Разочаровало!

15 Ноя 2013
579
1
18
#61
Nady, могу дать "погонять") красота))) сыну в сад рубашки глажу за 1 минуту+1 минута включить - воду налить - соль насыпать. Соль для смягчения воды, вода только с фильтра, а то быстро портятся вещи и аппараты) Юбка длинная в пол за 30 сек) шторы сложнее конечно, так как надо вниз вверх по лестнице, но за 5-7 минут справляюсь.
Вы так здорово описали, что аж захотелось заказать такую) пошла заказывать!
 
21 Июл 2010
533
38
28
#63
И я хочу :). Скажите, хде можно заказать ентот чудо-отпариватель, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#65
девочки утюг в удивительных товарах. я покупала маме в Тюмени - точно такой же, мой вообще древний - уже 1,5 года использую. закупка удивительных товаров - там много всего интересного, но самое главное, что там, если я не ошибаюсь, все с китая, раз на раз не приходится, поэтому и пишу - у кого есть знакомые - лучше в Тюмени например купить за 350 руб., там можно и проверить сразу, а то будет как с моим вторым отпаривателем, который валяется в дальнем шкафу. У такого отпаривателя есть недостаток) он маленький - когда глажу белье, то 3 моих кофточки и нужно снова наливать воду, но зато на курорте - в отпуске просто незаменимая вещь. вечером с пляжа придешь - платье с чемодана достаешь на вечерний променад, а оно мятое( настроение пропадает - грусть печаль, а с этим утюжком (он кстати легкий) 2 минуты и ты минимум королева пляжа, или диско пати))) и не надо искать утюг, гладильную доску, или тащить с собой утюг и думать прожжешь ли ты ковролин в номере или нет)))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#68
Брала в закупке животных коврик для туалета, чтобы наполнитель не разносился по квартире. Свою функцию он выполняет в принципе, хотя и не на все сто, но то что творилось с ним спустя несколько дней пользования, заставило меня выкинуть его. В нем просто копилась, простите, моча. Камушки уберу и на вид вроде все чистенько. С камушков или лапок, не знаю как такое просходило, как губка все на себя взял между верхним и нижним прорезиновым слоем и просто стал мокрый и вонючий. Первый раз постирала, на второй выкинула и сменила наполнитель. Да и очищать его муторно, разве что пылесосом. Может кому и понравился, брала по рекомендациям, но нам не подошел такой помощник.
 
21 Июл 2010
533
38
28
#69
Брала в закупке животных коврик для туалета, чтобы наполнитель не разносился по квартире. Свою функцию он выполняет в принципе, хотя и не на все сто, но то что творилось с ним спустя несколько дней пользования, заставило меня выкинуть его. В нем просто копилась, простите, моча. Камушки уберу и на вид вроде все чистенько. С камушков или лапок, не знаю как такое просходило, как губка все на себя взял между верхним и нижним прорезиновым слоем и просто стал мокрый и вонючий. Первый раз постирала, на второй выкинула и сменила наполнитель. Да и очищать его муторно, разве что пылесосом. Может кому и понравился, брала по рекомендациям, но нам не подошел такой помощник.
У меня первый коврик больше года пролежал и никогда никакого запаха не было, притом, что я его редко мыла, в основном, пылесосила. Может быть еще от наполнителя зависит или от котэ))). Жаль, что вам не подошел.
 
Последнее редактирование:
#71
А меня белье постельное разочаровало(( Заказывала два комплекта: "сонный лори" из поплина после первой же стирки потеряло вид и местами заметно посветлело, это на 40 градусах деликатной стирки! Второй комплект из сатина тоже не впечатлил, турецкое сатиновое белье наамного лучше.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#73
Мне нужно турецкое сатиновое 1,5-спальное! Даешь закупку Софткоттон%) Ребенку спать не на чем:)) Артпостелевское жесткое, блин:((
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#76
А меня белье постельное разочаровало(( Заказывала два комплекта: "сонный лори" из поплина после первой же стирки потеряло вид и местами заметно посветлело, это на 40 градусах деликатной стирки! Второй комплект из сатина тоже не впечатлил, турецкое сатиновое белье наамного лучше.
Сияние тоже недовольна. Она писала где то. Перекошенное белье у нее.