младшая должность для выступления в сми ты уж извини)) у нас начальники и замы выступают на телевидении, таков регламент.
я смотрю ты всеми силами пытаешься унизить или оклеветать меня, в силу того что мы давно знакомы ты всё про меня знаешь и пытаешься всем про мои косяки доложить. в отличии от тебя я никогда ничего и не напишу про тебя, потому что не имею такой привычки, писать о людях, которых знаю, всякое говно.
опять тему засираем. извините пожалуйста что не по теме.
Костя, какой бред, что за мания преследования, мне что, в подписи написать что к Тридогнайту ничего личного?? Оставь ты уже в покое эту "тему".. Унизить, оклеветать.. хорош уж ваять тут из меня х.з. кого..
Весь посыл к написанному мной выше состоял в том что я пытаюсь понять на чем основаны твои фразы:
а) про то что "Я-Р" "скудное" (ты не смотришь телек, ты сам сказал, тогда на основании чего выводы).
б) язвительное высказывание в адрес Adelkи "Я бы посмотрел на тебя в прямом эфире"...
Была она в прямом эфире, и не единожды, и скажу тебе по секрету, лично мое мнение, если ДО первого эфира я ходил и подстебывал ее что "скоро скоро страна узнает своих героев :grin:" то ПОСЛЕ эфира стало абсолютно очевидным что и смотрится она лучше и речь поставлена грамотней многих "участников" программ..
Так разница то в том что я видел, я ты не видел в принципе, сам телек не смотришь, а стебешь... ЗАЧЕМ? Ответь в первую очередь сам для себя на этот вопрос, сделай выводы и не делай так больше. Звиздеть о том, о чем понятия не имеешь в принципе не красит никого, тем более мужчин, скорее наоборот..
А в гости к нам на эфир все таки приходи, если есть желание, у нас ни одни начальники и замы в эфире как ты выразился :smile:

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

Ребятки :drinks: пятница же сегодня... Зачем перед выходными друг другу настроение портите?? Передача называется "По существу..." так давайте и будем обсуждать существенные вопросы и проблемы... А вот это :-"Ты такой сякой" оставим для личных сообщений... :friends: И вообще давайте жить дружно...
:drinks: поддерживаю, тем более сегодня НАСТОЯЩАЯ пятница, а не как на той неделе :grin: , еще и на улице теплынь, а на среду кстати
- 29 :%)
 
#96
Весь посыл к написанному мной выше состоял в том что я пытаюсь понять на чем основаны твои фразы: а) про то что "Я-Р" "скудное" (ты не смотришь телек, ты сам сказал, тогда на основании чего выводы). б) язвительное высказывание в адрес Adelkи "Я бы посмотрел на тебя в прямом эфире"...
а) раньше смотрел канал, ничего для себя не почерпнул, если до сегодняшнего времени он изменился то я только рад. кстате не знаю показывал ли канал о проишествии 4 ноября?:)
б) ты не понял. имелось в виду что у каждого человека перед эфиром волнение, вот про это я и написал в защиту товарища. т.е. не нужно работников сми сравнивать с работниками не сми по поводу эфиров. смишники ведь привычные к камерам.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
мании нет, но совпадения некоторые есть

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=900&page=10&highlight=%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%BA%D0%B8

вынудили все ж таке Тридогнайта отнюдь не бесполезную тему закрыть
Еще скажи под страхом казни принудил :grin: Впрочем судить о полезности / бесполезности темы личное дело каждого, ИМХО судя по большинству постов в этой теме она носила скорее комический характер :smile:
З.Ы. а тему можно и открыть по новой если она актуальна, обязуюсь не писать в ней ни единого слова пока мой дом трясти не начнет. :) (впрочем нашего гетто строительство Салехардского метро вряд ли коснется) ))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.