Ребенка отстранили от учебы из-за отсутствия манту

13 Янв 2012
818
0
16
http://ura.ru/content/yamal/30-01-2015/news/1052199871.htmlИза одного отстранят от учёбы всех у кого нет пробы,молодец,добилась,что с ней много народа пойдёт плечём к плечу на борьбу

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

а вы пьете по утрам фенол и ртуть? они же кругом, в градусниках, диванах. а вы суете пальцы в розетку, ведь электричество нас окружает
Градусники защищены от разлива ртути,электричество ну никак не применишь к вредным воздействиям,не надо утрировать,дсп выделяет фенол в окружающую среду и это доказано

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

? они же кругом, в градусниках, диванах. а вы суете пальцы в розетку, ведь электричество нас окружает
Не услышал про первую часть поста,сказать кроме бреда нечего?
 
10 Окт 2011
338
0
16
лучше бы с гепатитом боролись..Смотрю у вас с ним бяда.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

фтизиатр приходит в детскую поликлинику
А это зачем,только не везде фтизиатр не только в тубике сидит,увы.

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

Пишите расписку, что берете ответственность за последствия манту, и я ставлю. Когда к нотариусу пойдем? Имейте ввиду, даже легкая аллергия и будете отвечать. Материально и морально, ну и еще кой-как.

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

из статтьи урару - Принимать в качестве альтернативы анализы крови и исследование мокроты санитарные врачи не станут.
И это как, либо облучай, либо пусть ребенок умрет от отека квинке. Забавно. Хотя кровь и мокрота более показательны и укажут на наличие заболевания. Чтоб им хреново было,уродам в рпн.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
автор темы, если вам нужна будет помощь,обращайтесь ,пожалуйста, могу вам дистанционно помочь, или уже в марте увидимся в живую,я на вашей стороне и встану плечом к плечу, мне уже знакомы эти судебные разбирательства ,такой же геморрой был в питере у моих близких подруг и соседок , уже все позади,а врачи отвечают сейчас за нарушения прав.
здесь всё всем сходит с рук,маленький штраф,я уже это знаю!!!
 
Последнее редактирование:
14 Мар 2011
974
34
28
igorp45, но я не хочу, после прививки и прямого введения фенола в организм ребенка, получить инвалида и искалечить ребенку будущее своим ДА и ради прихоти других
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Это нужно для того, чтобы организм не отвечал анафилактическим шоком на введение запредельного количества вредных для него веществ
запредельного? то есть вам фенол литрами чтоль вливают?
А результаты повышенной активности женского полового гормона – вокруг нас:
ага. а то что столь любимый вами фенол и эстрогены выделяются при использовании пластиковых предметов вас, вероятно, не столь заботит. хотя проба ставится в микроскопических дозах раз в год, а пластмассы окружают вас ежедневно.

Реставратор,
вы это к чему? вменяемые аргументы у вас закончились?
лучше бы с гепатитом боролись..Смотрю у вас с ним бяда.
да нет у меня его. давно привит и вакцинирован. так что успокойтесь и свою дремучесть не выставляйте напоказ.
а то повашим комментам создаётся впечатление, что у вас беда с другим.
 
10 Окт 2011
338
0
16
вам с этим не ко мне,к психологу.
давно привит и вакцинирован
Я про гепатит А, который гуляет у вас по городу) От него прививали?)))
Организм разных людей по разному и реагирует на любой химический компонент. Одному эта доза фенола до лампады будет, второй загнется. Все сугубо индивидуально. Хотите-травитесь.

А я не понимаю, ребенок у меня БЦЖ привит. Так если он привит , то зачем бегать и чой-та доказывать? Ведь вакцины ж не дают заразиться,как врут врачи)
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
вам с этим не ко мне,к психологу.
да это вам. у вас же беда...
Я про гепатит А, который гуляет у вас по городу) От него прививали?)))
да. я ж упоминал. вы крайне невнимательны. а за сим - смотрите пункт первый.
 
15 Дек 2010
72
0
6
Врач фтизиатр приходит в детскую поликлинику по средам и ведет прием там. И знаете, из 3 групп родители присутствовали и все согласились с этим! Ни одного человека, кто против не было!!! Радует, что есть все таки адекватные люди в нашем городе! Все таки это в первую очередь здоровье НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!! А согласна с руководством почему, да потому что все таки руководство детских учреждений хочет уберечь остальных от этого самого туберкулеза!!!! А вы просто упираетесь нарушили наши права, подкрепляете законами, это конечно все хорошо, НО что вам стоит принести справку от врача что у вас нет этого самого туберкулеза???
Что мне стоит??? Я уже несколько раз повторилась, мне ничего не стоит и я не из принципа затеяла войну, еслибы врач фтизиатр дала бы эту справку на основании анализа крови или любого другого анализа который проводится вне организма я бы не стала так трепать себе нервы. А вы можете и дальше облучать своего ребенка или ставить безобидную пуговку под названием манту которая содержит очень токсичный яд фенол и женский гормон эстроген)))) И не надо мне говорить про мебель и прочую хрень которая содержит фенол, в воде тоже есть фенол, но чтобы получить ребенку ту дозу которая содержится в одной прививке надо за раз выпить тонну. А тут непосредственно в кровь она поставляется с вашего информированного добровольного согласия)))) Не чувствуете подвоха? Зачем это согласие если она безопасна? А для того чтоб в случае чего врачи сказали - а мы вас информировали И ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, а вы же все равно согласились))) САМИ!!!! и ТО ЧТО В ВАШЕМ САДИКЕ БОЛЬШИНСТВО ЗА ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:55 ----------

