Пряморукое СТО

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#81
Кто подскажет, где сцепление заменить и по ходовке немного, и чёб по-быстрому (имею ввиду очередь) и чёб не в тридорога ну и не хачкачество конечно. Я так понял Стоп -Пит тока ходовкой и грелками занимается?
значитсо резюмирум:
1. Дешево
2. Быстро
3. Качественно

Правильно? мне кажется что это вам нужно обратиться к волшебным волшебникам, т.к. тут без чуда не обойтись)))
 
#82
Для себя уже выделил так:

На Диагностику - это к pioneer
СТО+электрик+мойка - это Лагуна 3 (жёлто-зелёный ангар 2 этажный)
:hz:но бывает исключения... когда срочно надо что то сделать:)
 
22 Фев 2011
629
0
16
#83
Diman89, Ну а чего тут объяснять? Договорились на время, прождал 40 минут - нету значит есть дела поважнее. У меня тоже есть дела поважнее чем ожидать, ездить по несколько раз объяснять что мне необходимо. Да и к тому же нет желания оставлять машину на улице незнакомому человеку. Благо по грелкам есть и другие спецы.
Так что обижаться тут не стоит. Про качество работ ничего плохого сказать не могу - все делали нормально.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#87
FoxPow, ну как сказать выбрал для себя это сто, обслуживаю там 3 автомобиль... Из сто могу посоветовать это сто и пит стоп...
 
21 Апр 2011
29
0
1
#92
Не нашел темы(а может просто плохо искал) про криворукие сто, потому отпишу сюда.
Не советую обращаться в СТО Auto doc, что расположена на комбинате, за ОГТРК. Причины просты: мастер болтает лишнее( что его вообще никак не касается), а так же криворукость и тупо отмывание денег. Криворукость проявилась в отцепленом датчике температуры автозапуска , который не был поставлен на место, отчего впоследствии затупил компьютер , посажен аккумулятор, потрачено время на возню с машиной и немного нервов. За сброс и зарядку он содрал еще тысячу. То есть за свой косяк он еще и денежку взял. Так что подумайте несколько раз прежде чем гнать машину туда.
 
19 Фев 2012
164
0
16
СХД
#93
внимание, вопрос: подходит срок проведения ТО-1, тигуан, могут ли в каком либо СТО нашего города сделать это ТО с отметкой в сервисной книжке?
 
19 Фев 2012
164
0
16
СХД
#95
значит без разницы на какое гнать. досадно, господа...

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

тогда подскажите меньшее из зол... в смысле, более менее из наших СТО, кому можно тачилу доверить
 
19 Фев 2012
164
0
16
СХД
#97
спасибо за совет, я в курсе, но при отсутствии гаража, ямы или подъемника, а также свободного времени все это сделать крайне проблематично самому, хотя я и очень люблю в технике поковыряться.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#98
Там где дешевле туда и едте! Че там масло поменять да фильтр...Воздушные можно и самому при желании-) Только смотрите чтоб выше уровня не налили...а то мне перелили кое где...