Разочаровало!

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#85
А что в комплекте, что то по сайту не понял.. В Togas (евро) идёт две простыни на резинке, 4 наловочки двух размеров.. У меня 4 подушки, две квадратные, две прямоугольные (тоже Togas).. Пододеяльник тоже размер важен, два одеяла 200x210 из верблюжьей шерсти, они тонкие, лёгкие, от Togas пододеяльник влазит как литой, а брали другое постельное, вроде и размер одинаков, а одеяло как в мешке...Первый комплект Togas брал лет 8-9 назад, подушки и одеяла тогда же, всё до сих пор живое. Правда сейчас на +-40% подороже стоит....
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#87
tolikvl, например



называется двуспальный

В комплекте -
Пододеяльник:
200x220 см
Простынь:
240x260 см (обычная, не на резинке)
Наволочка:
50x70 (4 шт.)

http://softcotton.ru/shop/UID_249.html

итог цена 4203 руб.

P/S/ - давайте насобираем, я себе такое закажу))) :roll:
 
Последнее редактирование:

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#88
Надо 2 70х70, 2 50х70..
Сейчас Togas посмотрел, комплектация поменялась, с резинкой совсем не нашёл, в комплектации две наволочки 50х70, а 70х70 отдельно покупаешь..
Вот такую штуку хочу...
 
Последнее редактирование:
10 Апр 2010
1,274
2
38
#89
Я тоже предлагала хорошее постельное www.karnatextile.ru, никто не откликнулся. Оно здесь в магазинах на порядок дороже продается (сама не видела, подружка говорила, могу уточнить где)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#90
LoraZ, совместная закупка - это риск как и организаторов, так и участников. Я к примеру, пока не решаюсь через чур дорогие вещи покупать через СП. Постельное за 5,6, 7 тыс я лучше куплю в магазине и в случае брака, к примеру, пойду с чеком его верну.
Рискнуть купить постельное белье за 2-3 тыс это еще можно). Если постельное стоит до 1 тыс 2х-спалка к примеру, то это уже наводит на сомнительные мысли.
 
#91
А есть тут такие, кто может сравнить по качеству TAC и MonaLiza? :oops: Цена почти одинаковая, отзывы были хорошие и по тому и по другому. Единственное, ТАС - турецкое, а ML вроде как в России произведено. Кто пользовался и тем и другим?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#92
Solar, я пользуюсь и тем и другим. Не могу сказать разницу. Одинаково по качеству наверно. Во всяком случае и то и то стирается, не линяет, хорошо гладится, не расползается. Нитки нигде не лезут, не перекашивается. МонаЛиза мне кажется поярче. Или я так купила, в общем и то и то у меня в ходу.
Таковское я покупала давно. На Мону Лизу перешла как только их белье стало в валдберисе продавать. Только на днях купила там вышитое в чемодане на подарок за 3700, один комплект золото жакард за 3900 и один сатин жакард за 3400. Это цена с 10% скидкой дня и 17% моей персональной.
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#94
Я все про все - ТАС. Прекрасное неубиваемое постельное белье. Не выцветает, не линяет, не скатывается, не требует глажки, 4 года реально как новое! Средняя цена 3-4 тыс. Но оно того стоит. http://softcotton.ru/shop/CID_21.html
Кать, ты не знаешь, как можно узнать стоимость покрывала Асмара (бежевый), очень понравилось, но цену не показывает?
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#95
tolikvl, фига се там цены :shock:
Ну я осилил 4 подушки, две из них ортопедических.. Два одеяла верблюжьих 200х210, и три комплекта белья, но таких сейчас не нашёл. У них были комплекты сатин, две простыни на резинке и 4 наволочки двух размеров.. Ну и цена была пониже, но брал лично в Москве, не на сайте. Но постельное отличное, до сих пор цвет не потеряло. Жена только бурчит, когда простыни с резинками гладит....
 
#96
tolikvl, фига се там цены :shock:
Сияние, за то качество:good: офигенское белье, пользуюсь четыре с лишним года, ничего ему не делается, еще суперское "Anabella" у меня вот такое http://happy-dreams.ru/cat/?id=3497 очень классное. А тут сдуру детям купила два комплекта((( на выброс.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#97
Ой, у нас тоже Анабелла бельё и покрывало с подушками на кровать - такое классное;) неубиваемое, жаль только оптом нигде мне не попадалось:( а в магазинах (покупали в Каригузе на Чубынина) - цены ещё 5 лет назад кусались на него. Но оно реально того стоит.
 
Еще одеяло разочаровало из вот этой закупки https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=136234 я взяла одеяло верблюжья шерсть на сайте состав: верблюжья шерсть, а на самом одеяле на бирке состав: 40% овечья шерсть! и 60% какое то искусственное волокно((( За 500 рэ конечно не особо обидно но все же.