Расписание на паром Салехард - Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Окт 2011
1
0
1
Срочно завтра 20.10.11 должен выйти паром с Приобья на Салехард. на причале стоят 4 машины, нужны попутчики. звоните 89636271007.:drinks:
 
30 Май 2011
438
0
16
Привет всем! Навеяло темой голосования по поводу когда лед пойдет?)
Вот думаю а вот как в этом году будет у нас с паромами Салехард-Приобье?
Вроде как билеты должны будут продавать в свете осенних событий прошлого года.
Кто что знает слышал??? Делимся новостями))) Отпуск приближается))) Поеду снова только вот непонятки как все будет выглядеть по организации движения в этом году?)
 
30 Май 2011
438
0
16
ksv, рано ишшо.... посмотри начало этой темы, в апреле только вопросы начались, а ответы на них - в мае!!! ;)
Да понятно рановато но солнышко та вон как светит)))
Может кто что уже в курсях вот и решил найти любимую тему да поспрашать у знающих)))
Сам пока еще не в курсях))
Ну может кто что уже в курсях:oops:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
ksv, тоже интересует эта тема и тоже ждал когда ее подымут. Я считаю что в этом году паромы пойдут параньше, примерно с 28 мая, т.к. лед тоже уйдет чуть раньше времени. На а по билетам и т.п. думаю изменений не будет и все останется как и прежде.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ни за что больше на пароме не поеду, если что буду ждать дороги до 2014 г. а пока тока самолетиком!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
2 Июн 2009
13,124
0
36
А мне нравится, уже более 10 лет езжу....(это Вы просто встряли не удачно...)
да не только этом дело, ладно я тока полтора суток болталась как г..о в проруби, а туда то вообще 2,5, этож с ума сойти, не пожрать нормально, не по с..ть :smile: еще и грязный как чушка, что может нравится?:%)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
да не только этом дело, ладно я тока полтора суток болталась как г..о в проруби, а туда то вообще 2,5, этож с ума сойти, не пожрать нормально, не по с..ть :smile: еще и грязный как чушка, что может нравится?:%)
По поводу еды, так столики же есть-мне как-то попадались паромы с чистыми столами и помещениями. По туалетам-тоже всегда было обычно чисто,только утром не большая очередь. Ну а помытся у нас некоторые на сам РТ просились и бывало пускали.
 
30 Май 2011
438
0
16
А на счет туалетов и покушать соглашусь с Сергеем вроде как терпимо, один только паром почти без условий был без кухни и с туалетами хреновыми, а на остальных вполне терпимо. Конечно не фонтан но все же ехать можно вполне.

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

ksv, тоже интересует эта тема и тоже ждал когда ее подымут. Я считаю что в этом году паромы пойдут параньше, примерно с 28 мая, т.к. лед тоже уйдет чуть раньше времени. На а по билетам и т.п. думаю изменений не будет и все останется как и прежде.
Интересует что была последняя инфа и по телеку трубуили что в свете последних событий прошлого года будет организована продажа билетов на паромы, так вот и интересно кто что знает или слышал)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Интересует что была последняя инфа и по телеку трубуили что в свете последних событий прошлого года будет организована продажа билетов на паромы
Я это слышал,но по ранней осени еще...а потом все заглохло....из этого делаю вывод- что все останется как и прежде т.к. по другому буде сложнее...
Вот например возьму я билет обратно на 20 августа и приехать в Приобье смогу только 30-го! Это же авто, пробки, поломки и т.п. и т.д. И куда билет? Деньги пропали или как? И таких вопросов много, но их по всей видимости счас никто и не решает, а уже весна на дворе... и тишина в СМИ....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Вот например возьму я билет обратно на 20 августа и приехать в Приобье смогу только 30-го! Это же авто, пробки, поломки и т.п. и т.д. И куда билет? Деньги пропали или как?
по аналогии взяли вы билет на самолет или поезд на 20 августа, а если приедите к 30 то....
никаких сложностей не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.