Разговоры о животных

14 Янв 2013
128
0
16
самое интересное моя кошка гадила только тогда, когда я уезжала и меня не было дома 3 недели, муж с ней намучился, теперь я приехала и она стала ходить на место))):good:
 
самое интересное моя кошка гадила только тогда, когда я уезжала и меня не было дома 3 недели, муж с ней намучился, теперь я приехала и она стала ходить на место))):good:
поди вы ее приручали вот она и знает от кого получает)))
 
23 Окт 2010
892
3
18
кошка любит разные ёмкости и вот была застукана и запечатлена на фото.
Мультиварка обычно закрыта, да и по размеру не влезает она в неё уже, подросла, увлажнитель выключен из сети.
У меня например кошка очень любит коробки или тазы, если не успела с пола убрать, всё уже сидит, балдеет!!!:smile:

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

MostModest у Вас такая интересная кошка!!! Я как-то решила в магазине такой породы кошку погладить, что-то мне не понравилось, шершавая она была:roll:
 
Последнее редактирование:
настеночка, Так практически все они любят это дело. Мой даже в узкие коробки пытается залезть, пару раз застревал. Еще любит в сумки и пакеты залазить.
 
у Вас такая интересная кошка!!! Я как-то решила в магазине такой породы кошку погладить, что-то мне не понравилось, шершавая она была
Шершавая? У меня полностью голый кот и кожа у него очень мягкая и нежная. А еще он очень горячий и спать с ним классно...особенно когда отопления нет))) обожаю этого кота, хоть и характер у него скотский))
 
17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
какие средства есть для чистки полостирта для собак, чтоб изо рта не воняло? может спреи, жвачки.. кто чем пользуется?