И думаю все уже видели новость на УРА РУ где я вглавной роли)) но я не об этом. И видели, что говорит нечепуренко??? Принимать в качестве альтернативы анализы крови и исследование мокроты санитарные врачи не станут. ВОТ ТАК ВОТ)))) Вот это и есть ее принцип. Она уступать родителям не хочет)))) А в других городах принимают

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:58 ----------

Кстати в Ноябрьске прокурор принял сторону Роспотребнадзора)))) Втирал про Конституцию ФЗ и прочие ПРАВА человека и гражданина в нашем государстве, а в конце выдал - действие РПН правомерно)))) Это письмо висит в закрытой группе в контакте. Спрошу у автора, если разрешит выложу сюда

---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:02 ----------

автор темы, если вам нужна будет помощь,обращайтесь ,пожалуйста, могу вам дистанционно помочь, или уже в марте увидимся в живую,я на вашей стороне и встану плечом к плечу, мне уже знакомы эти судебные разбирательства ,такой же геморрой был в питере у моих близких подруг и соседок , уже все позади,а врачи отвечают сейчас за нарушения прав.
здесь всё всем сходит с рук,маленький штраф,я уже это знаю!!!
Спасибо.
Надеюсь на этот раз не сойдет
 
10 Окт 2011
338
0
16
да это вам. у вас же беда...

да. я ж упоминал. вы крайне невнимательны. а за сим - смотрите пункт первый.
Человек нормальный других оскорблять подобными домыслами не станет. Я вас презираю, фи.
 
Мне вот интересно как суд отдаст предпочтение одному,оставив в опасности неопределённый круг лиц,выложите обязательно решение
я думаю, в таком случае родители всех привитых детей пойдут и подадут в суд, уж не знаю на кого:grin: Но на кого нибудь подадут)))
 
15 Дек 2010
72
0
6
Мне вот интересно как суд отдаст предпочтение одному,оставив в опасности неопределённый круг лиц,выложите обязательно решение
Чем опасен ребенок без признаков заболевания, прошедший мед комиссию и сдавший все анализы? И так ежегодно!!! Насколько же промыты мозги у людей, раз они свято верят, что наши дети опасны))))) И что какая то там проба манту защитит их детей от туберкулеза))))) Это проба несостоятельна и неинформативна, очнитесь люди!!!!!! И все случаи заболевания детей - это такие вот "проверенные" этой ядовитой пробой дети)))). Что БЦЖ сплошной обман, ладно еслиб она была просто бесполезной, а эта вакцина сама же и вызывает туберкулез. Страшно и обидно за зомбированный народ. Утешает одно - многие прозревают.
 
5 Мар 2014
51
0
6
А что туберкулезом болеют только не привитые? Если так то для чего манту поголовно, если не так для чего бцж?
 
А что туберкулезом болеют только не привитые? Если так то для чего манту поголовно, если не так для чего бцж?
Я и спрашиваю, что ВСЕ заболевшие были НЕ привиты?! А то многие здесь с пеной у рта доказывают что не привитые опасны и их нельзя допускать в сады и школы.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Человек нормальный других оскорблять подобными домыслами не станет. Я вас презираю, фи.
совершенно верно, не станет. если вы вменяемые аргументы воспринимаете как домыслы, то опять же - прислушайтесь к совету, посетите специалиста.
ибо окружающий вас мир вы воспринимаете слегка не в фокусе.
:)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
у них план по вакцинации,откажитесь от прививки хоть разззз в шутку-пошутите-заикнитесь .вам сразу врач -скажет ,что проблемы из за вас, мы срываем план,а более обноглевшие скажут еще что из за нас лишат премии
 
15 Дек 2010
72
0
6
Так вот, еще немного объясню, прийти к фтизиатору просто так за справкой нельзя, вас должны НАПРАВИТЬ мед учреждение ПРИ НАЛИЧИИ показаний и внешних признаков, признаки при мед осмотре не выявлены, вследствие чего оснований для направления к фтизиатору НЕТ. Родители, отказываясь от прививок либо манту (не является прививкой) закон НЕ нарушают, а наоборот выполняют и пользуются своим правом. Гос органы же, в силу неправильного толкования норм материального права, ставит возможность получать образование и посещать школу от наличия/отсутствия манту, прививки и т.п. - ЭТО ЕСТЬ НАИГРУБЕЙШЕЕ нарушение действующего законодательства.
Золотые слова, я это доказываю всем и вся уже две недели... меня не слышат))) перед глазами ПРАВИЛА и план обхвата исследованием манту 95 %))) Я что то не пойму из-за нас 95% не набралось чтоли????

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

.вам сразу врач вмажет-скажет ,что проблемы из за вас, мы срываем план,а более убогие скажут еще что из за нас лишат премии
они про план пока скрывают)))) делают вид, что от чистого сердца боятся, как бы мы не умерли от болезни от которой не привились))). Как у нас в саду сейчас - отстранили на 21 день изза гепатита А, ходить можно только привитым или с мед отводом)))) Вот это величайшее лицемерие))) Получается если ты по уважительной причине не ставишь прививку и поэтому не привит - то ходи, нет проблем опасности заразится нет, а если не по уважительной, просто не хочешь, то опасность заразится есть????