Ребенка отстранили от учебы из-за отсутствия манту

16 Сен 2015
693
2
18
это круто конечно:) пойдите с результатами к фтизиатру - пусть справку даст
Не даст )) в том году не дала и не даст.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

Ден 89 не жди, нет желания спорить с подростками. Будут свои дети води их хоть до посинения коли.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Даже справку не дала в том году. О том что были.
и какой смысл в справке о том, что вы там были. справку требуют об отсутствии заболевания, а не о посещении.
Уважаемый вы больны спидом , сифилисом и "прочими веселыми" болячками? Вас надо изолировать от общества
в отличии от тубера, возбудители этих болезней воздушным путём не передаются.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Вот Ден89 мне скинул решение ВС
одна строчка в шапке удивила , самая последняя , почему не был опубликован ?
Решение Верховного Суда РФ от 17.02.2015 N АКПИ14-1454
<Об отказе в удовлетворении заявления о признании недействующими пункта 1.3 и абзаца второго
пункта 5.7 Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулеза", утв.
Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 22.10.2013 N 60>
Источник публикации
Документ опубликован не был


---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

http://www.supcourt.ru/search.php?searchf=+N+%C0%CA%CF%C814-1454
ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ. в поиск вводим номер документа N АКПИ14-1454
и видим НИЧЕГО
.
 
16 Сен 2015
693
2
18
надо о том, что вы не больны тубиком
вроде все понятно все и должно так быть. но нет справки . с сентября начали долбить. писал же, то мы не были больны в 2015. у нас образовалась задолженность за 2016й и теперь уже за 2017й ,скоро пеня начнет "капать" :lol:
 
16 Сен 2015
693
2
18
и какой смысл в справке о том, что вы там были. справку требуют об отсутствии заболевания, а не о посещении.

в отличии от тубера, возбудители этих болезней воздушным путём не передаются.
тубик ток открытая форма передается насколько я знаю. а сифилис .. бытовое заражение вполне допустимо . яйца почесал, шанкр задел, а дальше дверная ручка. и еще раз, сдавали чуть большечем пол года назад ничего не было. БЦЖ есть.

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

Вам то это зачем? Есть требования о необходимости публикации или отсутствии такой необходимости (если просто). Суть Решения от этого не меняется
его так же нет и на сайте ВС РФ . значит липа

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

а вдруг происки госдепа ? :lol: план далеса , происки массонов. а что, я туповатое население РФ, замордованное домом2 , я верю во все что мне выдает ни кем не контролируемое инет пространство . я боюсь. я имею право на страх ? я просто зашуганное Россиянское ***. :lol:
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
возбудители этих болезней воздушным путём не передаются
Суть даже не только в этом, а в том, что если в соответствии с нормативными правовыми актами при совершении определенных действий мне необходимо предоставить подтверждение что я здоров - я это подтверждаю (при устройстве на работу, при получении водительских прав, права на оружие и т.д.). если загвостка только в заведующей (как пишет найн) - то это один вопрос (и он решается очень быстро - звонок на горячую линию ДЗО)

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

тубик ток открытая форма передается насколько я знаю. а сифилис ..
ситуация по сифилису и по туберкулезу - очень разная. Поэтому и принимаются такие меры, что бы не допустить "эпидемий"
 
16 Сен 2015
693
2
18
(и он решается очень быстро - звонок на горячую линию ДЗО)
не верю, там все друг друга покрывают. что толку что я тут пытался всем доказывать что пробы сдали. выше читай. то были долги за прошлые годы. и это ответ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ..ее же кто то посадил в эту лунку и она проросла.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
его так же нет и на сайте ВС РФ . значит липа
не верю, там все друг друга покрывают. что толку что я тут пытался всем доказывать что пробы сдали. выше читай. то были долги за прошлые годы. и это ответ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ..ее же кто то посадил в эту лунку и она проросла.
вот поэтому у меня и сомнения, что врачи "виноваты".
 
16 Сен 2015
693
2
18
ситуация по сифилису и по туберкулезу - очень разная. Поэтому и принимаются такие меры, что бы не допустить "эпидемий"
это забота государства и я государство поддерживаю в этом целиком и полностью. НО , не буду тут приводить ни с инете перепостов ни услышанных лично , просто задам вопрос.Округ один из богатейших, почему нельзя в ЗАБОТЕ О ДЕТЯХ закупить (или как там это все) что то другое кроме диоксин теста ? мазок из зева, анализ крови . что денег в округе нет ? платить по 70 косарей в день жополизам деньги есть,а на детей нет
 
16 Сен 2015
693
2
18
обращались? проверьте. Удачи
Проверил :lol: ПОтерянное время )

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

прям сейчас поеду и попрошу карточку .

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

В 2015 году по данным Роспотребнадзора РТ заболело 70 детей, диагностика не проводилась только 15 из них.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
ну, все правильно - детей идиотов надо отстранять, дабы не рисковать детьми здоровых.

ДЛЯ ВЗРОСЛОГО хватит 8 грамм что бы умереть, сколько надо ребенку что бы стать инвалидом ?
а в пробе на манту фенола содержится 250 мкг. это в 640 раз меньше, чем человек выделяет в сутки самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
.Округ один из богатейших, почему нельзя в ЗАБОТЕ О ДЕТЯХ закупить (или как там это все) что то другое кроме диоксин теста
а почему бы вам в отпуске не пройти все анализы. Вывозите ведь раз в год детей в отпуск?