Разочаровало!

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Поделитесь опытом, почему разочаровались? Я просто на них даааавно смотрю :)))

Швейная машинка сломалась сразу. Роллоделкой пользовалась, в некоторой степени даже была довольна первое время. Но меня ужасно бесил вопрос ее хранения, все распадалось, а я такой бардак не люблю.

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

Если бы в основной короб можно было все аккуратно сложить, я бы может ее и оставила. Роллы получались, но были минусы. Чтобы четко прессом закрепить ролл, нужно было побольше положить ингредиентов, а я не любитель больших роллов. А если положить немного, то пресс просто не доставал до скрутки. Я делала в ней скрутку, вытаскивала и закрепляла руками)))
 
Последнее редактирование:
26 Мар 2010
466
0
16
Я в этих товарах вообще разочаровалась во всех. Это яйцеварка единственное, что можно отнести к более менее нормальному. Как контейнер служить может. Все остальное выкинула - сыротерка, роллоделка, швейная машинка, не помню что еще
а я роллоделкой (которая маленькая) пользуюсь ))) мне понравилось. Для меня удобнее чем на коврике крутить )))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Шнуры для зарядки айфона из накупки порадуй свой мобильник у Нимфы. Три купила. Все три проработали пару дней и сдохли. Сама виновата, вечно экономии хочется. Один шнур вообще замкнул. Хорошо айпад не сгорел.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Утра,спасибо за отзыв, а то я тоже заказала, пока не поздно, откажусь
Даже не вздумай. Пластик хлипкий. Сам провод видимо из чего то сделан, сопротивление высокое, заряжал долго, провод грелся. В итоге один заискрил, другой перестал вставляться. Такой же дешевый в отпуске пошла купила. Так его айфон видит как несовместимый аксессур. Пришлось в салон идти и покупать родной.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Шнуры для зарядки айфона из накупки порадуй свой мобильник у Нимфы. Три купила. Все три проработали пару дней и сдохли. Сама виновата, вечно экономии хочется. Один шнур вообще замкнул. Хорошо айпад не сгорел.

Я писал по эти зарядки здесь ;)
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
Я писал по эти зарядки здесь
У вас вроде из другой закупки зарядки пали смертью храбрых. Ну чтош поделать, видать и в этой закупке китайское фуфло, хотя у меня на самсунг до сих пор работает, заказывала в самой первой пол года гдето назад
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Я про зарядку тоже писала.. Отдали пятерку за ремонт планшета. Теперь только оригинал. А айфон заряжаю Китаем, сын слюней напускал, оригинал что-то не заряжает))))

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:54 ----------

И про смартковер напишу. Тоже не оригинал, у него задняя часть пластик, хотя на сайте фото оригинального, будьте внимательны.
В принципе он неплохой, мне понравился сначала, но за месяц уголки треснули и пришел в негодность.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Наклейки из Витерры не держатся ни на каких поверхностях - зеркало, окно, обои - все мимо, только на линолеуме хорошо))) а так красивые, - только скотч
 
Наклейки из Витерры не держатся ни на каких поверхностях
позволю себе не согласиться... ну или уточняйте, КАКИЕ именно наклейки. У меня в прихожей на зеркале висит уже почти 2 года (кто за закупками приходил, думаю, видел)) - хоть бы хны ей! всякими "Мистерами Мускулами" ее мою вместе с зеркалом - не тускнеет и не отваливается.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
я тоже припендюрила с дочами кошечек и божьих коровок на стенку-обои-прикольно))малая ходит смотрит-улыбается им)
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
я тоже припендюрила с дочами кошечек и божьих коровок на стенку-обои-прикольно))малая ходит смотрит-улыбается им)

А можно ссылку,это какие именно наклейки то?я тоже хотела,но чет не решилась(((
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
позволю себе не согласиться... ну или уточняйте, КАКИЕ именно наклейки. У меня в прихожей на зеркале висит уже почти 2 года (кто за закупками приходил, думаю, видел)) - хоть бы хны ей! всякими "Мистерами Мускулами" ее мою вместе с зеркалом - не тускнеет и не отваливается.
и вот http://witerra.ru/product_info.php?products_id=9114
Детские жирафы слоны не висят. И три де которые новогодние не держатся, вот ссылки. http://witerra.ru/product_info.php?products_id=8152
Хочу сказать, что ранее закупалась наклейками - держались превосходно, у сына детские мишки на шкафах до сих пор, поэтому еще и купила, и еще подругу подговорила, но они реально отваливаются)) может клей поменяли или поставщика?! , Nimfa, - сходи в гости у Юле - посмотришь где она ловит бочоночек с медом
 
Последнее редактирование: